ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Добряк
Сливать ЛЕ? Да вы издеваетесь. ЛЕ нужно брать. Думаю, если возьмем ЛЕ это будет достойная компенсация очередного слива в чемпионате.
Francesco
Цитата
Filial пишет:

Как команда "не устала" все уже видели в игре с Лацио и Наполи В чем проблема выпустить с Лионом Руи, Жерсона, Шаарави или Тотти? Дойдем хотя бы до 1/2 финала, я буду первый здесь писать, что бы выпускали только игроков основы!
Как по мне ЛЕ отличный турнир для обкатки ближайшего резерва и в этом нет ничего зазорного....
Против Лацио я не увидел уставшую команду. Игру с Наполи еще не смотрел, но думаю, там тоже не было усталости. У меня по прежнему другая версия, почему игроки ходили по полю) Какая-никакая, но со словами Спалла совпадает) И кстати, в подтверждение именно моей версии - последние 10 минут игры, когда команда внезапно где-то "нашла силы" ;) :D
Filial
Цитата
Francesco пишет:
Вам Спалл прямым текстом говорит, что команда не устала, а вы всё равно о своем
Как команда "не устала" все уже видели в игре с Лацио и Наполи :) В чем проблема выпустить с Лионом Руи, Жерсона, Шаарави или Тотти? Дойдем хотя бы до 1/2 финала, я буду первый здесь писать, что бы выпускали только игроков основы!
Как по мне ЛЕ отличный турнир для обкатки ближайшего резерва и в этом нет ничего зазорного....
arnie
Да и в ЛЕ набираются так нужные евро очки, плюс какие никакие, а деньги, или тут пропустили новость о том, что победитель ЛЕ около 50 лямов в сумме заработает?)
arnie
Кубок уже процентов на 80 слили, в чемпионате еще лет 5 похоже ничего не светит, а тут еще и ЛЕ слить хотят )
У Наполи не сильно лучше ситуация, календарь плюс-минус такой же, в Кубке также, разве что ЛЧ похоже закончат уже на этой неделе, так что не вижу поводов для волнения, а слить все, чтобы бороться за второе место, ну так команда победителей точно никогда не появится
Francesco
Atvertkaa, Filial, какой же бред вы несёте) Вам Спалл прямым текстом говорит, что команда не устала, а вы всё равно о своем) Тренировки планируют не школьники, как в компьютерной игре. Там работают профессионалы. Гляньте на клубы середняки, или еще лучше, на аутсайдеров. Они вынуждены играть своими лучшими составами практически в каждом туре, и еще умудряются отбирать очки у лидеров. Не устают, нормально. Другое дело, индивидуальные характеристики игроков. Некоторым нужно больше времени на восстановление, и для таких предусмотрена ротация.
Вот интересно, если Рома против Лиона вдруг забегает, вы будете писать, что вот Спалл молодец, открыл у игроков 100500-е дыхание?)
Не думаю, что мы провалим игру с Лионом. Короче, вангую, игра на 3 фронта будет до последнего. Ведь чем больше игр - тем больше денег ;) :D
LAeroplanino
Atvertkaa, ну ты даешь! В кубке обоср*лись, в чемпионате тоже, заодно предлагаешь и ЛЕ слить? :D :D
Filial
Atvertkaa, ты все правильно говоришь, но Рома и Спал стали заложником своего желания "что-нибудь выиграть". Уже сама по себе такая цель выглядит нелепо, т.к. цели всегда нужно ставить четко и конкретно.
Потому скорее всего будем наблюдать за борьбой на 3 фронта, скоро увидим что в итоге из этого получиться...
Atvertkaa
Лично моё мнение.... нужно сливать 3им или 2ым составом Лиону и сосредоточится на Чемпионате! Как известно за тремя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь!
Наполи сократило отставание от Ромы до 2ух очков и в ЛЧ они уже ничего решать не будут и сосредоточатся только на чемпионате... если даже рома пройдёт Лион то дальше матчи будут ещё серьёзнее и играть одним сильным составом на 2 фронта не получится и полюбасу придётся чем то жертвовать и я бы... Говорю положив руку на сердце сливал бы намеренно ЛЕ во имя 2ого места в чемпионате.... Команда уже сейчас выглядит уставшей а дальше ещё хуже!
Габриель
ребята вы знаете интер хочет купить всю Рому))) идиоты) Манолас Наинголан Рюдигер Стротман. :D :D :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда