ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

tifosi
Я что то пропустил? Фэйр Плэй отменили? Или Рома зимой кого то сильно продала чтоб кого то сильно купить? Или у клуба появились дополнительные источники доходов, как у Манчестера, Реала или Барселоны? Команда проводит отличный сезон, за спиной много ярких матчей. Нет скудетто не потому что мы мало выигрываем, а потому что Блювентус не проигрывает. У этих много лет и тренеры уровня Спалетти, и составы и игроки и лавка. Потратим на команду ещё лет пять - будем бороться на равных и с Ювентусом и с Барселоной. А будем гнать на руководство клуба, требовать звезду с неба за год-другой, развешивать банеры в Риме - так и будем ружьём, стреляющим раз в 25 лет. Тот кто пытался хоть раз что то большое своими руками сделать - согласиться. По моему так!
март 2002
Ну да)))) на замену вьІпустят рагулей из лавки и те засрут результат "первой команди". Зато ротация. Хотя раньери и конте пахали и пашут почти одним составом ( правда на один фронт)
wind
Francesco,
Есть дельное предложение - ограничься в своих прорицаниях словами " как я и говорил" или " что я и говорил". Все равно все остальные посылы из твоего Зазеркалья уже известны и читаны-перечитаны. И тебе чего зря утруждаться :)
Слонопотам
Массара ни в чем не виноват. Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.
dav97 SPQR
т.е. в том что нет ротации виноват массара?))) бред какой то. массара виноват что не играет руи или жерсон за 16 млн.? или массара виноват что нет денег на приобретение игроков? или массара виноват что Рома нацелилась на игроков клуба который борется за попадание в еврокубки и соответственно не собирается расставаться со своими лидерами? Ах ну да массара виноват что не смог подписать Фабрегаса)))
Misha Loup
Ответ администрации на срач и пессимизм на сайте " :D :roma:
Francesco
Полюбому, во всём виноват график) Всё испортил тот факт, что игроки не успевают восстановиться. Понятно, соперники не играют в еврокубках... (упс... ЛЧ же :D ). Ну и плюс то, что я говорил. Тактика добывать результат, не показывая игры) Тоже подходит под эту статью)
Ещё как на зло Паллотта не дает денег. Он что, не понимает, что команде нужна ротация? Или он работает не во благо клуба? Ну тогда гнать его в шею!!!
wind
Хорошо все разложено. А с 4 по 6 абзацы - все ответы
mr_art
Согласен на все 100500+ . Тоха отдельное спасибо!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда