ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Francesco
Цитата
Strootman пишет:

браво команда !! браво спаллетти !!
абсолютное превосходство ромы по игре на протяжении всего матча. преимущество во владении мячом,куча голевых моментов,перекладина,неназначенный пенальти,удаление тусарта( нет),ужасное судейство в пользу лиона ..
Преимущество по игре... А что толку? Результата нету. А для результата нужно забивать. И глупо сваливать всё на судью, если у самих реализация хромает.
Как говорят, команда играет хорошо - хорошая команда. Команда играет плохо - плохой тренер. В сегодняшнем матче команда сыграла плохо, увы. Команда уставшая - кто виноват? Ротация не проводилась - кто виноват? Ответ понятен. Про недопонимание между игроками еще стоит напомнить... Дальше. Иметь на вооружении несколько тактических схем это хорошо, но хорошо ли, когда ни одна из них не доведена до "автоматизма"? Результат - какую бы тактику не выбрали, всегда есть недопонимание между игроками. И это заметно.
Тотти вышел, но эта замена не сыграла. А я был прав, когда говорил что Тотти игру не портит (о споре с одним из "болельщиков" про игру с Палермо). Жаль, Тотти не вышел против Палермо. Игра сегодня по другому бы сложилась.
В общем по игре, впервые за 2 года у меня вернулся азарт к игре. Сегодня было видно, что команда хочет победить и делает всё для этого. Увы, впервые за 2 года.
Monchi
printer merda, достаточный для победы,но на штурм не хватило
ты в курсе шо думбия в лч больше голов забил,чем ваше жирное полено,купленное за 100 млн :D :D
printer merda
spirt, конечно зайду, это не проблема, жаль что так поздно играем, возможно смысла в этом матче уже не будет и у меня будет железная отмазка :D
sonic
Жан Мишель Ола зарядил арбитра, прямо как в лучших традициях одного единобрового туринского мафиози. Овер обидное поражение, но на этом жизнь не заканчивается, нужно закамбэчить в матче с петухами и занять второе место. FORZA ROMA!!!! UNICO GRANDE AMORE!! :forza: :forza: :forza: :roma:
spirt
Цитата
printer merda пишет:

spirt, да не собирался я вас троллить, наоборот, игра вашей команды очень понравилась, но не хватило класса добить лячгушатников
Ок, жду тебя здесь после матча Рома-Ювентус, думаю, нам будет, что обсудить: cудейство, пенальти, класс и чье-нибудь кривые ноги. Согласен?
STEFAN
Цитата
Spartakus - 1993 пишет:

Цитата
STEFAN пишет:
Цитата
Spartakus - 1993 пишет:
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Проиграли мы 1/8 во франции на 92 минуте...
Это как? Когда счёт был 3-2 и нам допихали 4-й? Это тогда мы проиграли?
Да вы тут вообще всесказочные далбаебы!
Опять судья виноват, да нахуй вы такие нужны вообще? Ещё что-то пиздите на римских даунов, да чем вы вообще отличаетесь? Такие же уёбки, вечно ноющие!
Побеждать нужно, а не ныть!
Извините меня пожалуйста адекватные люди и болельщики! Простите!
Слышь....олень, ты за метлой своей следи! тебя кто здесь оскорблял? на хер иди отсюда и все у тебя изменится сразу
Я тебя конечно хуйвжопупопрашайку уважал, но ты, видимо, такой же глорёнок нытик!
Я тоже против нытья, но ты бля набросился на всех ! какого хера? сегодня всем обидно! поверь..
printer merda
Strootman, сколько пробег команды на этот раз? :D
printer merda
spirt, да не собирался я вас троллить, наоборот, игра вашей команды очень понравилась, но не хватило класса добить лячгушатников
Monchi
printer merda, молчал бы что ли :D :D
вы стабильно играете как говно и побеждаете благодаря арбитрам.играя в большинстве не можете забить больше 1 гола с пенальти. как так. 100 млн за игуаина же заплатили
Monchi
Слонопотам, согласен.. судейство эпически несправедливое. как такое возможно ппц
в то же время дибала забивает 4 пенальти подряд в 3 разных турнирах :D :D
printer merda
Слонопотам, поздравить с хорошей игрой, а причем тут сайты топ клубов тобой перечисленные, не тупи говори по делу ;)
spirt
Цитата
printer merda пишет:

Grad, тут без вопросов, гол у вас отобрали не по делу, по сути могли решать вопрос с выходом намного раньше, но не судьба
Быстро же ты свою позицию меняешь. Сразу нужно потролить, пообсирать, а потом, типа: ну да, гол чистый отменили? У меня кореш тоже такой же болельщик Юве как и ты. Звонит мне только, когда Рома проигрывает Ювентусу, видно у вас эта говнистасть в крови.
arnie
Ладно, футбол не всегда справедлив и побеждает не всегда тот, кто больше заслужил, проехали, будем верить в команду и посмотрим, может еще где-то предоставиться возможность порадоваться за команду!
Как минимум, Рома почти всегда демонстрирует зрелищный футбол, хотя столько лет ничего не выигрывать жутко обидно.
Не унывайте и хватит уже между собой ругаться, болеете за один и тот же клуб ;)
nan0
Всего лишь очередной проигранный матч. Да, он был важен, но было видно как команда к этому подходит. Весь матч болельщики лиона орали и поддерживали свою команду. Ни одной римской кричалки я не услышал, да и трибуны пустые. Конечно, очередная дебильная ошибка привела к голу, но это ведь Рома. Ей свойственны дебильные ошибки. Наингголан последние матчи сдулся. Что с палермо, что с лионом он на втором плане где-то бегает. Салах давно уже сдал. КАН доканывают всех абсолютно. Надо ФИФА что-то с этим КАН делать. Все нормальные чемпионаты между странами проводятся летом, а этим зимой приспичило. Сколько наблюдаю за Джеко, ни разу не видел у него действительно сильного удара. Сегодня был момент, когда он с дистанции ударил и мяч еле-еле дополз до ворот. Почему у него нет силы удара? Неужели такая махина не может долбануть как Игуаин или Лаказет? Спасибо Спалетти за то, что даже из такого полена сделал забивного форварда. Мы не проиграли эту игру. Мы просто проиграли двух матчевое противостояние. А по игре Рома превзошла Лион в обоих матчах. Просто у нас шальняки, как Лаказета не залетали. Что касается судьи, то я заметил, что Кашаи вообще не особо любит итальянские команды. Даже, когда он судил матч Ювентуса, он помогал другой команде. Крайне странный судья. Перес бегал и старался и не пойму почему Спаллетти на него наехал. ЛУчше бы он так наехал на Салаха или Джеко. С Лацио скорей всего будет такая же игра. Рома ничего не выиграет в этом году. Спалл не зря про это 1000 раз напоминает. Прежде, чем обвинять игроков и тренера, посмотрите какое у нас руководство. Кто-нибудь слышал, что у нас хотят выкупить Салаха или Джеко? А если откроете новости, то на лаказета претендует пол Европы. Спалл из таких как Джеко сделал нападающего, который забивает. Будь Лука Тони у нас вместо Джеко сейчас, забивал бы он куда больше, потому что намного более талантливый, даже не смотря на возраст.
Monchi
салах после кан. видимо пока не в кондициях. очень плотно его опекали. перотти с микроповреждением и не в лучшей форме
нуждались в зимнем трансфере на правый фланг,но президент забил на команду
Слонопотам
printer merda, а чего ты не идешь на сайт Реала или Барсы выяснять, кто круче? Ссышь, что тебя там быстро на место поставят ? Иди поспорь с ними, кто больше ЛЧ выиграл. Чего ты сюда залетаешь?
Grad
Цитата
printer merda пишет:

Grad, тут без вопросов, гол у вас отобрали не по делу, по сути могли решать вопрос с выходом намного раньше, но не судьба
так вот об этом то и говорим, что смысла грустить
printer merda
Цитата
spirt пишет:

Цитата
printer merda пишет:
rinter merda
17.03.2017 01:21:42


Grad, я не понял про какой мяч джеко вы говорите, ну да ладно, не расстраивайтесь, играли классно, но класса не хватило, хотя лягушатникам вы слили еще во франции и довольно позорненько
Вы заметили, что этот глор появляется на нашем сайте, только когда Рома проигрывает? После Палермо что-то я его здесь не видел....Одним словом - ШАКАЛ
я бы вас с удовольствием поздравил с победой в ле, может быть в следующем году
Слонопотам
Цитата
Strootman пишет:

джеко кстати седня забил,но судья отобрал 100% гол
при адекватном судействе,думаю рома спокойно обыграла бы их со счетом 4-1 или 5-1
Если бы только гол.
2 пенальти вполне можно было ставит. На Салахе и игра рукой.
2 раза красную точнее вторые желтые Тусару вполне можно было давать.
1 отмененный чистый гол Джеко
1 левое нападение на вратаря, когда Салах даже не дотронулся до вратаря, тот оставался валяться на углу штрафной, а Салах был с мячом.
Misha Loup
Цитата
printer merda пишет:

Strootman, о какой неудаче вы говорите, может кривые ноги салаха вам не позволили выйти в следующую стадию
предпочитаешь прямые ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда