ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

I аm Grоot
Еще создается впечатление, что Пересу просто некомфортно в Роме. Его поведение на поле, на скамейке напоминают поведение человека, который, что называется, не вписался в коллектив, находится не на своем месте. Или он просто сам по себе малость контуженный. Как бы то ни было, как игрок запаса Перес подходит Роме, может даже лучше заиграет, когда успокоится и посидит под Флоренци.
I аm Grоot
Салах великолепный футболист, тактически обученный, выносливый и техничный, способный выполнять любую работу. Очень понравилась его вчерашняя игра, как и все его прибывание в Роме. Но нужно побольше уверенности в завершающих ударах.

Манолас, на мой взгляд, в своих лучших кондициях с запасом лучший защитник Серии-А. Хоть он в большинстве случаев и получает оценки лучше или на уровне партнеров по обороне, очевидно, может лучше. Не знаю что на него давит, может то, что его работа оплачивается значительно ниже его способностей. Может быть, усталость накопилась, вчера он довольно тяжело ускорялся. И еще у меня есть мысль, возникшая далеко не сегодня, что Манолас пока не может найти себя в схеме с тремя ЦЗ. Или все вместе.
Misha Loup
Кевин и Паредес отличный дуэт в полузащите. Паредэсу прицел бы поправить и будет просто убийственная пушка
LAeroplanino
Строотман вернулся на свой уровень. Реально, машина, сколько работы он выполняет! Я просто диву даюсь. Возможно, самый сильный игрок в клубе конкретно на данный момент
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда