ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" - "Лацио", 3-2
04.04.2017
 
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Слонопотам
arnie, речь не о том, кто за, а кто против. Видно уже по Спалу, что не останется он. Хоть Скудетто возьмем, хоть 10:0 у Ювентуса выиграем. Он уже на пол пути куда то там. Сегодня это было особенно заметно.
Adro
Цитата
Габриель пишет:

тут даже Джеко ругают) человек 33 гола забил за Рому карл) такого 10 лет небило.
Кому он там назабивал Пескарам Эмполи и подобной х...те, сколько он забил голов командам которые выше5-6 места в ЧИ идут?

То что он забил 33 молодец, но в игре с равными соперниками он бледная тень...
Frost
Цитата
Габриель пишет:
Габриель
a shto smeshnovo? Ya toje veryu :forza:
Слонопотам
По крайней мере Спал свалит тогда, когда команда в нормальном состоянии и качественный тренер сможет вывести ее на новый уровень. В отличие от Венгера и Гарсии, которые считают, что команду надо уничтожить, прежде чем уйти от туда.
arnie
А по Спалу, я не буду против если он останется, мне как-то не очень верится, что придет к нам топ, все топы где-то там, где покупают игроков по 30 и более млн, кто захочет портить свое реноме командой, с которой шанс выиграть столь мал. Во многом из-за этого тот же Анчи не пришел бы, ни к нам, ни в текущий Милан, если тренер на волне успеха, то он не пойдет кому то доказывать, что он хорош, рискуя после этого уже не оказаться в гранде.
Это как представить, что Месси решит доказать всем, что он самый лучший и поэтому сможет выиграть все с Арсеналом или Ливерпулем)
Если будет какой-то шанс на подписание Эмери, то может быть, но и у него после этого розыгрыша ЛЧ, похоже есть слабые места в мотивации и в тактике ))
Габриель
тут даже Джеко ругают) человек 33 гола забил за Рому карл) такого 10 лет небило.
Слонопотам
Цитата
Strootman пишет:

Цитата
Слонопотам пишет:

Спал сто пудово свалит в конце сезона. Скриньте. Я потом напишу "Как я и говорил" в стиле F.
Francesco это предсказал 1,5 года назад
Не, он предсказал, что свалит через два года, но потом как выяснилось, погрешность в пол года - год допустима. :D
Adro
Я вот бля*ь ни*уя не понимаю Лысого, на кой хер держать всю игру мертвого Джеко его кпд сегодня равен 0...Джеко очень не понравился в сегодняшней игре, у Салаха и Шарави хоть и хватало брака, но они то свое забили..

Найголана видно почти не было... Игра Паредеса двоякое впечатление вызвала, потеряет мяч и б*ядь из игрока в телезрителя превращается.
Filial
Sergio, +++++++
Слонопотам
Strootman, ну не знаю. Больше было похоже на факт реальных переговоров гоббов со Спалом. Об этом свидетельствует его пресуха, где он говорил, что не против поработать в Ювентусе.

Вся остальная неопределенность скоро развеится. да и не должна она мешать игрокам. Но сегодня матч провалил именно Спал. Он просто стоял на бровке и нихера не делал.
Vladeslaff
Strootman, implizit
Спалл приходил в команду с составом, с какой никакой скамейкой, с каким никаким бюджетом на трансферы, если сравнивать с тем же Лацио, надо было только построить команду. да, в начале работы все было сдорово, как и при 90% любых тренеров, но лысый не смог построить команду, привить хоть какую-то игру. вся игра заключается в перекатывании поперек и забросах на Джеко или кто вместо него. и последние результаты всему этому подтверждение. он сам себе создал проблены своим трындежом, что он не продлит контракт, ссорой с тем же Тотти, да и вообще вел себя очень странно для главного тренера.
я лично могу сказать спасибо за его работу в первый его приход, но никак не сейчас. из добротного тренера, он превратился в пи..дежника-физрука, который занимается не командой, а интервью о том, что он не продлит контракт.
implizit
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:

Цитата
implizit
а вам не кажется, что у нас каждый год отговорки?? меня лично он заебали. вас ещё нет?
ну вот предположим уйдет спал, уйдут еще как ты говоришь несколько человек, кот ты так смачно облил матом. какие у тебя будут ожидания на след сезон? что придет мончи, приведет нового тренера, палотта вложит сразу 100млн и след сезон мы всех порвем?
радикально все может измениться, если нас купят арабы или китайцы, кот начнут вкачивать бабло, тогда и топ игроки придут и топ тренеры, но опеределенный интерес к роме как к клубу пропадет
Monchi
Цитата
Слонопотам пишет:

Спал сто пудово свалит в конце сезона. Скриньте. Я потом напишу "Как я и говорил" в стиле F.
Francesco это предсказал 1,5 года назад ;) :D :D
Frost
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
Filial пишет:

Я не понимаю почему столько нытья в комментах? Вы серьезно рассчитывали что Рома отыграется после 0:2??? Или кто-то ожидал что придет Спал и обязательно выиграет скудетто или ЛЧ???
По моему все закономерно! Скажу больше, что если займем 2-е место (а к этому все идет), то Спал еще останется на сезон! Кстати, еще пару часов назад здесь этого хотело 80%
Выпусти Тотти с первых минут, к чему никто в Лацио не был бы готов. Дай отдохнуть Радже с Эмполи и отыгрались бы, можешь не сомневаться. А если Раджа уже на ногах еле стоит, но всегда в старте, если ждать 80-й, чтобы выпустить Тотти, то чего еще можно ожидать?
Po povodu Totti ya toje soglasen. Inogda mne kojeca shto LS nevipuskayet Totti iz za principa , vit vozmojno Totti zabyot ili kak ty spasyot igru i togda v glazax obshestvennosi on budet viglidet durno.
Mojet i ne prav i u nevo vsio sxvachena , NO to shto u LS egoistichskie namerinia v kbule, uje ne kojeca mne strannin.
Ya bil rad evo prixodu , i kak ty vspomnilis bilie vremena.
Otkravenno gavarya on uje besit , i kak viju ya ne odin.
vsyoravno Forza Lupi!
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Дай отдохнуть Радже с Эмполи и отыгрались бы, можешь не сомневаться.
Спал просрал КИ когда не сделал ротации в первом матче, потом и Наполи из-за этого проиграли! А сегодня было понятно что если пропустим, то уже никуда не пройдем. А зная Рому шансов что не пропустим было очень мало ;)
Теперь можно уже констатировать что Рома не готова играть через 2 дня на третий, потому нужно было делать ставку на один турнир, а не стараться успеть на трех фронтах
arnie
Цитата
Роман пишет:

Мне че-то вот кажется, даже если у Юве будет огромнейший спад в следующем году, то мы все равно окажемся на втором месте по итогом сезона, опять же провожу аналогии с Арсеналом, которому в прошлом году никто не мешал, так они Лестеру отдали чемпионство
Да, Рома ментально очень похожа на Арсенал, стабильность есть, но эта стабильность никогда не приводит к чемпионству, сложно сказать в чем проблема, но похоже это римская судьба такая, если не ошибаюсь, то Рома чуть ли не на первом месте по количеству 2-х мест, а на выходе всего 3 чемпионства, в мало что значащем кубке, также у кого финалов больше всех, конечно у наших, да, и побед 9, но тем не менее)
Мне вот тоже кажется, что в ближайшие лет 5-10 добиться чего-то серьезного будет крайне сложно, а если и кто-то решит вложится, в небе звезды сойдутся, все конкуренты сдуются и
чемпионство появится, то это не будет означать абсолютно ничего в масштабных планах, будет ближе к тому, что раз в год и палка стреляет, а не то, что Рома может выиграть несколько титулов подряд.
Возможно конечно это эмоции, но который уже год все крутится вокруг одного и того же, разное руководство, разные игроки, тренеры, а результат одинаков, до нового года претенденты на чемпионство, а после уже формальные участники этой борьбы
Sergio
Цитата
spirt пишет:

Цитата
Sergio пишет:

В комментариях все как обычно...
Рома победила - игроки олени, могли и больше забить, да и вообще, как-то все не уверенно , проиграли -вообще все пидарасы, всех казнить...

Болельщики...
А что нам нужно быть довольным вылетом из кубка??? ты вообще соображаешь, что пишешь. Все расстроены результатом и игрой команды в таком важном матче
Я тоже расстроен итоговым результатом. Но не игрой. Игра сегодня была, самоотдача была, моменты были. И я никого из игроков зажравшимся пидором назвать не могу, по итогам сегодняшней игры. Все ругают Спалетти, а кого ему было выпускать?! У него большой выбор? Да, соглашусь, что Тотти надо было выпустить по раньше, но тренер он, и ему всяко виднее чем любому из местных специалистов.

А процентов 80 местной публики вечно всем не довольна. Вне зависимости от игры и результата. Я на этом сайте уже больше 10 лет, вообще ничего не меняется. Уже раз 100 зарекался не читать тут комменты и тем более их не комментировать. Но эмоции иногда пересиливают. Главное понять одного не могу. Чего товарищи типа Квота или Щербакова тут сидят, если команда говно, тренер - лысый мудак, игроки пидоры, а президент, даже страшно представить кто! В мире полно успешных команд, болейте ради бога...
Мазохисты, блин! )))))))
Но они щас конечно скажут, что они тут все тру фанаты Рома, а я хуйню несу, да и ваще, пшел нахуй, не мешай нам заниматься любимым делом, срать на Рому и лить помои на ее игроков и Спалетти с Палоттой.
Monchi
Слонопотам, маловероятно шо причина в юве. скорее эти слухи распространяют с подачи наполи шоб деморализовать соперника,также как слухи про сарри с подачи ромы :)
возможно спалл просчитался с разговорами про останусь-не останусь. мб он так пытался мотивировать команду,но похоже только создал лишнее давление на них
вообще сложно работать в ситуации,когда будущее клуба туманно
с игроками не продлевают контракты,заигрывают с покупателями. нет основательности и четких планов на будущее от паллотты
поэтому никого не должно удивлять,если лидеры захотят уйти
ловить в роме нечего. будут выживать пока не построят стадион
I аm Grоot
Главное, чтобы футболисты сейчас не пали духом и доиграли сезон до конца, а не шаляй валяй. Если бы прошли Лацио, то я бы мог предполагать, что Рома способна выиграть все оставшиеся матчи, а там будь что будет, но вряд ли после сегодняшнего такое возможно.
Слонопотам
Спал сто пудово свалит в конце сезона. Скриньте. Я потом напишу "Как я и говорил" в стиле F. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда