AS Roma: Szczesny; Ruediger, Manolas, Fazio, Jesus; De Rossi, Strootman; Salah, Nainggolan, El Shaarawy; Dzeko

Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Dzuts
85 минута, чего ждал?
Dzuts
И кто скажет что с Эмерсоном и Пересом?
Dzuts
Где замена ??? Тотти выпусти, Паредеса или Жерсона в конце концов, но нет сидит, ждет хз чего
I аm Grоot
Опа! Вермален на поле, Паллотта в конторе!
I аm Grоot
Молодец! Благородно, по-дружески! Все равно Перотти бледная тень себя концовки прошлого и начала нынешнего сезона. Быстрей бы вернулся на свой уровень.
KRP пишет:
При этом, ты наверное не булешь отрицать, что до этого момента в атаке все было печально? )))
просто цвета формы у команд примерно одинаковые и наши игроки из-за этого частенько путаются где свой, а где чужой :)
KRP
spirt пишет:

При таком и большем разрыве в счета Найнгголана должен играть максимум до 60 минуты. С Аталантой нужен свежий боец
Не-а, Наинголлан подопытный в эксперименте о границах человеческих возможностей )))
Uvarchik
Главное сейчас не расслабляться и спокойно довести матч до победы.
koenig
нормально так бошкой в штангу пробил
spirt
Canuck
Кротоне там дерёт будущую команду Маноласа, Конте, Стротмана и других десяти игроков Ромы 2-0.

А чтобы не было конфузов со странной игрой на 3 фронта надо в ЛЧ попадать. ЛЕ слишком конченая, т.к. за неё денег мало дают а потеть надо больше, особенно в 1/16 и 1/8 играя каждую неделю. Победить конечно хорошо, но частенько упарывание в этот турнир не оправдывается. Спасибо команде за то что отдала все силы, но может вылет оттуда и к лучшему. Возможно мы бы щас продолжали потеть а потом нашару вылетели в 1/2. А сейчас можно сосредоточиться на чемпе и взять второе место, которое проложит дорогу на будущее
Alagar
А Белотти вырвался в погоне бомбардиров
Alagar
KRP пишет:

А в это же время будущий клуб Маноласа сосет у Кротоне )))
только хотел написать, с языка снял (с пальцев)
KRP
Alagar
Игры ноль, результат на табло. Молодцы ребята, молодец Лысый.
Misha Loup
Грание, Паредеса можно выпускать . Нас ждёт игра с Аталантой. Главное жк не набрать ,травмы и дать Радже отдохнуть . Надоело эта трусость тренера . Так боится осечек что готов загнать игроков
KRP
koenig пишет:

KRP пишет:

Дурачек зашел )))
а сейчас ? )
По моему ответ очевиден - хороший, красивый гол. При этом, ты наверное не булешь отрицать, что до этого момента в атаке все было печально? )))