AS ROMA (4-2-3-1): Szczesny; Rudiger, Fazio, Manolas, Mario Rui; De Rossi, Strootman; Salah, Nainggolan, Perotti; Dzeko

Мда, такого даже я не ожидал)
I аm Grоot
TheRome пишет:
Да и в важных матчах он принимал странные решения.
Спаллетти не топовый тренер, но неплохой. Вот и ошибается так же, как неплохие футболисты. В этом матче он ошибся со стартовым составом, что экстренно и поменял в перерыве. По-моему, это первая тактическая замена в перерыве в этом сезоне.
implizit
блин за то обидное порайение в первом круге думал винесут иx на олимпико вперед ногами, обидно ...
Qwote
Strootman, Наверно в аталанте работают самые лучшие физики на свете, не то что физики Паллоты :D
Monchi
гасперини снова доставил много проблем спаллу. оч хорошо игроки атланты двигались без мяча. синхронно прессинговали
в первом тайме рома была ужасна. будто 2 матча среди недели провела
во втором тайме сыграли лучше. первые 20-30 минут хорошего темпа. это предел сил
надо было ротацию провести :D :D
TheRome
Вот у меня какие-то двоякие чувства от Спалетти... Вот вроде бы ставит красивый атакующий стиль игры. Вот вроде бы тактически подкован и умеет изменять ситуацию. Но то, что он так портачит с заменами уже не в первом матче, у меня в голове не укладывается. По сегодняшнему матчу много вопросов именно к тренеру. зачем менять ДДР, который был, наверное, самым полезным на поле? Почему играли в 4 защитника, с мертвыми флангами? Почему Тотти выходит за 5 минут, когда уже практически никто ничего не сможет сделать?
Да и в важных матчах он принимал странные решения. То с Порту выставить Вермалена и сырого Эмерсона, то ситуация с Жерсоном, когда его маринуют на лавке, но выпускают в основе с Юве....

Что-то тут не так. Возможно Спал нашел другое себе место работы и так себе готовит отход
implizit
все ге умеет рома в самие ответственние моменти брат и все просират, и xрен знает кто иx от етого отучит
GIALLOROSSO пишет:
Какая теперь у них мотивация будет в оставшихся матчах...
Qwote
Да и снять с игры активного ДДР и оставить на его месте мертвого и бесполезгого Строотмана..
DON SERGIO 61

Я конечно понимаю что Аталанта хорошо играет в этом сезоне и тп... Но дома не выиграть у них когда еще есть шансы хоть какие то зацепится за чемпионство. Хоть какая то мотивация. Это пиздец.
Какая теперь у них мотивация будет в оставшихся матчах....
Сезон закончен.
+++ не просто окончен, а провален. Ни где не зажглась заезда Ромы. Ни в сериАле, ни в Кубке, ни в Европе.
Filial
Какая теперь у них мотивация будет в оставшихся матчах..
Занять второе место, что бы играть в ЛЧ. Старуху уже думаю можно поздравлять с 6 подряд скудетто, а Спал в очередной раз подтверждает реноме вечно второго :)
Сегодня команда очень тяжело смотрелась, такое впечатление что это они играли в ЛЧ пару дней назад :D :D :D
TheRome
Первый тайм был ужасным, второй хорош. Но играть то надо весь матч нормально... Да, можно сказать где-то не повезло, перекладина, штанга, странное падение Переса и незафиксированная блокировка на нем же, но все же сами виноваты в потере очков.
Спалетти упертый... Ну почему не выпустить Тотти минут на 10 пораньше? Ну ведь явно его выходы обостряют игру. Видимо, у него есть варианты контрактов с другими клубами :D

В лучшую сторону отметил бы сегодня ДДР, очень был активен, особенно при розыгрышах угловых. Удар через себя в штангу был великолепен, жаль, что не гол. Тотти за 5минут сделал много полезного. В неактив записал бы матч на Рудигера, и гол по его вине, и на фланге совсем некомфортно играл. Руи тоже слабоват в атаке, но во втором тайме немного был активнее

Результат, конечно, обидный. Должны были брать 3 очка, моментов хватало. Но поплатились за ошибки в первом тайме. Но не забываем, что Аталанта - на 5 месте и еще тот крепкий орешек
nan0
Перес вышел во втором тайме и встал под конец игры. Вопрос: "зачем нам такой игрок, который отдаёт ничью?". Видно было даже слепому, что аталанта сильно опекает 2 игроков: Салаха и Наингголана. Так почему бы не постараться придумать что-нибудь без них? И наконец, зачем надо было играть в 4 защитника, когда команда уже привыкла играть в 3? Короче, ооочень много вопрос лично к Спаллу. Видимо, уже видит себя у ебентусе. Но я думаю с Аллегри продлят контракт Ювентус. Тем более если ЛЧ возьмут. Так что обосрётся Спалл. Стротману надо быть более сообразительным и быстрым. Долго думает куда мяч отдать, особенно при контратаках. С Гомесом Аталанта опять бы выиграла 3:1
Qwote
Надеюсь Спалл летом перейдет в юве и также начнет уничтожать их изнутри...
GIALLOROSSO
Сезон закончен. :forza:
mgeli89
Тотти один в центре, и ему мяч не дают!!!
Спал отучил игроков играть с креатившеком на поле. ни Жерсон ни кто другои не заиграют в такои безмысленои команде.
arnie
Обидно, во втором тайме моментов было предостаточно, да и в целом у Аталанты едва ли не единственный опасный момент к голу привел, все как всегда )
По этому матчу если Кессье и перехватит кто-то, то сильно горевать не буду, тем более если его покупка будет подразумевать продажу своих