ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Misha Loup
lazyass_08, Это тоже мое желание , не больше . И вероятность того что ДФ провалиться в Роме есть . Но я бы дал ему и второй шанс . Никогда не было такого желания видеть конкретно , одного тренера . Вот сейчас она есть . + он наш , выступал за Рому . Хотя правильно , пусть голову Мончи себе ломает . Он за это огромные деньги получает :roma:
lazyass_08
Цитата
Misha Loup пишет:

lazyass_08, Коверчано -лучшая "школа" так зачем мы должны искать тренера за пределами Италии ? Не хочу видеть в Роме тренера другой национальности . Только итальянца . (Гвардиола ,Клопп исключение ) Юветнос пригласил Конте из пердива , а Рома бойца звать человека который показал себя суперменом в серии А .
я уж точно не знаю какого тренера нам нужно искать и где. поэтому спорить не буду. просто говорю, что для нас марселино вроде как кот в мешке, а фанаты вильяреала считают его топовым тренером.
Misha Loup
lazyass_08, Коверчано -лучшая "школа" так зачем мы должны искать тренера за пределами Италии ? Не хочу видеть в Роме тренера другой национальности . Только итальянца . (Гвардиола ,Клопп исключение ) Юветнос пригласил Конте из пердива , а Рома бойца звать человека который показал себя суперменом в серии А .
lazyass_08
Слонопотам, про риск полностью согласен. Кстати, Жардим и Почеттино тоже были вполне рисковыми вариантами, которые к топам в то время имели весьма отдаленное отношение. В общем, тут сплошные гадания. Наверное, поэтому и позвали Мончи, чтобы не мы тут голову ломали, а он)
Слонопотам
Цитата
Слонопотам пишет:
А Энрике и Блан не риск?
Эмери в смысле :D Только Энрике нам опять не хватало.
Слонопотам
lazyass_08, А Тораль - это не риск? Какой у него опыт в топ клубах? А Энрике и Блан не риск? Тех, кто почти без риска, вроде Почеттино, Жардима, вряд ли вообще удасться переманить. Так что среди всего выбора самый наименее рисковый - это Сарри. Но там скорее всего останемся на том же уровне, что сейчас. Поэтому Ди Франческо хоть и рисковый, но выбор с огромной перспективой.
lazyass_08
Misha Loup, так новость вроде о Марселиньо)

Вообще Ди Франческо крутой, но у него нет опыта работы в больших клубах и ему скорее всего понадобится время на адаптацию и введение в состав молодняка. Но смогут ли перетерпеть этот период в Риме? Если Спала мешают с говном по любому поводу, то что будет с Эусебио, если он не дай бог займет место ниже 4-го? Как так, мы же конкуренты Ювентусу?)



В общем, это имхо риск. Хотя, Карло с Пепом к нам явно не спешат, так что рисковать в любом случае придется)
Misha Loup
lazyass_08, Ди Франческо -бывший игрок Ромы . С игроками примавери Ромы добился тех результатов о которых даже не мечтал не один болельщик Сассуоло . Человек который "свои" в Роме . Идеально работает с молодыми и который перерос свою команду и ее амбиции . Пока Рома не будет его приглашать "пусть еще опыта наберется" Франческо( не философ ,тренер ) будет строить другие команды сериала ,создавая нам проблемы ,как было в прошлых сезонах . Нам нужен спец который работал в сериале и который на изусть знет этот чемп . Мончи и ДиФранческо это был бы супер тандем . Грустно что имя этого тренера только раз промелькнула в прессе . Но наверно одно желания в год достатично (Мончи) Forza Roma :roma:
lazyass_08
Поправьте, пожалуйста, он бывший тренер Вильяреала. Его в начале сезона уволили при странных обстоятельствах.

Вообще персонаж хоть и не раскрученый, но крайне интересный. Автор вильяреаловского блога ставит его куда выше Пеллергрини, который выводил субмарину в полуфинал ЛЧ:

"Марселино же вошёл в историю как лучший тренер в истории Рекреативо, Затем- как лучший тренер в истории Расинга, а теперь, на мой взгляд- взгляд болельщика, поддерживающего Вильярреал уже больше 10 лет- и лучший тренер в истории Субмарины. С убогим составом и серьёзными, регулярными кадровыми потрясениями, Марселино последовательно выводил Подводников в Примеру (с середины турнирной таблицы Сегунды), в 1/2 Кубка Испании (впервые в истории клуба), в 1/2 Лиги Европы, и наконец, в Лигу чемпионов.

Марселино- топ-тренер! Посмотрите, хотя бы, как здорово он раскрывает игроков, начиная Касорлой в Рекреативо, Гараем в Расинге, а в Вильярреале у него вообще огромная группа футболистов вышла на качественно новый уровень: Суарес, перешедший в Барселону, Байи и Паулиста, уехавшие за большие деньги в АПЛ, Марио, ставший игроком сборной Испании, Вьетто, за 20 млн проданный в Атлетико, Черышев и другие игроки. Сильно люблю Марселино за то, что он- не только очень хороший тренер, но и очень хороший человек. Видимо, слишком хороший: его доброту, мягкость, порядочность в клубе и в команде приняли за слабость и слили.

У Пеллегрини же был мегазвёздный состав: Капдевила, Годин, Сенна, Пирес, Росси, Рикельме, Нилмар, прочие звёзды. У Марселино единственный топ-игрок- Бруно, плюс Асенхо и Мусаккьо, которые за последние 2 сезона больше лечились,чем играли. И 4 место с Кастильехо, Руисом и Хонатаном дос Сантосом- как минимум не меньшее достижение, чем 2 место с Сенной, Росси и Пиресом".

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vamos_villarreal/1018384.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда