ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:

Мда... что тут творится с людьми))) Человек, который в прошлом сезоне только то и делал, что троллил, вдруг стал доказывать, что я что-то не так говорил или не говорил вовсе))) Это всё магия Рима
Взаимосвязь какая? То, что ты называешь троллингом, нормальный человек назовет объективным взглядом на твои бредни. Я тебе ничего не доказывал. Доказывать стал ты, а я лишь ответил, что ты говоришь о том, чего не было.
Francesco
Мда... что тут творится с людьми))) Человек, который в прошлом сезоне только то и делал, что троллил, вдруг стал доказывать, что я что-то не так говорил или не говорил вовсе))) Это всё магия Рима :D
Слонопотам
Цитата
Misha Loup пишет:

Слонопотам, Ты зайди на чужой сайт и устрой там тоже самое что этот клоун позволяет . Сразу бан получишь . Почему тогда у нас должны всем кому не лень у нас нашу команду/ игроков троллит? Не лень было поэту писать ? Я на слове "совесть" остановился .
Слушай, прекращай навязывать другим свои моральные ценности. Ну правда, это уже не просто перебор, а какой то полный дебилизм с твоей стороны. Я обсуждаю то, что считаю нужным. Если бы ты не остановился на слове "совесть", то прочел, что был перенесен диалог, в который ты тупо вклинился. К тому же я не админ, чтобы кого-то здесь банить.
Misha Loup
Слонопотам, Ты зайди на чужой сайт и устрой там тоже самое что этот клоун позволяет . Сразу бан получишь . Почему тогда у нас должны всем кому не лень у нас нашу команду/ игроков троллит? Не лень было поэту писать ? Я на слове "совесть" остановился .
Слонопотам
Misha Loup, ты и в жизни везде свой нос суешь? Такое впечатление, что ты тут совесть сайта, то пишешь, кого банить нужно, за цензуру печешься, за оффтоп, то вот теперь за то, о ком я думаю :D И где же ты только раньше была, совесть?

Вот только лицемерием тут попахивает. Когда тебе самому что-то не нравится, то ты не скупишься на оскорбления в адрес людей. Вон девочку, за Интер болеющую, но никогда не пишущую ничего плохого про Рому, выпороть на днях хотел. :D Вот что, Мишаня, ты за собой в первую очередь следи, а не за всеми остальными. И пыл свой немного умерь, а то ты тут и так уже в каждой дырке затычка. Все проблемы здешних посетителей на себя брать пытаешься. Не нужно, не осилишь ты этого, проще будь.

Но если тебе так уж интересно, в чем я тренируюсь и о ком думаю, раз уж прям спать спокойно без этих знаний не можешь, я так и быть порадую тебя и скажу, что перенес наш диалог с Франческо сюда из другой темы, которая ушла в архив, потому что копаться потом в этом архиве не хочу. Доступно разжевал?
Misha Loup
Слонопотам, тут нет философа Слонопотам !! Ты что тренируешься в словесной дуэли ?! Выкинь его из головы . Целый день думаешь о Франческо ? пишешь о размере причиндалов "мердюка". Что с тобой ?! :D
sonic
Постойте, а разве у Мончи нету своих ассистентов из Испании? Ну типо как у Массары Бальдини.
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:
Не сильно изменится - в ЛЧ не попали; игра стала более зрелищной, но по прежнему 2-е место, и то не факт, что так будет в итоге (нас переигрывает тренер, который ничего не показал в Милане). КИ слили принципиальному сопернику. Хотя не удивлюсь, если 30 числа выиграем. Ну тут доказывай-не доказывай, ты видишь и помнишь только то, что тебе нужно. Очень жаль.
Ну вот что ты мелешь опять? Аллегри ничего не показал в Милане? За последние лет 12-13 Милан взял один только чемпионский титул. И его взял тренер, который по твоему ничего не показал в Милане. Или ты говоришь о том, что он ничего не показал, когда Берл пол состава распродал? Действительно.

Про второе место тоже смешно. Ты посмотри на траты Ювентуса и сколько потратили в ТО Спала. У гоббов нереальное преимущество по деньгам, стадиону, так их еще и арбитры стабильно тянут. И какое в такой ситуации место можно занять? А у тебя пророчества сбываются, что мы при Спале Реалом или Баварией вдруг не стали и не взяли ЛЧ. Ну да, тут надо признать, ты был прав. Реалом мы и правда не стали, как ты и говорил. :D

Цитата
Francesco пишет:
Я не причину ухода прогнозировал, а факт его недолгой работы у нас. И совершенно не важно, захочет он уйти, уволят его, или контракт не продлят. Опять ты видишь и помнишь то, что хочешь видеть Не надо так
Так это именно угадывание. Если причины не важны, то и знать ты не можешь, уйдет он или останется. Просто от фонаря ляпнул, долго не задержится. Какой тут прогноз?
Misha Loup
Цитата
Romantic13 пишет:

Отличный ход! нужны итальянские старожилы, которые помогут вести дела с местными барыгами))
:D :D :D :roma:
Romantic13
Отличный ход! нужны итальянские старожилы, которые помогут вести дела с местными барыгами))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда