ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

R.A.
Ага, даже вот так! Полное интервью не выложили
Цитата
"Я не Лионель Месси, я не могу в одиночку решать судьбу матчей или целых турниров. Но я могу помочь команде добиться цели. Я винтик в командном механизме, но такой винтик, без которого все может рассыпаться. Чтобы действовать в привычном стиле, я должен быть в хорошей физической форме. Некоторые вынуждены остановиться рано, кому-то удается сохранять отличные кондиции до сорока. Думаю, мой предел где-то посередине".
"Иногда я начинаю чувствовать себя стариком и понимаю тех ветеранов, которые во времена моей молодости постоянно ворчали о том, что раньше все было не так. Меня порой бесит нынешняя молодежь, особенно ее зависимость от всяких штучек вроде Твиттера или Инстаграмма. Когда кто-то начинает транслировать вживую из раздевалки перед матчем, мне хочется взять бейсбольную биту и врезать ему по зубам. Но я сдерживаюсь, понимая, что у каждого поколения свои заморочки".
"Мне кажется, что гораздо лучше, если эти ребята будут тратить время на социальные сети, чем транжирить свои деньги на всякие глупости. Когда я слышу, что современные футболисты зарабатывают слишком много, я отвечаю, что эти деньги платят коммерческие структуры. которые надеются на нас заработать. Если бы они не получали прибыль, то не вкладывали бы такие деньги в футбол. Бейсболисты в Америке получают больше, но там это никого не беспокоит. Если судить о наших зарплатах по тому, насколько важен футбол в современном непростом мире, то да, мы зарабатываем слишком много. Но я не соглашусь с теми, кто говорит, будто это легкие деньги".
R.A.
Misha Loup меня больше расстраивает, что исчезают футболисты - личности. Раньше что не имя -то харизма. А сейчас харизматичных людей, от которых прёт энергетика и своя аура можно быстро пересчитать на руке и ноге. И мало кто из них действительно фанат того клуба, за который играет. Когда ты вообще не чувствуешь никаких эмоций к клубу, цвета которого защищаешь, начинается безволие.
А молодые футболисты они и правда другие, они выросли с компьютером в руках, с телефонам и айподами. Они мечтательны и для них нет ничего ужасного сделать живую сьёмку из комнаты, из которой не должно выходить ни слова, им же весело, а старики всё слишком усложняют... ДДР земной человек, он живет земными ощущениями, тут и сейчас, ему непонятен такой виртуал и перспектива там, по ту сторону экрана, потому что есть Рома тут, есть ответственность, есть понимание важности каждого матча, а не желание развлечься. Правда заехав по зубам битой молодому футболисту, он вряд ли породит в нем энтузиазм и ответственность, это всё на некоем генетическом уровне.
Adro
Красавчек!!!
Misha Loup
R.A., К сожалению таких "натуралов" на поле все меньше и меньше. Они не продаются выгодно , куда выгодней кляузные неженки , которые закатывают "скандалы" из за любых постиков , тем самым пиарятся и попадают в сми очень часто . У вас безмерно уважал Дзанетти . Тоже динозавр старой закалки
R.A.
Как же меня сегодня порадовала эта его фраза)))))))
Даниеле Де Росси о современных молодых игроках:
- Когда я вижу, как они делают видеосъёмку в инстаграмм внутри закрытой комнаты перед игрой, мне хочется взять биту и выбить им зубы"
Francesco
Цитата
implizit пишет:

побольше таких ребят, и трофеи появятся
Или в одном матче дисквалифицируют всю команду :D :D :D
implizit
побольше таких ребят, и трофеи появятся
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда