ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
не надо свысока смотреть на ЛЕ
Для меня скудетто в разы важнее ЛЕ, в современном формате ЛЕ по значимости уступает своим предшественникам Кубку УЕФА и Кубку Кубков, а многие клубы хотят взять ЛЕ что бы попасть в ЛЧ ;)
С Эмери вряд ли Рома возьмет скудетто - у баска сложности с турнирами по круговой системе. Ради интереса почитай на ветках что про него пишут фаны ПСЖ, возможно пересмотришь свое мнение на счет него ;)
Misha Loup
Filial, Филиал- ты рассуждаешь так будто Рома лет 10 не может взять ЛЧ и брезгаешь ЛЕ . Будь попроще , не надо свысока смотреть на ЛЕ, вылет из которого нас очень расстроил . Меня точно,особенно от команды которую мы должны были разберать . Рома не гранд еврофутбола . И пока не осознает этого , не сможем стать грандом . Удивляюсь откуда у нас столько мания величия, что-ли . Пригласить Анчи значет выделить 200 мультов на трансферы . Так что опять таки ,Эмери единственн вариант кто брал ЕК-и ,работает с молодыми ,выводит на новый уровень . Или Ди Франческо ,который тоже отлично работает с молодыми . Анчи играет в красивый футбол ? Чет не вижу . С твоей логикой нет выхода . Нужно просто положить на мнение Рима и делать свое дело . Это сугубо мое мнение .
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Брать несколько раз ЛЕ для меня значит слишком много
Взять ЛЕ - это стать лучшим среди худших, многие ТОП клубы серьезно не рассматривают ЛЕ как турнир и сливают его на ранних стадиях. Тот же Эмери брал ЛЕ после невыхода из групп ЛЧ :)
Цитата
Misha Loup пишет:
Тренер победитель ,это испанец ,и как не крути спец он топовый
Топовый спец это как раз Анчи, сравнить его 3 победы в ЛЧ с 3 победами Эмери в ЛЕ это как сравнивать победы в СериАле и Серии В ;)

В прошлом сезоне в его Севилье играл Коноплянка потому частенько смотрел игры той Севильи, сказать что часто играли бездарно - это вообще ничего не сказать! В том сезоне Севилья ни разу (!!!) не победила на выезде, все матчи на выезде были мега донные, при этом часто были не понятные тренерские решения.
Зная какие требовательные болельщики Ромы к красивой и зрелищной игре, могу тебя расстроить - о зрелищности с Эмери придется забыть. Да, они могли выйти и дома хлопнуть Реал, но потом бездарно слиться какому-нибудь Сосьедаду! В Роме бы его уволили еще в первом круге за такие результаты :D
Francesco
Цитата
Слонопотам пишет:

Зачем вообще нужны эти оценки? Они только создают дополнительное римское давление на наших нежных игроков. К нам же ни один тренер теперь из-за этих оценок не пойдет.
Особенно видя, что в одном матче игроки топ, лучшие в мире, а в другом - поголовно брёвна :D
Слонопотам
Зачем вообще нужны эти оценки? Они только создают дополнительное римское давление на наших нежных игроков. К нам же ни один тренер теперь из-за этих оценок не пойдет. :D
Misha Loup
Filial, Брать несколько раз ЛЕ для меня значит слишком много. С нашими возможностями некто не знает что может произойти . Эмери ,Эусебио - могут провалиться , могут наделать шума . Не рискнешь не узнаешь . Тренер победитель ,это испанец ,и как не крути спец он топовый . Не бывает случайных трех титулов в еврокубке . И рассуждать нет смысла , посмотрим кого подпишут вместо Лучиано , и посмотрим на усиление . С Мончи как то спокойно на душе . Анчи слыслия в этом сезоне . ЛЧ , Кубок .. Да и игра не та у Баварки . Пофиг все , главное что будет с Ромой :)
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Эмери хороши тренер и говорит что он в чемпе слаб ( где Реали Барса ) не сосвем оправданно
Эмери умудрился провалить чемп с ПСЖ - при чем Монако их явно слабее (2 последних разгрома тому подтверждение). И после этого ты считаешь его хорошим тренером для чемпионата??? ;)
Эмери кубковый тренер, который может настроить команду на несколько важных матчей, но на длинной дистанции он слаб...

Анчи проиграл Зидану из-за помощи судей и некоторой расслабленности в первом матче, в целом Баварии лучше смотрелась!
Filial
Цитата
Ламела пишет:
В том же лацио есть Биглия, Пароло и Кейта не только техника и физика но имеет и футбольного ума. А у нас после Пьянича такого мозга нет
Тот же Лацио в первый раз выиграл у итальянских грандов в этом сезоне, петухи до этого побеждали только середняков и аутсайдеров :D Состав у них донный, потому поражения Ромы и выглядит удручающим, особенно после вылета из КИ от них...

По твоему ДДР, Паредес, Кевин или Гренье не думающие игроки? У Ромы незаменимый только центр форвард, но даже без Джеко можно побеждать поменяв, например, схему и сыграв с Перотти, Шаарави и Салахом! Это все вопросы тренера, но Спал не смог их решить....
Misha Loup
Анчи пусть сидит в Мюнхене. Он не работает с молодыми и перспективными , а наши строита клуб как раз под эту схему . Ученик Зидан обыграл оба раза ,стареют методы у Карлито )) Алисона упорно игнорирует Лучиано , хотя он наш а поляк наемник . Эмери хороши тренер и говорит что он в чемпе слаб ( где Реал и Барса ) не сосвем оправданно . Эмери провалился в Спартаке , но выстрелил в Испании . У нас есть Мончи . Одним словом на раслабоне жду лето ,точнее конец августа )) И да , у нас все будет лучше ,с каждым годом 8) :roma:
Ламела
Цитата
vandit пишет:
Время Спала подошло к концу.
Нужны думающие игроки, минимум на две позиций , лучше по всей оси по одной всего 3-4 игроков, начиная с вратаря. В том же лацио есть Биглия, Пароло и Кейта не только техника и физика но имеет и футбольного ума. А у нас после Пьянича такого мозга нет. В этом мы похожи на МЮ в последних 2-3 сезона и там понобрали Рашфордов, Феддайни и тд, представ- Погба мозг команды, так и у нас Ниангодан - Мозг.
Сухумский Романист
:D Вот это оценки...жесть
Пожалуй худшие за сезон.и это в конце сезона когда состав должен быть максимально сыгран
vandit
Время Спала подошло к концу....если то этого я еще сомневался, то после петухов я для себя все уяснил. Так как он играл в мумию на фоне Индзаги который весь матч командой руководил и жил игрой....пусть пиз*ует на все 4 стороны. Нужен тренер мотиватор....этот уже ничего команде не дает.
Filial
Цитата
LAeroplanino пишет:
Монтелла как тренер очень даже хорош
Хорош он был только в Фиорентине, в том же Милане его работу назвать успешной крайне сложно. В актив можно отнести только победу в Супер КИ и по сути все....
LAeroplanino
Цитата
Misha Loup пишет:
I аm Grоot, Может уберем из отличного списка Монтеллу ?! Надоело звать "бывших" .
Монтелла как тренер очень даже хорош, а в Риме он с основной командой практически не работал, так что это ты зря
Filial
Щенсный мог выручить в первом и втором голе, потому называть его лучшим как-то странно. Лучшим был вчера Салах, остальные сыграли ниже своих возможностей! По Тотти пора уже снять розовые очки, толку от него в этом сезоне после игры с Сампой было ноль. Пора уже вешать бутсы и давать дорогу молодым.
Спал не может настроить команду на важные определяющие матчи, после второго гола команда вообще посыпалась, играли крайне авантюрно в защите - это чисто вина тренера.
Вообще в защите нормально играть так и не научились, потому если будут давать хорошие деньги за Маноласа и Рюди (>80 млн за двоих), надо продавать! Уверен Мончи сможет найти им достойную замену в разы дешевле.

Если Спал уйдет, буду только за - не верю я в него, он не тренер победитель, а держать его только за красивую игру клуб себе не может позволить, надо хотя бы в ЛЧ попадать...

По приемнику наверняка Эмери попросят из ПСЖ, но с ним можно расчитывать только на ЛЕ и может быть 1/4 или 1/2 ЛЧ, для скуддо он очень слабый тренер, у него команды в чемпе играют крайне не стабильно.
Монтелла, Ди Франческо - оба коты в мешке, могут выстрелить, а могут нет! Мне вообще видится что пока к нам не прийдет Анчи, Рома вряд ли что-то выиграет....
I аm Grоot
Цитата
Misha Loup пишет:
Кстати после вчерашнего фиаско думаю шейхи уволят Эмери
Если так и случится, то все разговоры касательно будущего тренера Ромы можно будет закрывать.
Misha Loup
I аm Grоot, Может уберем из отличного списка Монтеллу ?! Надоело звать "бывших" . Спала выполнил свою миссию ,главное второе место не потерять . Кстати после вчерашнего фиаско думаю шейхи уволят Эмери . Он и Эусебио идеальные для меня варианты . Может тот же Перес заиграет лучше с ними . Эмери +Мончи вселяет надежду
I аm Grоot
Какой же Перес мешок. Весь сезон стабильно отвратительно, самый слабый трансфер по соотношению ожиданий и реальности. Зато теперь все убедились в том насколько хорош Флоренци. Про Спаллетти говорить нечего, посредственный тренер со стажем. Хуже чем он тренировать этот состав уже невозможно. Жду молодого, развивающегося и амбициозного тренера: Монтелла, Ди Франческо, Эмери, Почеттино.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда