ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

rimskiypyos
TheRome - сорри , перепутал , не тебя хотел написать. Я имел в виду Monchi и implizit ....
implizit : уверен не будь след игры с миланом и юве ничего бы не было. италия такая италия
TheRome
Цитата
rimskiypyos пишет:
я говорю что за анологичный случай с симуляцией был наказан Юве....а ты с TheRome ведете к тому что только вас наказывают за это, и в этом типа вина Юве и Милана ( похоже на пароною,во всех бедах винить противника )
Даже интересно, где же это я виню Юве и Милан?)) Специально написал, что от таких решений страдают не только игроки Ромы. Я всего лишь пытался донести, что наказания какие-то выборочные и если уж наказывать, то всех подряд.

П.С. А вообще, почему болельщикам других команд не сидится у себя на форуме? Не хватает самоудовлетворения что ли?
rimskiypyos
Monchi - ты мне пытаешься доказать что игроки Юве тоже симулируют, но я не спорю, я ведь написал что все это делают....таких видео с симуляцией можно про любого игрока собрать , в том числе и Ромы.... не об этом разговор.... я говорю что за анологичный случай с симуляцией был наказан Юве....а ты с TheRome ведете к тому что только вас наказывают за это, и в этом типа вина Юве и Милана ( похоже на пароною,во всех бедах винить противника ). что касается видео с Дани Алвесом , то во всех случаях есть контакт, да он где то симулирует адскую боль , но там есть контакт , а в случае Строотмана нету, так же и Красич был когда то наказан, плюс не надо забывать что Алвес только 1 год в команде, а предыдущая его команда все поголовно актеры Большого Театра, я сам не приветствую симуляцию!
в общем суть моего сообщения в том что винить соперников в том что они поспособствовали в дискве нельзя, и кричать что за симуляцию дают дискву только вам тоже не надо (Юве анологичный случай) . Вина прежде всего на Строотмане, а вопросы касательно дисквы решают компетентные органы ,а не Юве с Миланом.
П.С - Неймар сидит 3 игры вне поля только изза аплодисментов в адресс судьи , а вы тут удивляетесь 2 матчевой дискве Строотмана за жестокую симуляцию.....
TheRome
Цитата
R.A. пишет:
Насчет любой симуляции и наказаний согласен полностью. Но она должна быть соизмерима с остальными нарушениями. А то реально, за грубость с риском серьезной травмы и за картинное падение одинаковый штраф... Ну и конечно же, если уж наказывать, то всех, а то подобные случаи наказания как-то избирательны. Причем, я не говорю, что это заговор только против Ромы...
R.A.
Любая симуляция должна наказываться. Не важно, команда ли это соперника или команда, за которую я болею. Я конечно понимаю, что у итальянцев в крови победа любым доступным способом, и у болельщика итальянской команды победа любым способом, но такие вещи как-то не по-мужски.
В воскресенье 30 апреля мы специально выбрались в паб, чтобы посмотреть и поддержать Рому (не путать поболеть, поддержать, тем более нам это было весьма выгодно, матч неррадзурри был в 21:45). Сели... смотрим. Не бегает Рома, совсем не бегает. И тут еще это... Ну и зачем тогда боковые нужны и арбитр за воротами, спрашивается?
Короче, еще один камень в огород того, что нужны видеоповторы. Тогда бы и споров на счет всего этого и заочных наказаний не было.
А в тот день, воскресенье 13:30 во всём дерби было хорошо только одно, я наконец посетила тот самый паб-спорт-бар, который давно хотела посетить. Ну и народ не мешал смотреть.
printer merda
Monchi, где в этих случаях ты симуляцию увидел, везде был контакт, а про театральное падение, так таков современный футбол, а стротман знатно лажанулся, в стиле перотти :D
Monchi
dani alves simulazione

один из примеров симуляции :D :D

Simulazione di Chiellini: il "tuffo" in Juventus-Inter
теперь уже в исполнении кьеллини :)
Monchi
Загрузка плеера

Lichtsteiner simulazione

явная театральная симуляция. никакой дисквалификации
дани алвес почти в каждом матче симулирует да и остальные за ним повторяют
никаких дисквалификаций
либо правило должно действовать всегда и распространяться на всех без исключений,либо должны закрывать на это глаза
раз существует выборочное наказание,значит комуто это нужно. смотрим кто следующие соперники ромы и делаем выводы. в прошлый раз тоже пытались впаять абсурдную дискву
sonic
rimskiypyos, ну серьезно, да сделай же ты себе эту операцию, тогда и посещать наш сайт реже будешь, если вообще будешь.
rimskiypyos
sonic - ты себе копи ,про меня не беспокойся.....
TheRome - он упал как подкошенный, 100% симуляция.... но речь не об этом. Просто тут написали что якобы в первые за симуляцию дискву дают в сериале.....что типа это изза будущих игр с Миланом и Юве!!! ( смешно, снова Юве во всем виноват ) - но дело в том что :
1- Красича так же наказывали в 2010 году за симуляцию и левый пенальти.... ( все таки оказывается не в первый раз такое наказание )
2 - Юве без 5 минут чемпион , и Строотман ни как на сей факт не повлияет ( это к тому что тут некоторые думают что Юве виновен в дискве Строотмана)....
TheRome
Какой-то бред. Стротман просто убирал ноги. После его травм - это нормальная реакция. Другое дело, что поступил не помужски, не признался, что нарушения не было. Но даже если симуляция - наказание желтая карточка. А тут дали несколько матчей, будто он грубо сыграл или получил прямую красную... Да и сколько симуляция в матчах сегодня, если за каждое такие наказания давать, то играть будет некому
sonic
rimskiypyos, тебе тоже на операцию копить нужно? Вы серьезно? Или ты сам из операционной свалил? :D
rimskiypyos
rimskiypyos
симуляции есть везде, в том числе и в вашей команде.......Тут написали якобы игроки Ромы не симулируют, а игроки Юве постоянно симулируют и ничего....- лицемерно звучит, я с этим не согласен.
Кстати такие санкции вводятся не в первые , не надо рассказывать что это безпрецедентный случай....!!!в 2010 Красича после матча Юве-Болонья так же дисквалифицировали за симуляцию. Там кстати тоже пенальти не повлиял на исход матча, Яквинта не забил гол....
Не надо винить судей , или думать что эта дисква изза матчей с Миланом и Юве , виноват Строотман!!!!! ато вас послушать то прям заговор какойто против вас !!
rimskiypyos
Какая перестройка? о чем вы, какие лицемеры?
Dzuts
Странная ФФИ, лицемеры е**ные!
Francesco
Перестройка она такая)
implizit
Цитата
Monchi пишет:

лихтштайнеры,дани алвесы через матч демонстрируют свое актерское мастерство и нифига
в данном случае виноват арбитр
более того 2 матча это слишком много за пустяк. пенальти никак не повлиял на исход матча
в ином случае я бы согласился и на 3 матча
1 матч для профилактики всем без исключений отличное решение
но зачем. когда можно выборочно подходить к подобным моментам
вот и я о том же, во первых на резалт никак не повлияло, красной для соперника тоже не обернулась ситуация, такие симуляции в каждом втором матче, и никогда не слышал чтоб за них после игры дисквалифицировали. если честно это такой бред, ладноб если всех так наказывали, о этот случай кажется вообще первый и скорей всего последний. уверен не будь след игры с миланом и юве ничего бы не было. италия такая италия
Monchi
лихтштайнеры,дани алвесы через матч демонстрируют свое актерское мастерство и нифига
в данном случае виноват арбитр
более того 2 матча это слишком много за пустяк. пенальти никак не повлиял на исход матча
в ином случае я бы согласился и на 3 матча
1 матч для профилактики всем без исключений отличное решение
но зачем. когда можно выборочно подходить к подобным моментам :D :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда