ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
TheRome
DON SERGIO 61,
насчет того, кто достоин или нет - итоговая таблица все и покажет. Ну а Рома сегодня должна показать, действительно ли готовы к ЛЧ
Monchi
да сегодняшний матч покажет есть ли реакция со стороны игроков,контролирует ли еще команду лысый..
DON SERGIO 61
Хватит вам уже спорить. Ну что господа, сегодня момент истины. Посмотрим какой ответ дадут наши на поле. И какой из Спала мотиватор. Боюсь ошибиться но мне кажется, что сегодня мы подтвердим свою неготовность на прямую путевку в ЛЧ. И да пусть меня простят многие но прямо сейчас, Наполи и даже курятся более достойны этого.
Monchi

TheRome
Я конечно понимаю, что у всех разные мнения, что важнее, команда или игрок, пусть и легендарный.... Но реально, Тотти - это неотъемлемая часть Ромы. И гнать его на пенсию, что он якобы мешает молодым и добиваться результатов команде - полнейший бред. Пусть он и не готов играть много, но за свои 20-30 минут он творит много полезного. Ну и самый главный плюс - раздевалка. Присутствие в команде, просто присутствие легенды дает стимул тем же молодым. Поэтому, если Тотти останется на сезон и хотя бы иногда будет появляться на поле, будет лучше и команде и болельщикам
Dzuts
Il tempo оказались правы
xbshka
Monchi,
Как я понял - второй вариант.
Monchi
Цитата
Contatti con la Roma? Assolutamente no. E anche se fosse direi no”.
ответ ди франческо на вопрос о контактах с ромой
только я не понял.. он имеет в виду шо ответил бы отказом на предложение возглавить рому или ничего бы не рассказал даже если контакты были.
Слонопотам
Цитата
Misha Loup пишет:
Francesco, Ты хоть молчал бы. Первый приход Спаллетти не смотрел из за университета ?! Правильно помню ? Такую глупость мог сказать только человек который не болит за Рому . 4 года не смотреть футбол своей команды ?!
А вот тут поспорить трудно. Особенно вспоминая, как я в армии даже вначале службы умудрялся матчи Ромы смотреть, в нарядах спецом оставался, не спал, договаривался. Конечно, все прямо смотреть было нереально, но что мог, то по максимуму смотрел. А тут учеба как повод 4-5 лет от Ромы отдохнуть. :D Забавно, что именно Франческо "не мог".
Слонопотам
Misha Loup, Смешно же. :D Тотти не выше Ромы, но Тотти - это часть Ромы. И выражаться так неуважительно по отношению к нашей легенде, как это делаешь ты, означает выражаться неуважительно по отношению к Роме в целом и болельщикам, которые всю карьеру поддерживали Тотти. Спал оказался мелочным по отношению к Ческо, как и сказала Илари. Тут надо признать, что он затаил старые обиды и то, что Тотти не играет толком в этом сезоне, следствие этих мелких обид Спала, а не плохой формы капитана. Он неоднократно доказывал, что при своем возрасте даже сейчас он один из лучших на поле. Поэтому сказки про то, что Тотти не тянет, оставь для своих детишек или лучше внуков. :D
Misha Loup
Francesco, Ты хоть молчал бы. Первый приход Спаллетти не смотрел из за университета ?! Правильно помню ? Такую глупость мог сказать только человек который не болит за Рому . 4 года не смотреть футбол своей команды ?! Не романист ты ,гобб )) Ты и принтер мерда похожи . Гобби ))
wind
Цитата
Francesco пишет:

Цитата
wind пишет:

Его в списке нет
Даладно! О нет! Честно, в этом сезоне Тотти особо и не играет . Поэтому и продолжать нечего)
Ты бухой что ли ? )
Misha Loup
Цитата
Qwote пишет:

Misha Loup, я просто от вас и слышу что Тотти это какойто 40 дядя который не дает Роме выиграть ЛЧ Ты наверное еще скажешь что знаком и с римскими фанатами которые тоже Тотти считают обузой и ненужным человеком?)))
Послушай Квот до Тотти были легенды которых боготворили в Риме . И будут после Тотти . Говоря что Тотти выше клуба , как минимум не уважения к самому клубу и тех кто его сделал и донес до нас . Я не говорил и не читал что фактор Тотти не дает Роме взять ЛЧ , не пиши ересь . А то что капитану уже не может играть на уровне ,факт . Пенальти и Перотти бьет отлично . Понимаю что выход капитано на поле радует многих тифози , но не желание уходить не красит его ,чем наоборот . Я был верен Роме и должен играть сколько хочу , я сделал добро вам ,по этому буду делать все что хочу сколько мне угодно ) Как то так получается . Мне не приятно видеть сей факт , больше ничго . Рома давно отплатила свои долг перед Франческо . И давай закроит эту тему ,пока чужаки х.й со.и не влезли в святое ;)
Francesco
Цитата
Qwote пишет:

Misha Loup, я просто от вас и слышу что Тотти это какойто 40 дядя который не дает Роме выиграть ЛЧ Ты наверное еще скажешь что знаком и с римскими фанатами которые тоже Тотти считают обузой и ненужным человеком?)))
Ты что же, не понимаешь? Он занимает драгоценное ОДНО место в раздевалке и на лавке запасных!!! Вместо него мог быть какой-нибудь другой игрок!!! :D
Francesco
Цитата
wind пишет:

Его в списке нет
Даладно! О нет! Честно, в этом сезоне Тотти особо и не играет ;) . Поэтому и продолжать нечего)
Qwote
Misha Loup, я просто от вас и слышу что Тотти это какойто 40 дядя который не дает Роме выиграть ЛЧ :D Ты наверное еще скажешь что знаком и с римскими фанатами которые тоже Тотти считают обузой и ненужным человеком?)))
Misha Loup
Qwote, ас-рома.ру это не все болельщики Ромы. Я их знаю не мало . Если для вас игрок выше клуба дело ваше . Тоттисты не романисты ))
Qwote
Цитата
Misha Loup пишет:
Все болельщики Ромы считают клуб выше любого игрока . А клише (Тотти это Рома) я не беру в счет . До Тотти в Роме были и другие игроки которых боготворили . Просто сейчас это поколение сменилось новым . В Рому я пришел с Батистутой . Увидев в 94 в Америке игрока похожего на Христа из фильмов , и играющего с Марадоной ... Но представь мое "разочерование" когда Рома отдала его в аренду интернационеле ... Тогда и понял , игроки приходят и уходят , главное клуб !! И знаю романистов которые болеют за Тотти . Одним словом , больше никогда не смей ставить под сомнение , кто я,потому что наши взгляды не совподают . Рома держит у себя 40 летнего мужчину , думаю этим все сказано . Продолжай болеть за Тотти , я за Рому .
Все болельщики так считают? т.е. ты, Мончи (он же бывший стротман, юзер сайта) и еще 2-3 человека и есть все болельщики Ромы?))
wind
Цитата
Francesco пишет:

Цитата
wind пишет:

Согласен на любого тренера если Тотти продолжит играть
Я тоже за Земана!
Его в списке нет
Francesco
Цитата
wind пишет:

Согласен на любого тренера если Тотти продолжит играть
Я тоже за Земана!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда