ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Даже Карло Анчелотти не справился с Баварией
Что ты имеешь ввиду под "не справился"? ;)
Анчелотти взял легко бундеслигу и дошел до 1/4 ЛЧ, где проиграл Реалу в равной борьбе при очень спорных судебных решениях!

В похожей ситуации Эмери проиграл чемпионат Монако и вылетел от Барсы в 1/8 ЛЧ со счетом 1:6...
Monchi
поскорее бы уже узнать имя нового тренера
а то эти слухи кумарят :D :D
Misha Loup
Romantic13, Риски есть всегда . Даже Карло Анчелотти не справился с Баварией а не с условным Шалке . У гоббов хватило духа пригласить Конте , и вот результат . Ди Франческо лучший вариант ,по мне . Главное поставить команду на правильные рельсы , быть в тройке до завершения саги о стадионе . Даже условные места в ЛЕ не будет провалом если там будет хорошо выступать и наигрывать молодых талантов . То есть разогнать Мончи на всю катушку . А Ди Франческо как никто другой может это сделать . Если рекордсмен по титулам в Италии юве дерзнул , то мы подавно можем рисковать . А эту прессу нужно послать куда подальше . Это мое мнение . Могу ошибаться . Сейчас модно пиз.еть что Роме 10 пенальти поставили а юве 3 . Но забывают что мы атакующая команда , они нет . два выдуманих пеньки здесь сразу вызвали протест , а гобби поймай у них в попе х"й , скажут что это огурец и случайность . Хочу сказать что их подтянуть чтоб очки не потеряли . Как это было уже :)
Romantic13
Цитата
I аm Grоot пишет:

Эмери так то проиграл не какому-нибудь там Монако, а полуфиналисту Лиги Чемпионов. Мне кажется, что его уволят только в том случае, если появится какой-то вариант с признанным супер-тренером, вроде Гвардиолы.
Мне кажется для ПСЖ есть идеальный вариант. Это Манчини. У него явная любовь к Мешкам, они могут спеться. :D
Romantic13
Misha Loup, ты наверное более трезво мыслишь, а я еще надеюсь на трофей. Конечо Юве сложно сдвинуть. И может быть проще сделать это в таком стиле как Монако. Может только так дерзко с шашками на гало. Но тогда все дороги ведут к Ди Франческо. Мне этот вариант нравится как идея атакующего футбола. Отличный Прессинг и Движение. Есть опыт игры против итальянских команд. Это довольно важное качество. Вон даже у Гвардиолы начались проблемы после того как местные команды нашли ключики к его команде. тоже самое было С Энрике и Гарсией, в начале своего пути в Италии их божили, а потом ребята поплыли. Эмери тоже вариант интересный, но есть риск в первый сезон.
I аm Grоot
Цитата
Romantic13 пишет:
Мне будет обидно если мы подпишем его за 25 лямов, хотя реально могли взять за 3.
А мне не будет. Был бы у нас там же, где Санабрия, Понсе и Садик.
I аm Grоot
Эмери так то проиграл не какому-нибудь там Монако, а полуфиналисту Лиги Чемпионов. Мне кажется, что его уволят только в том случае, если появится какой-то вариант с признанным супер-тренером, вроде Гвардиолы.
Romantic13
sonic,
да, я помню про Фикира, сейчас задним числом забавно вспоминать, что мы мечтали о так трансферах, а остались без ЛЧ и с реальным пшиком от Палоты. Хотя все верили, что Саб вот вот кого-то купит.
Misha Loup
Romantic13, Сезон не плохой видал Спаллетти . Но его стойки и не желание наигрывать молодых сильно бесит . Допускаю что мы не знаем всего что да как внутри кухни , и даже знай мы это , думаю у всех было бы разное мнение ( котрое нечего не решает ) . Но факт что курс выбраны клубом и Спаллетти не подходят друг-другу . Мы будем брать молодых и перспективных и наигрывать их . Лучано хочет готовых игроков . Я понимаю его , хочет трофей а не вечно в тройке . Ко всему еще и давят из за Тотти , чтоб лишнюю причину найти чтоб скандал раздут . Думаю в Роме больше не будет игроков старше 35 и старые заслуги в счет идти не будут(достали всех уже ) . Нельзя строить клуб где ты должен считаться со милионом разных мнений, когда на твое всем наплевать . Кто платит тот и заказывает музыку .
Misha Loup
Filial, Я не сравнил Капелло и Эмери . Я сказал что после Капело у Ромы не было топ тренера
Romantic13
Misha Loup, Я не даже не знаю, по Спалу противоречивые чувства. Важнейшие матчи провалил, но выдал отличный сезон в любом случае. Будет второе место уйдет Ческо и кто знает, может и останется, а так да прямая дорого в Интер. По Эмери есть вопрос с адаптацией. А вот Ди Франческо как своему парню могут дать шанс на ошибки. Публика у нас своеобразная будет сложно любому тренеру. Но кто знает какой выдаст сезон Спал без Тотти, такой возможности у него еще не было :D
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Такого готового топ тренера у нас давно не было . После Капелло кто у нас был топ ?!
Эмери топ тренер с натяжкой! Для звания топ тренера брать только ЛЕ - это недостаточно в современных реалиях. Его последний сезон в ПСЖ явно в актив не занесешь, потому сравнивать его с Капелло еще очень рано...
Dzuts
У Жерсона одна проблема, это тренер.
sonic
Romantic13, я вот, например, вообще не фанился над Шиком и не понимал, почему коверкать его фамилию , называть его Пшиком, Фшиком и тд было мейнстримом на нашем сайте. Но тем не менее, я не сильно жалел, что мы его не подписали, тк я не знал его истинного потенциала. Для меня приоритетом в прошлое летнее ТО был Фекир, я даже писал тебе об этом.
implizit
Цитата
Романтиц13 пишет:
Удивительно как Руй в немилость попал. Казалось все отлично, но какой-то внутренний конфликт. И если спал остается то он пакует чемоданы
руи и пересом непонатное что-то, герсон видимо да, по личним причинам, а ети двоя непонатно, причем позиции проблемние, нуйда в ниx ест.
Misha Loup
Romantic13, Спал не останется. У гобов выиграли и "лед растаял" уже )) Жерсона как раз не надо продавать , наоборот нужно наигрывать . Ситуация с Шком повторится если не будут работать с Туминело . А промахи на счет Итурбе , это не вина Сабатини . Игрок тупо сдулся . Наврно чемп нужно менять . Игрок то не плохой . Скорость ,удар есть . Пробема в голове наверно . Сабатини зря обидели , хотя может быть причина о которой мы не знаем . Нынешняя Рома заслуга Вальтера ,хак не крути . Но тренера Рома поменяет . Ведь мы делаем акцент на молодых , а Лучиано не хочет работать сними. Он не молод и хочет чашек а не терять времени на раскрытие новичков . Думаю уйдет в Интер . А чморит Эмери , который провалился в Спартаке ( по известным причинам) но достиг триумфа в Севильи , не правильно . Такого готового топ тренера у нас давно не было . После Капелло кто у нас был топ ?! Лучиано хорош , но часто выбирает трусливые схемы, меняя по ходу уже наигриные схемы которые приносят результат . В еврокубках не верю что с Лучано можем достойно выступить . В чемпе в тройке , не плохой но и не хороши результат . Смотря какие цели ставит клуб . Под ними и будут выбирать тренера . Я лично хочу видеть захватывающую игру а чашки будут )) Шика я тоже не хочу за 25. Лучше наших вернуть и наигрывать . Санабриа , Садик тот же Туминело может выстрелить ,пора уже ставить его на кубки или 10 минут )) имхо
implizit
Цитата
Romantic13 пишет:
I аm Grоot отвечу тебе тут по поводу Шика.
Мне будет обидно если мы подпишем его за 25 лямов, хотя реально могли взять за 3.
Шик согласился перейти в «Ювентус»
implizit
псг конечно в красивии футбол играет, но с иx составом не виигриват во франции слойно
Romantic13
I аm Grоot отвечу тебе тут по поводу Шика.
Мне будет обидно если мы подпишем его за 25 лямов, хотя реально могли взять за 3.
Летом на этом сайте только ленивый с него не орал. Пшиком кажется называли, просили подать Лаказетта или кого-то в таком стиле. Сейчас же парень вырос и теперь все кипятком суться. Как по мне то пусть лучше эти ребята остаются со свои Пшиком. Это касается и руководство клуба. По все видимости именно руководство и заблокировало трансфер. Уж слишком много влияния со стороны. А Саб достоин уважения чтобы работать самостоятельно. Хотя я понимаю волнения ребят после Итурбе и Думбия. А вот Жерсон должен заиграть, но вероятно в другом клубе. У него проблема в голове. Корона и вероятно длинный язык не дают ему раскрыться. Агент тоже способствует. Такие бразильцы. А так левая очень приличная, техника достойная плюс хорошо корпус ставит при своих то габаритах. Но Спалу такой игрок не нужен, тем более он видимо любитель поговорить чем пахать.

Удивительно как Руй в немилость попал. Казалось все отлично, но какой-то внутренний конфликт. И если спал остается то он пакует чемоданы
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда