ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

R.A.
Если честно, то мне не очень хочется видеть Спала у нас в команде. Роме он чем-то подходит, но еще больше он бы подошел какой-то серьёзной команде, на которую нужно поорать-поорать, поэмоционировать, зарядить эмоциями, так сказать и выпустить, как разъяренного быка. Интер и Рома не такие. Наши - это команда психов, которые потом разбредаются на группировки и работают через пень колоду. Постоянно много денег, постоянные паньканья, сюсюканья с нашими вместо жесткого пенделя работать никогда хорошую службу не играли. В роме у игроков тоже есть закулисные игры, как у наших, поэтому Спал, как человек эмоциональный и малоэтический, без подхода и ремня, с попытками и вашими и нашими и как скажет что-то не годится. Хотя голова у него умная, идеи интересные, команда играет с фантацией, но сам подход к футболистам не айс.
lesmark
Misha Loup,
Тотти и Рома - эта ассоциация навсегда! Причём во всем футбольном мире.
А кто такой Спаллетти? Очередной наёмник, временщик, балабол и неудачник... :(
lesmark
Мы ещё завоюем массу вторых и третьих мест, выиграем Скудетто и Лигу Европы, может даже Лигу Чемпионов когда-то... и будет у нас на тренерском посту ещё много тренеров хороших и разных... не будет только одного - мы больше не увидим на поле Великого Капитана, императора, легенду клуба, лучшего и самого преданного игрока в истории Ромы... :(
Misha Loup
nan0, Нано как раз вот это и было по словам Спаллетти для него обидно больше всего . Нет чтоб поздравить и отметить блестящую игру команды ,сразу претензии про кэпа . Одним словом когда все кому не лень учат как тренеру поступать , надоедает и решил уйти . Я такой смысл вынес из его слов , из всего что он говорил весь сезон . Это уже прошлое ( думаю можно так назвать ) хотя это давление было абсолютно лишним и на тренера и на команду .
nan0
Цитата
Misha Loup пишет:

После матча с Миланом наверно убедился что его не ценят в Риме. Прямо сказал , мы 4:1 победили Милан на Сан-Сиро а вы тут про Тотти старую тему мусолите . Лучано хочет трофей , с Интером и китайскими деньгами это реально , чем с Ромой, которая должна подстраиваться под капризы Тотти . В противном случае цели сезон команду и тренера будут мешать с .овном как это было уже . А Монтела пусть остается в Милане . Это залог того что Милан не скоро поднимется . Лучано разгромил Милан Монтели . Ди Фра -более достойная кандидатура . И думаю его подпишут
Никто не против того, чтобы он хочет трофеев и стремится к этому. С Тотти была немного неоднозначная тема. Мы выигрывали со счётом 3:1 и Милан уже полностью сдался. Будь это в матче с Юве, который, что-то да делал, никто бы и слова про Тотти не сказал. Но когда Милан просто перестал играть после 3го мяча, можно было выпустить Тотти просто для ротации и отдыха некоторым игрокам. Если бы мы проигрывали и Спалетти не выпустил бы Тотти, а условного Перотти, то опять таки никто не стал бы упрекать тренера за выбор. Но всё дело именно в том, что не любит Тотти и это до сих пор видно. Если уж Тотти уходит, так давайте будем людьми и отправим Человека на пенсию с уважением. Этот человек нам трофеи принёс и он заслуживает того, чтобы с ним попрощались все. Вся Италия видела, как он стремился восстановиться после травмы к ЧМ-2006. Поэтому не стоит критиковать людей, которые просто хотят попрощаться с Тотти. Всё же он легенда. А те, кто болеет за Рому более 20-25 лет меня поймут. Насколько Тотти велик.
Dzuts
Спасибо, досвидания!
Iggert
Спал, тот еще! Он изначально не подписьівал долгосрочний контракт ни в том году ни в єтом. Как-будто у него уже бьіл свой заготовленньій план.
Misha Loup
После матча с Миланом наверно убедился что его не ценят в Риме. Прямо сказал , мы 4:1 победили Милан на Сан-Сиро а вы тут про Тотти старую тему мусолите . Лучано хочет трофей , с Интером и китайскими деньгами это реально , чем с Ромой, которая должна подстраиваться под капризы Тотти . В противном случае цели сезон команду и тренера будут мешать с .овном как это было уже . А Монтела пусть остается в Милане . Это залог того что Милан не скоро поднимется :D . Лучано разгромил Милан Монтели . Ди Фра -более достойная кандидатура . И думаю его подпишут
nan0
Цитата


Цитата
implizit пишет:

спал не Дурак, сдал наверное. ПосмотретЬ БЫ какие будут действия со стороны Палотты, финансовые, и наверно, поЭтому решил не продлевать, т.к. след сезон врЯд ли будет силЬно отличатЬсЯ от Этого, а в интере грЯдут серЬёзнЫе фин влоЖения. Если конечно он туда переЕдет. будет обидно, но с какоЙ-то сторонЫ я его поЙму, а нам остаетсЯ надеЯТЬсЯ на то, что мончи наЙдет достоЙного кАндидата. НА Ди Франческо xочетсЯ посмотрет. в лЮбом случае с лЮбЫм тренером новЫм в Риме шансов 50/50.
Как-то так
Francesco
Цитата
implizit пишет:

спал не Дурак, подоздал наверно посмотрет какие будут деыствия со сторони Палотти, финансовие, и наверно поетому решил не продлеват, т.к. след сезон врад ли будет силно отличатса от етого, а в интере градут серёзние фин влойения. если конечно он туда переидет. будет обидно, но с какоито сторони я его поиму. а нам осттаетса надеетса на то что мончи наидет достоиного кондидата. Ди Франческо xочетса посмотрет. в лубом случае с лубим тренеро новим в риме шансов 50/50.
Что значит ты его поймешь?! Он прямым текстом говорил что он чуть ли не фанат Ромы, что он любит Рому и всё такое.
implizit
спал не Дурак, подоздал наверно посмотрет какие будут деыствия со сторони Палотти, финансовие, и наверно поетому решил не продлеват, т.к. след сезон врад ли будет силно отличатса от етого, а в интере градут серёзние фин влойения. если конечно он туда переидет. будет обидно, но с какоито сторони я его поиму. а нам осттаетса надеетса на то что мончи наидет достоиного кондидата. Ди Франческо xочетса посмотрет. в лубом случае с лубим тренеро новим в риме шансов 50/50.
Pattern
Если Спал уходит в Интер, для Сериала это хорошо, для соперников Интера - плохо. Учитывая кандидатуры Эмери, Ди Франческо и Монтеллы, предпочел бы, чтобы он остался.
Мастяев Артём
Цитата
LAeroplanino пишет:

Ну что же, ждем Монтеллу или Ди Франческо
Только не этих.
LAeroplanino
Ну что же, ждем Монтеллу или Ди Франческо
ukhasan
Новый тренер должен быть итальянец, имхо
Мастяев Артём
Жаль. Но у нас новый этап, и много будет изменений. А тренер будет от Мончи, того, кого он знает..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда