ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Romanista
Romantic13, ты скажи инвалиду "мне тебя жаль", думаешь, он тебе будет признателен? А тут чемпиону говорят "жаль". Это попытка унизить, а ты в этой куче де... (типа подколов) величие разглядел.
Romantic13
Romanista, это событие показывает Величие Тотти, даже злейший враг не смог промолчать и не попрощаться. без этого письма, на банере написана вполне достойная фраза. И это про человека который не так давно делал дубль в дерби. Вообщем если без накрутов, то вполне адекватная реакция когда такая легенда заканчивает.
Arthur
А ребята же во многом правы)))
Romanista
Может кому-то это послание показалось ироничным или даже трогательным, но для меня в нем вся суть Лацио - помесь из псевдоравнения на грандов с их любовью считать кубки при любой возможности, пришибленность из-за хронической нереализованности наполеоновских планов и местечково-деревенское "уж мы то получше будем".
Надо отметить, тут они превзошли сами себя - не только козырнули своей коллекцией из одной полки, но и вылизали зад "друзьям" из Реала. Чего Тотти точно не заслуживает, так это жалости от лациале. Так что могут подтереться этой бумажкой.
Romantic13
Достойный ход, была надежда на такое послание, так часто бывало и в боксе и других серьезных противостояний. Ты можешь говорить многое, но все же нужно оставаться человеком и уважать своего соперника
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда