ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Qwote
Цитата
Monchi пишет:
когда можно комфортно поработать в интере
Дада....и предидущим тренерам в Интере было очень комфортно)))) Если Интер к середине ноября не будет ы тройке то посмотрим насколько лысому будет там комфортно))
Filial
Цитата
Monchi пишет:
какое нафиг скудетто..
2 место это уже супердостижение
Сколько может быть уже этих вторых мест? :D
Спалу просто постоянно чего-то не хватает для того что бы взять трофей, и это в первую очередь его проблема! Посмотрим конечно как у него пойдут дела в Интере...

Взять например, Жардина, у Монако состав слабее чем у Ромы, но это ему не помешало взять чемпионат и пройти в 1/2 ЛЧ
rimskiypyos
Monchi - Ответь мне на вопрос 1 .... в Роме давление больше чем в Турине , Милане , Мадриде итд ...? в клубах в которых победа и трофеи прежде всего , и если ты ничего не выиграл то сразу увольнение ... и Вот в Роме давление больше ? где болелы и пресса уже давно привыкли что трофеи для Ромы это редкость , где тренера не увольняют за то что он ничего не выирал , не вышел в ЛЧ и прошляпил ЛЕ .... и тут вот давление больше да , так ты считаешь ???
rimskiypyos
Monchi - Капелло сказал , тот сказал , этот сказал ..... опять 25 !!! Капелло говорит что в Риме особая атмосфера, но он не говорит что в Барселоне, Милане, Турине , Мадриде легче , он не говорит что в Роме сложнее всего , он пишет про особенность Ромы , а именно про болельщиков ...
А ты пишешь что вот мол все говорят ( хотя не все и немного про другое) и я типа говорю ., но ты уже отсебятину добавляешь. Ты говоришь что мол в роме тебя журики съедают , как бы намекая на то что это и есть причина что вы не чемпионы , но !!! НО Моур ведь тоже воевал с журиками в Интере , в Реале , в Челси , именно что воевал , почему то это не мешало ему стать чемпионом.... Тот же Аллегри при переходе в Юве испытывал давление громное со стороны прессы и фанов , но ему это не помешало вять в 1 же сезон скудо , КИ и добраться до финала с Барсой !!! В той же Англии пресса съедает тренеров, пример Конте в начале сезона , когда после нескольких поражений его начали хранить и пресса и болелы, но ничего , он чемпион !!!! короче туфта это все , просто ставите тренеров не компетентных и они после провала ищут оправдания, мол Тотти виноват , болелы , пресса , все виноваты кроме них самих !!! а такие как ты подхватывают этот бред и несут его в люди !!!
rimskiypyos
Слонопотам , у тебя походу комплексы связанные со стволом коротким!! ибо я не понимаю почему ты докопался до меня ...я вроде писал что я не тот за кого ты меня принимаешь, а нет и ты походу в танке !
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:
Тут вот ещё беда... Почему же ты не делал своих прогнозов?
А тут вообще все очень просто и я объясню тебе почему.

Потому что задача "делать прогнозы" не стояла. :D
Francesco
Цитата
Monchi пишет:

Francesco,
до травмы он часто играл ??
http://www.as-roma.ru/news.php?id=241138
http://www.as-roma.ru/news.php?id=241591
http://www.as-roma.ru/news.php?id=241713 - с Сампдорией в заявке не было, травма пальца руки была.
http://www.as-roma.ru/news.php?id=241956 - вышел на поле, травмировался.
И это всё - только сентябрь. Дальше пошла эта травма.
Monchi
Francesco, :D :D
до травмы он часто играл ??
Francesco
Цитата
Monchi пишет:
Francesco, скандал придумали журики и особо впечатлительные фаны
потом тотти все прояснил и принес пользу
все остались довольны
а вот гарсия мариновал его на банке,никакого уважения
о как всё развернул)))) И конечно же забыл о его травме, по которой пропустил почти всю осень, и по-моему даже кусок декабря.
Francesco
Слонопотам, найди мне эти многочисленные прогнозы в тренерском сроке Спалла) Че ты несешь вообще?))))
В первой цитате русским по белому написано, годик дадут ему, посмотрят на результат. Не будет результата - выгонят. Результат есть, поэтому его оставили. А ты опять передёрнул всё на свою тролличью волну) Молодец плюшевый!)
Ну а про "Максимум 3 года" вообще позорно тебе объяснять. Ну ладно, дитя, слушай. "Максимум 3 года" не значит, что отработает все 3 года. Может 1 год, может 2.5 года, может 2 года и 11 месяцев) Напомню тебе, как тогда на него молились и ставили в иконную рамку его фотографию. Поэтому прогноз об его тренерстве "не больше срока Гарсии" вполне нормальный. Прошло всего 1.5 года, но погоди, он ещё не определился ;)
А теперь о тебе плюшевом. Ты конечно разучился грамотно троллить, но это ладно. Тут вот ещё беда... Почему же ты не делал своих прогнозов? Может ты говоришь о моих ошибках, а сам такой крутой всё знаешь?) Но нет же) От тебя не то что прогнозов, здравых слов не исходит) Казалось, ты троллишь, и я троллю. Но я троллю с определённой позиции, расписываю факты, наблюдения и т.д. почему я так считаю, а ты просто троллишь) Продолжай вырезать цитаты из контекстов, флаг в руки, как говорится ;)
Monchi
Filial, какое нафиг скудетто..
2 место это уже супердостижение. с той экономией шо ввел паллотта и 3 место отличный резалт
все могло быть намного хуже
а в целом я с тобой согласен. выше рома не прыгнет без нормального финансирования,потому нет смысла ему терять годы в этом болоте,борясь с тупыми журиками и неадекватными болелами
когда можно комфортно поработать в интере
можно вспомнить какими свежими приходили в рому гарсия и луис энрике и какими они ушли. будто 1 год в риме равен 5 годам жизни :D :D
Monchi
Слонопотам, ну хорошо пусть для тебя это будет мифом,но реальность другая
ддр об этом говорит
инфо полно на итальянском. если есть время поищи

Francesco, скандал придумали журики и особо впечатлительные фаны
потом тотти все прояснил и принес пользу
все остались довольны
а вот гарсия мариновал его на банке,никакого уважения ;) :)
Filial
Monchi, думаю Спал решил уйти так как понимает, что выше второго места с этим составом он не прыгнет, а потому в следующем сезоне любое место ниже второго (а для многих ниже первого) было бы расценено как неудача со всеми вытекающими!
Нужно было в этом сезоне сидеть на хвосте у старухи с отрывом в 5-6 очков и ждать своего шанса, а не распыляться на все турниры. Но Спал в решающих матчах (с Наполи и Лацио) потерял очки и потому не смог взять скудетто...

В Интере же даже попадание в зону ЛЧ будет расценено с большим энтузиазмом, потому у Спала отличные шансы в след сезоне быть на хорошем счету у руководства Интера со всеми вытекающими последствиями (трансферы, бонусы и пр.)
Monchi
шоб быть в теме почему спалл говорит о журналистах,нужно перечитать все его конфы за последние пол года
я особо не вникал,но там почти на каждой конфе были провокации со стороны журиков
однажды спалл изобразил :D :D

Spalletti sbotta in conferenza stampa: "Alcuni giornalisti tritano la Roma"
Файл для проигрывания не найден.


до нас доходят лишь цветочки. то шо на поверхности. можно представить шо твориться в самом риме,как все это обсуждается,перемывается с типичной для итальянцев эмоциональностью :)
Слонопотам
Monchi, факторы есть всегда и везде. И еще факторы меняются даже за пять лет, не говоря уже о десятилетиях с тех пор, как в Риме играл Анчи. И я никогда не поверю, что в Риме большее давление на тренера, чем в Реале, где увольняют просто таки за не победу в ЛЧ.

Сложилось впечатление, что ты путаешь атмосферу с давлением. Но даже и атмосферы какой то ужасной или жуткой в Риме нет. Это все миф. Пару тренеров в мемуарах написали о римском давлении и понеслось.
Francesco
Monchi, разваленную команду принял как раз-таки Гарсия) Вспомни, Земана уволили с большими скандалами. А сколько он срался со "взрослыми" игроками, ставя в основу один молодняк) Андреадзоли тогда еле дотащил команду до лета. Когда же увольняли Гарсию, игроки его поблагодарили за всё. Быстро же толпа всё забывает... Приходится напоминать.
Тотти заиграл как в молодые годы... хмм... возможно чего-то не помню, но не со скандала ли началось его тренерство?
Monchi
Слонопотам, я тебе о другом говорю
даже на работу топ или будущих топ тренеров могут повлиять куча левых факторов
в риме наибольший концентрат самых разных негативных факторов
о чем я тебе и пишу. те же капелло и анчи успели поиграть или потренировать рому,а также в милане и юве
и они говорят шо в риме сложнее всего. это любому итальянцу,который шарит в футболе ясно

капелло

Цитата


"В Риме всегда было очень трудно работать, а не только сейчас. Болельщики Ромы склонны впадать в крайности. Когда команда выигрывает — они просто счастливы, а когда случаются поражения — у них моментально начинается депрессия. Все это усложняет работу тренера.
"Мадрид? Там тоже есть давление, поскольку этот город пропитан менталитетом победителей, который есть не у всех в Роме. Тем не менее, Рим — очень сложный город"


про влияние римских радиостанций только ленивый не говорит. даже паллотта,который бывает в риме раз в году :D :D

Почему «Рома» не «Боруссия», или чем клиенты отличаются от болельщиков

здесь кратко и доступно описана суть проблемы ромы
Слонопотам
rimskiypyos, спасибо, конечно, огромное за твою поддержку, дорогой Короткоствол. Я тронут :D Даже прослезился немного.
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:
победа - не всегда является требованием
А вот за очередную мем-цитату спасибо, возьму и ее себе на заметку :D
Слонопотам
Francesco, :D :D :D ну ты вообще красавчик. Сам скинул ссылки на свои многочисленные прогнозы. Как я и говорил, понаписал в разных темах разные прогнозы, а потом пишешь, что ты говорил.

Сам только что скинул два своих прогноза, один на год Спал у руля, второй на 3 года. Уверен, если пороешься еще, найдешь и на 2 и 1,5 и может даже на 2,5.

Ты просто монстр прогнозирования. Я бы никогда не ставил по твоим прогнозам - это 100% проеб :D :D :D :D :D :D :D
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда