ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Monchi
rimskiypyos, эй пес мне нравится шо у тебя бомбит от моих комментов. продолжай :D :D
Слонопотам
Monchi, ты вот сразу уточняй, о каком давлении говоришь. Потому что изначально я вел речь о давлении прессы. Другого давления на Спала не оказывал НИКТО. Ты же мне приводишь Конте с Анчелотти и их проблемы с фанатами. Одно дело фаны, а другое пресса. Ты же как обычно все в одну кучу сгребаешь и называешь этот салат "давлением". То же и по Моуру, которого слили игроки, а не пресса.

Во-вторых, вообще не понимаю примера Анчелотти, который с Ромой в качестве тренера никогда не работал. Или ты про игроцкую карьеру? Опять гребешь все в одну кучу? Неужели не понимаешь, что тренер и игроки совершенно разные вещи?

По Капелло тоже примеры мягко говоря странные. Покажи мне хоть одно интервью его за период, когда он у нас работал, где он говорит о жутком давлении? А то, что он там через более 10 лет всякое рассказывает немного другое.

Вообще, все зависит от человека и его нервной системы. Работа тренером очень стрессовая и тренер просто обязан быть эмоционально стабильным и не реагировать на прессу. Фаны - да, тут все сложнее, давление руководства - тоже с таким сложно совладать, но пресса это вообще херня какая то. Любой нормальный тренер поступит, как поступал Фергюсон, просто слал их и не общался с некоторыми изданиями. И никто его не напрягал, и никто на него из прессы не давил.
rimskiypyos
Пипец Monchi ты клоун))) ну всякую чушь сочинишь , отговорки , всякие отмазки , лишь бы оправдать ! пример Конте в Аталанте , вообще не понял анологии ...
Анчелотти ушел так как провалил сезон со звездным составом , так как он не чувствовал себя главным в команде, все крутилось вокруг Зидана и Дель Пиеро, там больше психологический момент был главной причиной провала (почитай его вью , не неси отсебятины) .
У тебя всегда так, то одна причина , то вторая, а шас вот оказывается в Риме давление больше чем в других командах..... Тоесть в Милане , Турине давление меньше чем в Роме ??? в клубах где только что и ждут побед, у них в ДНК победы, и если ты не побеждаешь то тебя просто съедают, и в Роме якобы , в клубе который исторически не является клубом чемпионом, а являлся крепким середняком всю свою историю (не считая последних лет,так как Миланские клубы в кризисе, и вы последние пару сезонов являетесь претендентами на скудо) , вот и как бы у вас давление на клуб больше ??
Слонопотам тебе обьяснил что это не так, но ты снова ищешь жалкие и нереальные оправдания !!! дебил блеееать
Francesco
Цитата
Francesco пишет:

Цитата
Qwote пишет:
Francesco, не могу сказать что и как будет. Но дай Бог нам всем здоровья и в следующем году в это же время мы сделаем вывод)))) Если конечно до того Спалетти не выпрут)))))
думаю, не выпрут. Дадут ему год свободно действовать. Если результата не будет - выпрут) повторю: победа - не всегда является требованием
http://www.as-roma.ru/news.php?id=249133&PAGEN_2=7 - ссылочка на новость.


Цитата
Francesco пишет:

Цитата
Dori пишет:
Цитата
Francesco пишет:
Гарсия никогда не был моим кумиром. Ты по прежнему напоминаешь одну страну)
Ага) А еще через пару месяцев ты заявишь, что твоим кумиром всегда был Спаллетти, сторонников которого ты не так давно пообещал гнобить -)) Быстро переобуваться научился. Тебе бы в шоу-румах участвовать.
ты че несешь вообще)) Мой прогноз был, что Спалл продержится максимум 3 года.
Так смешно тебя читать)
Мда, немного смазанный прогноз получился в той новости))) Может где найду поконкретней... Очень много новостей в архиве)
http://www.as-roma.ru/news.php?id=249748#review_anchor
Monchi
Слонопотам, конте както принял аталанту посреди сезона и его фаны заклевали и у него ничего не вышло. пришлось уйти
фаны юве называли свиньей анчелотти и он ничего с ними не добился
это всего лишь какието фаны аталанты и юве
моура слили свои же игроки
извини,но я больше доверяю людям,которые работали в римской среде и раз они говорят о том шо эта среда реально влияет на резалты и на качество работы клуба,то значит так оно есть
вон мончи уже говорит шо в риме очень тяжело работать. хотя он еще толком не начинал
начиная с анчи и капелло,заканчивая бывшими игроками ромы все говорят о сложности работы в риме. по их словам ни в одном месте подобного нет. и тут ты заявляешь шо это все фигня.. ;)
Слонопотам
Monchi, топовый профессионал, как ты высказался ранее, никогда не будет реагировать на вбросы журнашлюх. Конте, Моуриньо, Анчи, да тот же Капелло, никогда серьезно не относились ко всей этой желтой газетной херне. Любой нормальный специалист будет просто игнорить этот балаган.

Еще раз повторяю, с тифози и руководством у Спала проблем не было, давления с их стороны не было, даже после вылета из квалифая ЛЧ. О чем еще говорить? Спал обиделся на журналистов? Ну этим все сказано. Выходит, он очень ранимым стал, следовательно, для Ромы он такой никак не может подходить. Чем то напомнило ситуацию с Тотти.
Monchi
Слонопотам, да уже столько об этом писали шо повторяться нет смысла
почитайте капелло или анчелотти.. какое в риме давление. все остальные клубы отдыхают :)
гдс школьники по сравнению с римскими радиостанциями

ушел он по одной простой причине. перерос уровень ромы. предложи ему паллотта усиление хотя бы на 30-50 млн с сохранением всех лидеров он бы остался. а так нет никакого смысла тратить время на неблагодарную работу :D ;)
Слонопотам
Monchi, какое давление оказывалось на Спала в Риме? Давление прессы? :D Еще какое? Ты считаешь, что в Милане пресса другая? Да там один ГДС чего стоит со своими постоянными утками? А если результаты не пойдут, что устроят местные тиффози? В Риме его любили и даже в конфликте с Тотти поддерживали Спала. Такое будет в Интере? Нет, конечно. А владельцы? ЧТО там вообще у китайцев на уме никто не знает, могут уволить, когда в голову взбредет. С Палоттой были проблемы? Нет, не было. Не будет ему в Милане легче. Мое мнение, ему надо карьеру завершать, раз он такой мнительный и его журналисты могут из себя выводить.

Короче, задача "оставаться в клубе" не стояла. :D
Monchi
спаллетти принял разваленную,ничего не умеющую на поле команду,которая накануне позорно уступила клубу из серии б
значит рома была ему небезразлична. да,можно сказать шо он использовал рому как трамплин для возвращения в италию. почему бы и нет. он в первую очередь профессионал. тем более он рисковал своей репутацией,тк спасти угробленный гарсией сезон казалось невозможно. но он сотворил настоящее чудо,где даже тотти сумел себя проявить как в молодые годы. это ли не прекрасно
этот сезон сложился сложно,но его однозначно можно занести в актив. все эти разговоры про титулы настолько смешны. ага титулы вам,когда клуб ввел экономию :D :D
в лучшие годы титулов нет,в период экономии подавно не будет. какого тренера вы бы не пригласили
капелло тоже ушел на повышение. и че ?? ;) они профессионалы и им нужны новые вызовы шоб совершенствоваться. это нормально
спаллу удалось привить яркий и запоминающийся стиль игры. эту игру не забудешь никогда. в еврокубках рома спалла была лучше,чем при любом другом тренере после лидхольма !!
он вывел рому на максимально возможную вершину для ее текущего и прошлого фин.положения
учитывая давление,которое на него оказывали все это время эти свершения еще более ценны
почему он уходит из ромы. вероятно изза того шо клуб решил сделать шаг или два назад в своем развитии. ну не готов паллотта обеспечивать клуб необходимыми финансами шоб клуб продолжал расти. мончи для этого и пригласили. шоб он ловко перестроил клуб под новые реалии. затем со временем собрал новую команду под строящийся стадион

по поводу давления в милане и риме. по сравнению с римом его нет вообще :)
вы можете себе представить шо на интер,который развален ходят больше всего зрителей,чем на любой другой клуб серии а.
там нет радиостанций,которые создают глупые истории о клубе 24 часа в сутки. конференции проходят спокойно. в риме каждая конференция как война. она никого не щадит))
для лысого рома пройденный этап. он уже доказал все в этом клубе. мог бы остаться,если паллотта захочет развивать команду. но такой задачи не стояло (с )
в интере куча проблем. кланы-планы. разгребать этот мусор можно долго. но у них есть перспектива. если попадут в лч ему дадут лямов 150-200. в роме ему предложат выбрать с каким лидером он мог бы расстаться
шо вы выбрали бы на его месте..
R.A.
Цитата
dav97 SPQR пишет:

откровенно провалился, потому как не выполнил ни одной поставленной задачи (выиграть трофей).
Ну, про скудетто наверное можно пока и не мечтать, при живом Ювнтусе, его финансах и супер-мега-инфраструктуре, который скупает всех лидеров своих конкурентов аля Бавария.
Сильно пенять на это не стала бы.
На счет провала в ЛЧ... Ну, мы все видели, что не в Спалетти было дело.
ЛЕ. Может быть.
Кубок Италии - утешительная посудина, да, с Лацио был провал, правда не факт, что Ювентус своё упустил бы.
Цитата
он будет издавать интервью с помоями в адрес Тотти, руководителей и Палотты
Не думаю. Неожиданно он обнаружит, что не далеко ушел, потому что что в Роме, что в Интере любят скандалы-интриги-расследования в раздевалке. И если тут был Тотти (хотя объективно Тотти внутри коллектива погоду строит), тут неожиданность может оказаться от такого игрока, от которого он и не ждал. Нежданчик. Очередной тяжелый Льяич, какой-нибудь капризный Барбоса, арго-клан с Палассио, которого почему-то нужно ставить в основу, психи и заговоры против тренера после очередного острого интервью, сливы похлеще чем в джалоросси и т.д.
Цитата
Сложилось впечатление, что Спал Рому как трамплин использовал, год поработал и был готов бежать уже куда угодно - в Ювентус, в Интер, возможно бы и в Лацио свалил при определенных условиях. Не красиво вышло.
Не думаю. У Спала характер колючей ромашки, которая обижается и колется. Просто подвернулся вариант с Интером, а наши не смогли ни с кем более интересным договориться. Будь кто под рукой вроде Конте/Моуриньо/Симеоне, никто бы даже в сторону Спала не посмотрел, а он бы не надеялся. Но Интеру нужен сейчас хоть кто-то! Даже если этот кто-то не совсем Интеру подходит.
dav97 SPQR
Единственное что может подтолкнуть тренера перейти из клуба который будет выступать в ЛЧ в клуб который не попал даже в ЛЕ это финансы. Вон есть инфа что с интером согласовал контракт на 12 млн. за 3 года. В Роме он получал почти в 2 раза меньше и видимо клуб не готов увеличить з/п тренеру который скажем откровенно провалился, потому как не выполнил ни одной поставленной задачи (выиграть трофей). Все остальное ни кому не должно быть интересно. Качественного скачка команды не видно. Можно по долгу рассуждать о рекордах Ромы но это только для самоутешения. Команда имеющая такой состав (кроме всяких там руев и пересов) обязан был взять трофей в этом сезон.
Qwote
Цитата
Filial пишет:
в современном футболе где все продается и покупается бегать от конкурентов к конкурентам вполне нормальная практика как на уровне игроков так и тренеров
Да это нормально когда тренер или игрок не говорят громкие слова о своей "любви" к команде, которую в итоге кидают.
I аm Grоot
Lleyton22, не смеши меня, причем тут вообще Де Росси?
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Опять же, я не хочу поливать помоями Спала, но чувства двоякие от его побега.
Чувства действительно двоякие, с другой стороны в современном футболе где все продается и покупается бегать от конкурентов к конкурентам вполне нормальная практика как на уровне игроков так и тренеров ;)

Если Спал таки уходит в Интер, то нас похоже ждет интересный следующий сезон, Спал вероятно сможет выстроить им игру и Интер будет бороться за призовые места.
Qwote
Слонопотам, Не волнуйся. Щас кое кто придет и ответит на все твои вопросы. Коротко расскажу как это будет выглядеть. Жмот Паллота забил на клуб, не дал на трансферы каких то 15 млн(если бы дал то Рома выиграла скудетто минимум), что с таким президентом никто не захочет работать (просто Мончи и будущий тренер долбоебы мазохисты), Тотти не дает построить команду из-за него страдают молодые игроки которые вместе с ним лавку греют, плохая физ подготовка (которму Спалетти вообще не имел никакого отношения, ну серьезно причем тут он господи он же просто главный тренер), куда же без журналистов ну они все были против спалла других тренеров они не достают. И дальше пойдут сравнения с с другими командами особенно с щедрыми президентами типа Лаурентиса, там президента Марселя который потратил 200млн на трансферы . Да и есть вероятность сравнения с предидущим тренером Ромы, который в другом клубе тоже облажался и т.п. хотя причем тут он...
И в заключении опять пойдут оды в адрес лысого про его любовь и преданность к Роме, что он поступил как мужик и ушел как мужик, сразу как только у него не получилось. Что при нем Рома была магической и бла бла бла... :D
Приблизительно вот так)))
Слонопотам
По итогу получается, что и Тотти полтора года нормально поиграть не дал, и в Европе провалился, и убежал при первой же возможности. Опять же, я не хочу поливать помоями Спала, но чувства двоякие от его побега.

Нам бы такого, как Симеоне, которого в лучшие команды зовут, а он предан Атлетико, хотя ресурс там очень ограниченный.
Слонопотам
Не знаю, как назвать после всего происходящего Спала. Оскорблять его не хочется, но поступил он реально, как дурачок. Если говорить обо всем своем возвращении.

Ну вот реально, ты знаешь, что такое Рим, ты знаешь лучше других, что там ждет, тогда зачем возвращаться? А по итогу что? Болельщики к нему отлично относятся и с ними вообще не было проблем, с руководством тоже все отлично, давления никакого, ну да, ТО были не очень, но грядущее обещало большие перспективы, так из-за чего такое решение? Журналисты обидели? Жесть. Можно подумать, он не знал, какие в Италии журналисты. Спал выходит психологически настольно уязвим, если его так просто из себя вывести.
И чем в Интере ему будет лучше? Там журналисты не такие? Да там Делло спорты всякие базируются, будет еще хуже.

Сложилось впечатление, что Спал Рому как трамплин использовал, год поработал и был готов бежать уже куда угодно - в Ювентус, в Интер, возможно бы и в Лацио свалил при определенных условиях. Не красиво вышло.
Lleyton22
Цитата
I аm Grоot пишет:

Если Спаллетти уходит, то и Тотти должен. Не хватало еще, чтобы на нового тренера оказывалось абсолютно не нужное давление. В прошлом и этом сезонах еще можно было говорить о возможной пользе Тотти, в следующем уже перебор.
помнится Грут сливал Де Росси в начале сезона, не надоело позорится? :D
Lleyton22
Цитата
Pattern пишет:

Думаю, Спаллетти уходит потому что не хочет в следующем сезоне вновь отвечать на вопросы про Тотти.
да он уходит потому, что в Интере бабла немеренно. Зная гнилой характер Спаллетти, он будет издавать интервью с помоями в адрес Тотти, руководителей и Палотты. Он уже согласовал контракт с Интером это для болельщиков предательство, пусть ждет теплый прием от 70 тысяч тифози 28 мая.
Filial
I аm Grоot, думаю Мончи это прекрасно понимает, потому вопрос с Тотти игроком в Роме по моему уже закрыт!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда