ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
koenig
Цитата
Alexey пишет:
Очень надеюсь на то что Ди Франческо справится со своей работай, но шансов на улучшение результатов примерно 10%, на повторение 30% и на ухудшение 60%. Как бы не поменяться местами с принтером в следующем сезоне.
Со Спалом хотя бы была уверенность в том,что мы будем в призовой тройке и выйдем из групы ЛЧ, а при удачном жребии(хотя это не про Рому) даже в 1/4 финала. Посмотрим, в любом случае удачи Эусебио!!!
P.S. В воскресенье все будут провожать Ческо, а я хочу поблагадорить Мистера за прекрасную роботу. Твоя Рома была прекрасна как в прошлом, так и сейчас. Надеюсь через несколько лет, в более благоприятных условиях ты наконец возьмеш это проклятое скудо, и заткнешь всем ненавистникам рты!
поддерживаю. в последнем предложении речь идет о Роме и его третьем заходе?? )
ps, многие думают, что уход Спалетти увеличит вероятность на трофеи, да и вообще Рома лучше заиграет итд. но ситуация такая - это Спал уходит из Ромы, а не Рома его увольняет. она наоборот пыталась его удержать, но не получилось и пришлось выбирать другую кандидатуру. то есть по сути это и получается шаг назад, как описано в статье (правда этот шаг может выстрелить :)
koenig
Цитата
rimskiypyos пишет:

Misha Loup - я задал ему вопрос в ответ на его фантазии о мнимом нереальном , сказочном давлении в Роме , которое по его словам якобы выше чем в топ клубах ....в ответ он просто слился ! а касательно говно клуба , я тебе так скажу - говно клуб это клуб который все просирает , не выигрывает трофеев , вечно на что то жалуется , который проигрывает важные матчи командам слабее своего уровня , а потом ищет отмазки на стороне.... это клуб середняк , который возомнил себя не пойми кем , и поэтому воет о самой лучшей своей игре среди прочих, а в конце оказывается что игра гамно, команда гамно , и виноваты все кроме них самих !!! под эти критерии подпадает не Юве , а Рома ...так что думай ....!!!
понимаешь, у каждого разные понятия что такое команда говно. скажу одно, болеть за сильную команду только из-за того что она самая сильная команда - это удел слабых людей. у меня знакомый есть один, так он болеет тоже как и ты за Юве в Италии, в Германии за Баварию, в Англии за МЮ (видать скоро поменяет) итд. ну выиграли Юве в 30 с чем-то какой-то раз скудетто. ну и что, разве так интересно? болеть за команду нужно из-за какой-то привязанности к клубу, пусть даже если она в лиге будет бороться за выживание..
ROMAn ROMAnovich
Вообще не понимаю истерии по поводу ухода лысого и назначения Ди Франческо.

1) В следующем сезоне задача выхода в ЛЧ упрощается в два раза - нужно быть в топ 4, а не топ 2, следовательно, права на ошибку будет больше, что действительно очень важно в переходные сезоны.

2) Хоть со Спаллом, хоть без Спалла ставить цель на сезон выиграть Скудетто на следующий сезон - слишком оптимистично и самоуверенно. Даже в случае пары дорогих покупок и сохранении основы во полном составе уверенности в Скудетто не может быть никакой - слишком Юве силен и основателен. А если нет разницы, зачем платить больше?
Мне лично интереснее наблюдать как в команде вспыхивают новые звезды, чем как условные Игуаины.

3) Спалл провел хорошую работу, но ведь и состав у Ромы в этом сезоне на голову сильнее всех кроме Юве и Наполи. И небольшой итоговый отрыв Юве не должен смущать - по идее он должен был быть гораздо больше. Просто Юве в конце сбавил обороты, да и не только в конце - если бы нужно было прибавить, они бы прибавили. По итогу получаем, что Спалл всего лишь на приемлемом уровне выполнил свою работу. Ни сверхрезультатов, ни сверх супер пупер красивой игры в большинстве матчей не было - в некоторых матчах Рома была чудо как хороша, но их можно по пальцем одной руки пересчитать

4) Честно, немного постоянно выбешивало позерство Спалла и его постоянный непонятный треп в прессе. Некрасиво и не очень профессионально.

В общем, нас ждет новое приключение и оно точно будет увлекательным. Не знаю как вам, а меня такая перспектива вполне устраивает
spirt
Может кому интересно, чтобы сразу были все перед глазами. Результаты тренеров (5 последних сезонов) до их переходов в итальянские топ-клубы Юве, Рома, Наполи, Милан.
Извиняюсь, если вдруг закрались маленькие неточности

Ди Франческо:
Сассуоло (Серия А - 11 место)
Сассуоло (Серия А - 6 место)
Сассуоло (Серия А - 12 место)
Сассуоло (Серия А - 17 место)
Сассуоло (Серия Б - 1 место)

Сарри:
Эмполи (Серия А - 15 место)
Эмполи (Серия Б - 2 место)
Эмполи (Серия Б - 4 место)
Соррентино (Серия С - 4 место)
Алессандрия (Серия С - 7 место)

Конте:
Сиена (Серия Б - 2 место)
Аталанта (Серия А - 19 место)
Бари (Серия Б - 1 место)
Бари (Серия Б - 11 место)
Ареццо (Серия Б - 20 место)

Аллегри:
Кальяри (Серия А -12 место)
Кальяри (Серия А - 9 место)
Сассуоло (Серия С - 1 место)

Спаллетти:
Удинезе (Серия А - 4 место)
Удинезе (Серия А - 7 место)
Удинезе (Серия А - 6 место)
Анкона (Серия Б - 8 место)
Удинезе (Серия А - 12 место)

Монтелла:
Сампдория (Серия А - 15 место)
Фиорентина (Серия А - 4 место)
Фиорентина (Серия А - 4 место)
Фиорентина (Серия А - 4 место)
Катанья (Серия А - 11 место)

П. Соуза:
Фиорентина (Серия А - 8 место)
Фиорентина (Серия А - 5 место)
Базель (Швейцария- 1 место)
Маккаби (Израиль - 1 место)
Видеотон (Венгрия - 4 место)
БУЛ
Цитата
rimskiypyos пишет:

х, а в конце оказывается что игра гамно, команда гамно , и виноваты все кроме них самих !!! под эти критерии подпадает не Юве , а Рома ...так что думай ....!!!
Согласен с тем что Рома сами виноваты в том что не выиграла до сих пор трофеев. Но и Юве нельзя сравнивать с Ромой. Проблема Ромы упирается в капейку. Согласись превышение бюджета на 120 млн евро это очень много в современном футболе. Напротив лично я уважаю Рому за это, все эти годы они находились позади Интера и Милана кроме 2016 по доходам, понятно по каким причинам Моратти, Берлускони не последние люди в Италии)))) В течение 5 лет бюджет клуба не просто стабилизировался а стал финансово устойчив. И кстати я не веню Юве, не в чем но вы невидети аналогию Баварии, скупка лидеров конкурентов Пьянич Игуаин, еще раз замечу не веню Юве это их право, у них бюджет позволяет это делать. Но это у Баварии подсмотрели. Желаю терпения фанатом Ромы они уже очень близки к Юве в турнирной таблицы)))
Misha Loup
rimskiypyos, Послушай тебя весь сайт гонит гонит да не выгонит . Не знаю что тебе еще писать чтоб ты ушел . Ты же понимаешь что для нас ты не будешь побратимом ?! А какие вопросы у тебя или у другого гобба могут быть ?! Что так беспокоит будущее Ромы ?! Знаешь когда человеку говрят что он не желанны гость , но он все равно делает вид что не слышет , это говорит о том что с самоуважением проблемы . Наверно забанили и ник сменил ,хотя почерк тот же . Еще одно , я тебе говорил очень плохие вещи , но ответа не было ,стоило сказать что клуб твой ""овно как ты сразу поэму отписал . У тебя серьёзные проблемы :D
Monchi
капелло
Цитата


«Non lo scopriamo ora, lavorare a Roma è difficilissimo. Non c’è equilibrio, a Roma si esaltano e si deprimono con una velocità straordinaria e il lavoro dell’allenatore diventa arduo. Roma fa questo effetto su tutti, anche sui politici, che magari arrivano con certi programmi e poi si lasciano ammaliare. Roma ti avviluppa, ma non sempre l’incantesimo fa bene. E sul calcio c’è una pressione pazzesca, lo so per esperienza personale».
Anche a Madrid c’è una pressione pazzesca.
«Sì, ma c’è anche una mentalità vincente che a Roma non tutti hanno. Roma è una città complicatissima».
президент эмполи корси
Цитата

A Roma e Napoli inoltre ci sono anche molte radio, tv e giornali che complicano la situazione. È troppo più facile fare calcio a Torino rispetto a Napoli e Roma.

думаю этого будет достаточно для твоего мозга
поблагодари меня за потраченное на тебя щенка время ;) :D
Monchi
rimskiypyos, хорошо хорошо. только не плачь :D :D
мб санитаров вызвать. мало ли что.. ;)
rimskiypyos
Misha Loup - я задал ему вопрос в ответ на его фантазии о мнимом нереальном , сказочном давлении в Роме , которое по его словам якобы выше чем в топ клубах ....в ответ он просто слился ! а касательно говно клуба , я тебе так скажу - говно клуб это клуб который все просирает , не выигрывает трофеев , вечно на что то жалуется , который проигрывает важные матчи командам слабее своего уровня , а потом ищет отмазки на стороне.... это клуб середняк , который возомнил себя не пойми кем , и поэтому воет о самой лучшей своей игре среди прочих, а в конце оказывается что игра гамно, команда гамно , и виноваты все кроме них самих !!! под эти критерии подпадает не Юве , а Рома ...так что думай ....!!!
Sergio
еще, один эксперт, блин...
БУЛ
Очень рискованный вариант с Ди Франческо. Одна тактическая схема, одна игровая мысль, оля Земан 4-3-3, нет опыта выступления на три фронта, особенно ЛЧ. В данной ситуации сохранение Спалетти самый идеальный вариант помоему Мончи заигрался пора вмешиваться президенту клуба Палотте. Мончи нужно заниматься футболистами думал его берут поэтому. Какой может быть конфликт интересов, ведь высокие места в турнирной таблицы дают существенные доходы в бюджет клуба, от продаж телевизионных прав, а так же участия в ЛЧ. Следовательно тем лучше тренер, тем выше доходы, тем выше доходы, тем выше зарплаты и все счастливы))). А купи продай так это же дело Мончи 1-2 продал на их место купил все очень просто))) 3,5-4 млн евро платить Спалетти Рома способна, в 2016 впервые в истории этого клуба они вышли на второе место по доходам. В 2017 доходы увеличаться думаю 2-е место не упустят в ЧИ.
rimskiypyos
Monchi - все ясно с тобой !!! я тебе задал вопрос , а ту тупо слился , и еще и говоришь что я там до чего то не дорос !!! вот заметь я ни к кому не имею претензий, а пишу исключительно про твое нытье и твои фантазии , отмазки , твои сливы итд !!! Короче нытик ты , лузер полный , и в добавок фантазер ! Мне бы очень хотелось тебя в реале увидеть, посмотреть на тебя , ибо таких как ты я еще не встречал , хотелось бы увидеть воочию - СКАЗОЧНОГО НЫТИКА ЖОРИКА ФАНТАЗЕРА !
wind
Вообще то херово что лысый уходит, но если сам не хочет, а паллота босс какой бы он не был, то о чем плакать. ДФ так ДФ, не гарантий что эмери лучше был бы. Форца Рома :)
Frost
Цитата
Monchi пишет:

ребята,не стоит раньше времени разочаровываться
ди франческо не худший вариант
для него это огромный шанс в карьере и мотивация будет зашкаливать
Mne samomu khocheca chtobi u Di Francesco vsyo poluchilsya.
Prosto ne veryu
Alexey
Цитата
Monchi пишет:



для ромы это экстра-уровень
Поэтому он и уходит, так как 90% болельщиков обливают его лысую голову дерьмом, несмотря на феноменальные показатели и игру. Да в кубковых противостаяниях мы облажались,но там был дикий нефарт, и стечение обстаятельств не в нашу пользу.
Все говорят про не уважение Спалетти к Тотти, а сам Тотти и его болельщики уважают тренера? Так какого хрена он должен это делать.
Очень надеюсь на то что Ди Франческо справится со своей работай, но шансов на улучшение результатов примерно 10%, на повторение 30% и на ухудшение 60%. Как бы не поменяться местами с принтером в следующем сезоне.
Со Спалом хотя бы была уверенность в том,что мы будем в призовой тройке и выйдем из групы ЛЧ, а при удачном жребии(хотя это не про Рому) даже в 1/4 финала. Посмотрим, в любом случае удачи Эусебио!!!
P.S. В воскресенье все будут провожать Ческо, а я хочу поблагадорить Мистера за прекрасную роботу. Твоя Рома была прекрасна как в прошлом, так и сейчас. Надеюсь через несколько лет, в более благоприятных условиях ты наконец возьмеш это проклятое скудо, и заткнешь всем ненавистникам рты!
Ramzes
Ди Франческо на данный момент лучшая доступная кандидатура, переживаю за одно, в Роме много амбициозных , с тяжёлым характером, обуздать некоторых будет Тяжко. Могут возникнуть проблемы, если проникнуться уважением к Ди Франческо то будет все на мази. Но думаю большого авторитета не представляет Ди Франческо для большинства игроков Ромы.
Dzuts
Давно нытья столько не было тут) Лысый не захотел остаться (чему я рад), хотя ему предлагали, так что может идти на все 4 стороны. Топовых тренеров свободных нет на горизонте, и все топовые тренеры когда то с чего то начинали. (Тут писал Мастяев Артём, что Зидан типа сразу начал в топ клубе, но это лишь исключение подтверждающее правило)
Если же все это правда, то меня Ди Франческо полностью устраивает на посту тренера. Я доволен.
Frost
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Подписываюсь под каждым словом. Дифранческо это больше чем один шаг назад...
+
Monchi


для ромы это экстра-уровень :roma:
tifosi
Цитата
Uvarchik пишет:

Никогда не понимал наличие этого буратино в той прекрасной команде 2000-х.
А он еще о каких то шагах рассказывает.
Он хоть запомнился, в отличии от Ди Франческо. Я с ним согласен полностью. Поливайте Спалла помоями когда команда без него выиграет что то или хотя бы закончит в тройке. А пока это только слова ради слов. Если все случится так, как складывается на сегодняшний день, значит не будет у Ромы усиления состава, а решение Спаллетти справедливо и понятно. Он хочет что то выиграть в Италии кроме кубка и не будет жить вечно.
Удачи и ему и нам.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда