ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

sonic
printer merda, т.е ты так и останешься Короткостволом? Ну ты не ссы, жиза он такая штука.
printer merda
sonic, я не знаком с хирургом твоего супруга :D , не могу ничего по данному поводу сказать ;)
sonic
Цитата
printer merda пишет:

R.A., поговаривают, что манолас и продавец носков в следующем сезоне в интере привозить будут , как относишься к такому развитию событий ?
Хирург говорит, что ты не операбельный. Как ты относишься к такому развитию событий? :D
printer merda
R.A., поговаривают, что манолас и продавец носков в следующем сезоне в интере привозить будут :D , как относишься к такому развитию событий ?
R.A.
А мне кажется вам там 50% если не больше игроков защиты менять.
Вермален - кошмар!
Фасио очень медлителен из-за собственных габаритов. Его частенько оставляют "в буфете" юркие форварды.
Манолас норм, но очень уж плохо переносит боль, есть проблемы с характером. Но в целом игрок уровня верхушки СериАла.
Жезуз... ну, не даром же наши хотят от него избавится, хотя как человек он хороший, но на одних человеческих качествах не выедешь.
Рюдигер - хз что сказать, но впрочем нормально.
Перес создаёт странное впечатление, но можно сбросить это на счет, что он только пол года в команде.
Марио Руи - это очень странный фрукт, который показался мне большим шумом, оправданным на 30-40%. То играю, то ломаюсь, то на лавочке сижу.
Вот и остаётся немного кого стоило бы оставить: Манолас, Рюдигер, Перес (с испытательным сроком) и Эмерсон Пальмери. Всё. Остальных - ф топку.
Vladeslaff
Filial
по поводу защиты я о том, что они не сыграны - постоянно набегают все вместе на одного игрока, оставляя остальных открытыми.
по поводу атаки мне лично не нравится, что мы очень редко играем в быструю контратаку, при имеющихся Салахе и Шарике.
в целом у меня вопросы по защите, по атаке больше претензии! )
ждем работы Мончи, надеюсь результат будет хорошим! )
Filial
Цитата
Vladeslaff пишет:
Спал за сезон не построил игру в защите
Мне видится проблема нашей в защите в первую очередь в Маноласе, т.к. он сильно сдал в этом сезоне и похоже выбрал позу обиженного из-за контракта. Рюдигер также не всегда показывал качественный футбол, соответственно у нас лучшим защитником стал возрастной Фасио, который до этого год почти не играл. Также нет нормальной конкуренции со стороны Жуана Жезуса, ну а Вермален это вообще отдельная история.
Потому это троица фактически стала незаменимой, и после невнятных матчей тренер их вынужден снова ставить в основе т.к. те кто на банке еще хуже...

Мне видится что Мончи может очень быстро исправить эту ситуацию!

Цитата
Vladeslaff пишет:
позиционные атаки с навесами с флангов - это не то, на что , я по крайней мере, ждал от прихода Спала.
Рома в этом сезоне побила все мыслимые и немыслимые рекорды по забиваемости, что тебя не устраивает? :) У нас на секундочку 90 забитых мячей в чемпионате и больше только у Наполи (94).
Vladeslaff
Спал за сезон не построил игру в защите. при каждой атаке соперника 2-3 защитника накрывали одного игрока, при этом оставляя все остальных открытыми, что было отчетливо видно в последних матчах. защита играет, как во дворе, такое чувство, что с ней вообще никто не работает. я понимаю, если бы была у нас связка основных защитников, которая играла хорошо и при убирании одного из все рушилось, но у нас нет такого. Манолас-Рюдигер-Фасио сезон играют бок о бок, но нет никакой сыгранности и понимания, что нужно делать при атаке на наши ворота. вчера вообще показательно было, как время от времени нам забрасывали за шиворот, а Манолас не создавал оффсайдную ловушку, а потом пытался догнать нападающего. построй Спал хоть какую-то игру в защите - было бы меньше вопросов и разговор продления контракта для дальнейшей работой над командой, а так нет никакой командной игры. и не надо говорить, что травмы и все такое не дают наиграть защиту: Манолас-Рюдигер-Фасио играют постоянно друг с другом. для меня это основная причина, почему Спал не нужен в следующем сезоне. первый его приход был очень хорошим, т.к. он перестроил команду, принес новые идеи и это смотрелось качественно. сейчас же ничего не поменялось в лучшую сторону: никакая защита и позиционные атаки с навесами с флангов - это не то, на что , я по крайней мере, ждал от прихода Спала.
implizit
при прощании с Тотти, у Спала на глазах тоже были слезы, я не верю , что это были фальшивые эмоции. у Спала есть свои минусу, определенно, но он один из лучших тренеров Ромы, за долгое время, нельзя не отдать ему должное.
holasergio
Спал должен остаться!
А Паллота дать денег на трансферы
Romanista
ДДР в порядке! Спалл, не подведи.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда