ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
lesmark
lesmark
sonic, что-то много... 10 лет
он уже готовый футболист! Думаю лет через 5 уже будет в основной команде! :roma:
Франческо готовит достойную смену
Cezari22
Очень трогательное прощальное письмо Франческо Тотти https://footballhd.ru/blogs/184739-ochen-trogatelnoe-proschalnoe-pismo-franchesko-totti.html
Frost
Цитата
Misha Loup пишет:

Romantic13, Сколько было Раулю когда его убрали ? Дел Пьеро ? Ни одного не оставили до 40 . Не одному не дали контракт в 35 до 40 лет . Сказать что Тотти выкинули из Роми не сосвем коректно . Нужно было ждать когда он сам скажет ? Все Фаны были бы довольны . Но в руководстве нет, судя по всему . Мончи писал что у Саба был уговор с Конте . В Челси Конте убрал ,по другому и не скажешь Тери. Тотти не получил бы и половины что получил у Спала ,но Лучано втoптали в грязь на Олимпико . Знали что Конте не будет терпеть Тотти но хотель его пригласить . Палотта пригласил Спала .. И Тотти мало но играл . Не говорю что именно из за этого пригласил ,но чуть повезло .
не думаю что при Земане Тотти закончил бы карьеру.
Ну,покра немере в этом году)
Misha Loup
Romantic13, Я тебя понимаю . Второй день сижу пустой . Настроение 0 , желание что то делать 0 . Ничего не помогает ,наверно только время поможет . Романтик даже такие мысли ,"трезвый взгляд" который пишу здесь , даже не посмел бы в лицо сказать человеку про которого писал . Просто пытаюсь понять причины что вынудило сделать руководство .. У Ромы всегда были большие игроки но Тотти больше всех . Жаль что у этой Роми не было чуточку молодого Тотти , это все что нам не хватало чтоб покорить вершину . С нетерпением жду младшего Тотти и его дебюта за свою команду
Romantic13
тем временем Стротман подписал новый контракт на 5 лет!!! :forza:
Frez
Всем привет, очень давно зареган у вас но очень редко пишу, тут я не удержался) Я сам болею за Рому очень давно и начал только изза Тотти (сейчас просто люблю клуб), но читая некоторые коментарии волосы дыбом встают, вы серьёзно по поводу руководства так думаете? Да они кучу бабла вгатили в убыточный клуб, Тотти велик, легенда Рима и думаю мирового футбола но будьте всё таки немного корректнее, как ни как благодаря руководству у Франческо были в помощниках такие исполнители как Раджа, Ламела, Стротман, Джеко, Салах, Пьянич и.т.д. и все вместе они добивались того чего мы видели. Тотти на секундочку уже 40 и как бы не было мне грустно в душе я понимаю что тянуть дальше не было смысла или переход в условный клуб МЛС (и то без гарантий постоянной игры) или в Китай, но играть в италии он бы уже не смог, имхо. Или всем просто хочеться нагнать на руководство клуба, так сказать во всём вина Палотты, проще всего на него спихнуть.
Romantic13
Misha Loup, я согласен с тобой, но это если мыслить трезво. Но если вспомнить все мои 19 лет любви к Тотти и то как ты ребенком смотрел на это, то это выглядит жестко и ты не понимаешь почему.

А так конечно все по делу и нужно было в прошлом году заканчивать. Этот год превратился в долгие проводы с показухой что уже нет место. и Может быть Спал бы остался. Хотя кто знает для руководство может лучший вариант это молодой и амбициозный тренер.

Нового Ческо уже не будет никогда...
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Сказать что Тотти выкинули из Роми не сосвем коректно
100%, условный Конте бы первым бы условием поставил завершение карьеры кэпа! Почти уверен что и Мончи под это приглашали. А Спал все таки давал поиграть кэпу когда это позволяла ситуация...
Misha Loup
Romantic13, Сколько было Раулю когда его убрали ? Дел Пьеро ? Ни одного не оставили до 40 . Не одному не дали контракт в 35 до 40 лет . Сказать что Тотти выкинули из Роми не сосвем коректно . Нужно было ждать когда он сам скажет ? Все Фаны были бы довольны . Но в руководстве нет, судя по всему . Мончи писал что у Саба был уговор с Конте . В Челси Конте убрал ,по другому и не скажешь Тери. Тотти не получил бы и половины что получил у Спала ,но Лучано втoптали в грязь на Олимпико . Знали что Конте не будет терпеть Тотти но хотель его пригласить . Палотта пригласил Спала .. И Тотти мало но играл . Не говорю что именно из за этого пригласил ,но чуть повезло .
Kucho
Всем привет, хотел спросить у знатоков при вручении футболки рядом с палоттой была седая женжина, то случайно не Розелла Сенси?
А и вот вычитал в коменнтах на фут.юа далее копипаст:

Когда Тотти спросили, почему он отказался от перехода в мадридский «Реал» в 2006 году, он ответил:

«Меня учили ещё в школе, что семья — это самая важная вещь. Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то бросал своих бедных родителей ради того, чтобы жить с богатыми незнакомцами?»

(Франческо Тотти)

Великий человек...

21
Андрей
Франческо Тоти уже ввели в Зал славы Ромы. Моментально. Как же они торопятся его задвинуть. А ведь это отдельная церемония.... ладно...
Семь лет у них было, 7 (семь!!!) лет. И всё, чего они добились за эти годы - закончили карьеру Франческо. Больше ничего - НИЧЕГО, НОЛЬ. Бизнесмены. Специалисты. Деятели. ТВАРИ.
Лично я не верю, что Капитан закончил. Просто не верю.
Я надеюсь увидеть его в Майами. Не заканчивай, мой Капитан.
А Рим навсегда был, есть и будет твой.
Romantic13
Спасибо ребята, что написали. Я думал может я уже нереально воспринимаю реальность. Вчера сразу еще раз посмотрел сразу после окончания, опять всплакнул) тяжело это смотреть почти 20 лет видел как Ческо играет. Было круто, как дальше пока тоже не знаю. Но наверное болеть за Рому отличается от других клубов. Многие ребята болеют из-за трофеев, но не похоже что болельщикам Ромы нужны трофеи. Очень важна красивая игра, эмоции все эти рассказы до матча и прочее. А уж если получиться с трофеем то конечно за нами не заржавеет. Мы любим Рому как часть семьи, ни как по другому. И Ческо был символом этого семейного тепла. Для многих других болельщиков крайне важен результат и я разговаривал с болельщиками Реала когда убрали Рауля, то многие отнеслись спокойно, дескать уже не тянет. Это бизнес проект и результат на первом месте. Может и мы станем скоро таким клубом с америкосами, но это был замечательный период семейного счастья. Очень жаль что сказали хватит.

Наверное эту ситуацию можно сравнить с большой итальянской семьей. Все живут в большом доме. Много внуков и конечно самый главный и авторитетный это Душка Франческо. Все внуки любят его за доброту и шутки. Хотя дядя Петушелло с пригорода говорит, что в свое время дедушка был грубый и мог плюнуть в лицо обидчику. Но в той ситуации это самое малое, что он мог сделать.
Но сейчас не об этом. У нашего хорошего знакомого есть внучатый племянник , который уехал еще маленьким покорять Америку. Его звать Джеймс) И тут он вернулся домой добившись успеха за океаном. Теперь ему нужно навести порядки в доме своих предков. По старой доброй американской традиции старички должны ехать в дом престарелых. Хотя наш дед еще многое может, и по дому помогает. Но уже как бы срок и пора. Так что собрали упаковали и в путь. Внуки рыдают, дед рыдает, да что там даже сам Джеймс не смог сдержать слез. Но что делать нужно наводить порядки, да уже и за пол года заплатили вперед за этот рай для старичков. Вообщем пора...

Если бы это был фильм, то дедушка вернулся через две недели и жил бы с семьей, а Джеймс бы понял что куда важнее семья и сам остался в Италии.
sonic
На душе пустота образовалась, если честно. Эту пустоту, пожалуй, восполнит сын Ческо, лет эдак через 10, когда он сам станет Легендой, как его батя. Не отчаивайтесь, Ческо всегда с Ромой на подсознательном уровне. Возможно он даже в клубе будет работать. Рома - его семья, он всегда с нами, так было, так есть и так будет всегда, No Totti, no party!!!!! :roma: :forza: :forza: :forza: :forza:
Misha Loup
Цитата
R.A. пишет:

ДДР нужно тоже такие шикарные проводы устроить, когда он будет заканчивать) Еще одна легенда, чо?
В Риме ( на нашей территории ) умеют проводить своих легенд . Вчера все убедились . Многие звезды с уймой чашек наверно завидовали то ,как Рим и тифози проводили своего Императора . Не обидят и ДДР
R.A.
ДДР нужно тоже такие шикарные проводы устроить, когда он будет заканчивать) Еще одна легенда, чо?
Filial
Объективно, с точки зрения маркетинга и узнаваемости Ромы, Тотти - это очень крутой актив и будет глупо нашему руководству не воспользоваться этим активом! Реально только футболки Тотти будут еще продаваться и продаваться! :)

Тем более что практически никто в мировом футболе не может похвастаться такой легендой как у нас. Американцы как никто другой понимают толк в маркетинге и думаю после вчерашнего дня они сделают орг выводы и Франческо мы еще не раз увидим рядом с эмблемой клуба! ;)
ukhasan
Можно было бы вчерашние фото запостить на сайте
nan0
Тотти - ЛУЧШИЙ!!! Спасибо за всё. Спасибо за победы, за радость от твоей игры, за стремление быть похожим на тебя и стремиться к лучшему, не взирая на переломные моменты. Ты сделал тысячи людей счастливыми!!! Не удержался от слёз вчера...Спасибо даже за поражения, спасибо за то, что ты есть и мне удалось наблюдать за таким игроком и личностью. Лично для меня Ты и есть Рома, уже на протяжении 18 лет. И никто не мог даже близко к тебе приблизиться. Очень хочу, чтобы ты стал чем-то важным для Ромы. Тебе пора переходить на новый уровень. Не можешь помочь физически - так помоги на кресле директора. Этот никчемный америкашка не мыслит в футболе. А ты вырос и показал всем, что такое футбол и как надо творить на поле. Искренне твой, один из миллионов, фанат. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Мастяев Артём
Цитата
март 2002 пишет:

кадр дня стабилен
Юля сказала что не работает эта очень важная часть сайта)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда