ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
ROMAn ROMAnovich
Цитата
rimskiypyos пишет:
Говно это ваша Рома !!!!!
Друг, ты же понимаешь, что если бы то же самое сказал вживую в компании Романистов то уже без зубов остался бы. и выплевывая последние сказал бы "Фовса Зюве" :D Это я к чему - клоун ты недоделанный.
Цитата
rimskiypyos пишет:
короче нойте и завидуйте дальше, Юве Барсу и Монако укатал , до финала дошел , а болелы Ромы все плачут и не могут признать что Юве круче вас на 2 головы !!!
Свят, свят, этого еще не хватало, завидовать самому убогому клубу в мире, каждое воскресенье смотреть убогий говнофутбол и фапать на количество чашек.
rimskiypyos
Monchi , Misha Loup, Filial - вы говорите что Юве должен обыгрывать сильные команды в сериале и тогда будет реально грандом )))) так они и обыгрывают , и не раз это делал !!! Короче весь секрет успеха в этом по вашим словам ... и по вашим словам Рома регулярно обыгрывает Юве в личных встречах - тогда какого черта вы всяким Порто и Лионам просираете ????? ничего в ЕК не показываете . - не могу понять )))) короче нойте и завидуйте дальше, Юве Барсу и Монако укатал , до финала дошел , а болелы Ромы все плачут и не могут признать что Юве круче вас на 2 головы !!! Баварию в пример ставите , мол вот так должны укатывать конкурентов прямых ..... но забываешь что у Баварии нет конкурента в чемпе исторически, и как раз таки они и занимаются ослаблением конкурентов !!! - короче двойные стандарты ...
Моджи - я тебе скажу что этому человеку равных в его деле нет ! никакие Мончи и Сабатини , Галлиани и другие ему в подметки не годятся в умении подписывать игроков !!!!
Говно это ваша Рома !!!!!
Misha Loup
rimskiypyos, Ты не понял меня , а мне неохота с тобой болтать. Рома как раз стала сильней потеряв этого балласта. Паредес круче . Игуаин , Пьянич ( и слава богу ) Ринкон , понял о чем я ? Не будет сильного, СВОБОДНОГО кальчо , хер кто победит в европе из итальянских команд ,так как уровень чемпа низкий . Все лидеры разных команд через сезон в юве ,вот и кирдих всем . Да и говно твой юве , отдав приз лучшего директора моджи ,хоть из за этого .
Filial
rimskiypyos, никто тут за Рому не болеет ради титулов! Большинству нравится красивая игра, непредсказуемость и зрелищность Ромы! Потому для нас нет особой трагедии когда Рома не берет трофей ;)

У вас же все сводится к тому что бы брать трофеи любой ценой! Только если в Италии это работает, то в ЛЧ уже который раз пролетаете. Вы говорили перед финалом что готовы играть на равных с ТОП клубами и в очередной раз обделались!
Monchi тебе четко объяснил что у Юве нет явного превосходства в классе над итальянскими грандами, потому и нет возможности выиграть ЛЧ, т.к. в целом СериАл сейчас слабый!
Тот же Наполи интереснее смотрелся в противостоянии с Реалом, чем Юве ;)

Вы сможете взять ЛЧ, когда Юве начнет легко побеждать Рому или Наполи с разгромным счетом, как это делает Бавария в бундеслиге. А пока вы далеки от этого...
rimskiypyos
Misha Loup - кого там ослабил Юве , вас ? Пьянича выкупил , кого еще у вас увел ? ( Так Пьянич же не ослабление для вас , вы же тут дружно хоровод поете что это слабый игрок )
Игуаин за 90 млн... - так Погба был продан за 110млн... , не хило так ослабили Наполи аш на 90 млн , а что они вместо него накупили всяких ноунеймов так это вина руководства!
Ноете что у вас каждый год лидеры меняются... Напомню вам что ваши лидеры не менялись , состав оставался таким же 2 года, только Пьянич ушел и все.... А в Юве 2 года назад ушли Пирло,Тевес,Видаль , в том году Погба , Мората - чувтвуешь разницу ? Никто Аллегри физруком не называл , это вы так его называете , когда он только приходил в Юве то да называли , но доказал на деле что топ тренер !!! в этом году у Юве слабейшая полу защита , но он умудрился дойти до финала , выиграть все в чемпе !!! - и вы тут называете Юве убогим , и что не умеют играть .... а кто тогда вы ? если уж не можете уже какой год подряд ни чемпе что то противопоставить Юве , ни в ЛЧ ничего не можете, ни в ЛЕ не можете .... - кто тогда Рома, лузеры ? Кто ????
Francesco
о, уже 4 :D
Francesco
Цитата
Monchi пишет:

Dzuts, он давал интервью американскому изданию и сказал шо продажи игроков отличный бизнес
жаль не сохранил то интервью
вся суть сводилась к одному делать бабки со всего с чего вообще только возможно
Боже мой, для того, чтобы это понять, тебе нужно было смотреть интервью... :D
Вообще пуканы разорвались уже на 3 страницы :D :D :D
Misha Loup
rimskiypyos, rimskiypyos, Юве не слабая команда . Но чтоб стать наравне с китами ,нужно завязывать свои игры в сериале . Слишком много чего могут , например не покупать у соперников игроков с целью ослабить их и гнобить у себя на банке . Отпустит судей ,пусть будет все по честному . Пока не будет серьезного кальчо ,уровень чемпиона будет слаб . Это мое мнение . Х .. его знает что думает Аньели. Но я рад видеть тебя разбитым a не триндящим о силе юве . Помнишь как оправдывался после первого матча когда юве отскочил и себя дома ? Мол юве отдал мяч и 75 минут прижимался попай к стенке :D . Мы сказали что в Риме такое не проканает и были правы . Все хотят презтыж Италии и кальчо , но такие как ты заставляйте ненавидеть ваш судейски мешок . Да и футбол у вас редкое гав.о . Мончи писал что Aтлетико тоже играет от обороны но играет интересно , a ты ему любовь приписал . Согласись читая наши комменты диву даешься какие тут классные ребята . не чисти пенальти ? Сразу все вслух пишут об этом не то что вы :D . видно не зря у нас волк у вас зебра и старая сеньора ,кляча 8) :D :roma:
ROMAn ROMAnovich
rimskiypyos, сочувствую тебе, потому что ты болельщик самого несчастного клуба на белом свете. Юве всегда любил и любит надувать щеки, быть серьезным и важным, солидным. В этом году вон и игроков по 90 лямов покупать стали - ну а хуле, солидно же, можно себе позволить. Нужно же всем показать что если Юве захотел игрока - то он непременно будет в клубе. Ну и ессесно уже вся ваша полосатая братия после победы над Барсой грезили - нет, даже не грезили, а уже физически ощущали - что заветный ТРЕБЛ в кармане. Нужно только немного подождать!!! И тут на те - оказывается этот вот великий и солидный Юве заглатывает по самые гланды и даже не закашливается.
Но самое смешное не это.
Любой другой клуб, если бы проиграл в финале Реалу с таким же счетом, хоть Бавария, хоть Барса, да чего уж там, даже если бы Реал проиграл Юве 4-1 для них это не было бы такой вселенской проблемой. Проиграли - фиг с ним, движемся дальше.
Но для Юве это трагедия из трагедии. Болелы Юве уже кругом называют Макса физруком, уже и Алвес не так хорош и т.д. и т.д. и отмазки начинают искать - мол утомились бедненькие, скамейка короткая.
Юве не умеет принимать ничего, кроме победы и в этом его трагедия, и именно это делает его смешным
sonic
rimskiypyos, ахуеть, ты ведешь себя как обиженный ребенок. Уже все забили на этот разговор, а ты еще что-то, кому-то доказать пытаешься. Тебе что-то не устраивает? Выход очень прост - не читай! Много ли ты видел фанов Ромы, которые лезут на сайты Юве, и пытаются что-то доказать местной аудитории? Нет конечно, хотя романисты готовы поспорить с оооочень многими высказываниями фанов Юве о Роме, так что поумерь свое ЧСВ, плиз, ты не пуп земли и уж точно не претендуешь на объективность последней инстанции.
rimskiypyos
что за бред ты пишешь, и это ты называешь Трындеть? Они говорят что играют две достойные финала команды, что ожидают победы.... это их ожидания ! а не - трындежь !!!
вот пример трындежа
- " Поверьте мне ,в полуфинале мы оба раза выиграем у "Лацио" . Я обещаю мы выиграем КИ в этом году! - приводит Football Italia слова Наинголана ".
чувствуешь разницу трындежа от слов ожиданий от игроков Юве ?
Misha Loup - я постоянно пишу про Monchi что он нытик и балабол , потому что пустозвон и фантазер ... А ты меня спрашиваешь где Требл и говоришь что я балабол ! - когда это я говорил что мы выиграем требл, я кому то здесь что то обещал ? Ты походу путаешь меня с Наинголаном и остальными игроками Ромы !
Пишите что Юве слаб ,обыгрывает только аутсайдеров сериала.... - Барса обыграна, Монако обыгран ( по Монако вы тут оргазмировали, мол всех порвет 2 ая лучшая атака после Барсы итд итп) , финал ЛЧ, проиграли Реалу - не Порту с Лионами , а Реалу !!! у вас каждое лето шарманка вклучается про то какая Рома крутая , и по игре укатывает Юве и по составу не отстает , а где то даже лучше , но в конце сезона провалив все и вся включается другая шарманка про то что Юве это другой уровень что вам до них далеко итд итп.... Misha Loup ты лично здесь после Барсы писал что Юве на самом деле по всем статьям вас превосходит , а теперь мол Лузеры, не топ клуб , Рома оказывается круче итд итп !!! Щас лето началось поэтому включилась шарманка про крутую Рому )))))))!
Misha Loup
Цитата
Filial пишет:

Цитата
Misha Loup пишет:
Жду пару аргов
пока нам Промиса сватают на замену Салаху, хотя лично мне аргентинцы тоже больше нравятся, чем афро-арабы
Давайте никогда больше не обсуждать этот вариант . Какой Промес ? Какой идиот придумал эту утку ? Продать Момо чтоб купить Промис мы форэвар ? Да у болел Спартака разрыв сердца от гордости будет . Сам Мончи Промеса купил !! Не будет чорного голландца в Роме . А про афро-арабов очень рад что у меня есть единомышленник 8) 8) :forza:
Romanista
Не верю, что когда-либо за Стротмана заплатят 45, скорее еще рады будем условной 30-ке за пару лет до конца контракта. Не тот он после травм.
rimskiypyos
Monchi - а шо можно было выиграть лч,не обыграв реал ??
мне нет дела до этих слов. у них спрашивают,они отвечают,делятся своими ожиданиями и тд
принято считать шо только игроки ромы так себя ведут. выходит игроки юве ничем от них не отличаются
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Жду пару аргов
пока нам Промиса сватают на замену Салаху, хотя лично мне аргентинцы тоже больше нравятся, чем афро-арабы ;)
Misha Loup
Цитата
Filial пишет:

€40 млн за Салаха - это конечно не фонтан....
Учитывая что Гренье решили не выкупать, нам теперь минимум нужен вингер и нападающий на замену Джеко. Посмотрим кого Мончи сможет подписать
Жду пару аргов , как минимум они лучше чем любые афро-арабы . Техника и футбольный интелект на много больше .
Filial
€40 млн за Салаха - это конечно не фонтан....
Учитывая что Гренье решили не выкупать, нам теперь минимум нужен вингер и нападающий на замену Джеко. Посмотрим кого Мончи сможет подписать
Ramzes
sonic
Зашел в инсту Салаха.... Это пиз*ец, там в комментах сплошные: welcome to Liverpool!!, Юнва, Хуюнва и тд. Чет стремновато как-то, самое время задуматься о Папу Гомесе, но за те средства, что мы имеем, он нам не обломится.
Monchi
мне кажется шо они ошиблись с игуаином и пьяничем. если они хотели реально ослабить своих конкурентов и стать сильнее,то могли бы подписать раджу или стротмана,хамшика и топ форварда заморского
сами себя наебали с игуаином
зависимый форвард за 95 млн деньги на ветер. пьянич тоже зависим от партнеров. шоб он чувствовал комфортно ему нужны партнеры,которые за него всю черновую работу сделают+сам он не дает никаких гарантий на поле. нет лидерских качеств и характера
просто подписали тех,кого было проще купить
чето непонятное устроили с полузащитой. оборона стареет,да и не топовая она
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда