ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Misha Loup
Romantic13, Не продадут Паредеса . Не вижу смысла делать такое . Ослабить Рому из за 30 мл ? Не думаю . Вроде все в один голос говорили что полузащита останется .
Romantic13
KRP, логика может быть в игровых качествах. только если Паредес не подходит тренеру.
Но мне кажется он один из лучших молодых в мире. Пелегрини и Паредес это будет сказка. Де Росси скоро заканчивает, Стротман хоть и подписал контракт но вероятно задержится на 1-2 сезона
Romantic13
Misha Loup, Я думаю с Ди Франческо ведут активный разговор по поводу трансферов. никто не ждет и уже сейчас работают. Было бы глупо оставаться в дали от рынка из-за тренера. Некоторые трансферы вообще не зависят от решения тренера. Хотя Мончи как раз хорош потому что работает в тандеме с тренером. По Факту мы можем сплавить Жерсона и взять Серри или Торейру, может Озякупа. Тогда будет 6-ть человек на сезон и может Леандро останется. Но сейчас он самый явный вариант на выход в полузащите.

Раджа сегодня должен подписать новый контракт.
Zamora
5 отлиных центхавов, ДДР, Строт, Паредес, Ниндзя и Пеллегрини плюс еще кто то из молодых - я думаю хватит на весь сезон. Взять бы еще одного неплохого десятку, чтобы мог еще и ложную девятку исполнять (кто то вроде Дрюсси ), и можно идти в сезон! Это если не считать закупку защитников, конечно же
Zamora
Сери очень качественный хав, но как же не хочется терять Паредеса. Что касается Пеллегрини, то это больше дублер Стротмана, он не чистый опорник. Если отдать Паредеса за 35 лямов и взять Сери за 18-20, то на таких условиях еще можно. Менять же шило на мыло чтобы поднять 5 лямов, которые в наше время можно использовать только на зарплату уборщицам, это не вариант.
KRP
Цитата
Romantic13 пишет:

по всей видимости интерес к Паредесу довольно серьезный и вероятно Мончи ищет игрока ему на замену. Только бы не в Блюве. Аргентинец очень хорош, надеюсь Ди Франческо оставит его после нескольких тренировок.
Так парадокс в том, что Паредеса продадут в лучшем случае лямов за 30, а замену ищем за 25... В чем логика???
Misha Loup
Romantic13, Не будет арга в юве . Он замена ДДР . Почти готовая , идеальная замена . Пока не будет тренера и офф инфы все это утки и не более . Это старая инфа . Зачем продавать готового Паредеса , и покупать другого игрока ? Ведь за Лео нам 50 никто не даст . А продать за 30 чтоб копит замену кота в мешке за 25 бред .
Filial
Romantic13, или Паредес или Раджа, по другому не могу объяснить интерес к ПЗ с нашей стороны с учетом выкупа Пеллегрини!
Romantic13
по всей видимости интерес к Паредесу довольно серьезный и вероятно Мончи ищет игрока ему на замену. Только бы не в Блюве. Аргентинец очень хорош, надеюсь Ди Франческо оставит его после нескольких тренировок.
lesmark
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда