ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Romantic13
Misha Loup, был сегодня слух про Вильемса левого защитника из ПСВ. Но пока что это реально слухи больше похоже на предположение без конкретики. а так конечно вариант очень крутой. В сове время ему пророчили будущее в в топ клубах уровня Реала. потом серьезная травма и про него забыли. Но вот он сезон отыграл не плохой, так что как раз пора на повышение.

Вообще очень крутой вариант. Контракт через год заканчивается. Если сможем его схватить то левый фланг после возвращения Эмерсона будет шикарный.

Скрещиваю пальцы чтобы это было правдой а не слух.
ах да чуть не забыл, у кого-то может бомбануть по шкале черного цвета. Парниша тру блек)))
Frost
Вот что мне в Мончи нравится так это выбор непростых, а дерзких играков, что-то в таком роде временами нам и не хватало, Спаллетти долго над этим жопу рвал. Ставят акцент не только на игровых качествах, думаю это сработает в какой-то мере)
Misha Loup
Romantic13, Пусть будет Беррарди . Если тренер его так хочет . Есть еще слухи про потенциальных новичков ? Ничего не слышал ,читал ?
Romantic13
Misha Loup, думаю Беррарди могут считать громким трансфером. игрока типа Лаказетта сложно ожидать.
Misha Loup
Есть ожидание что подпишут громкие трансферы . Не Белотти конечно , но игрок высокого класса который будет считаться удачным усилением . Команда хорошо усилится чтоб достойно выступить на всех фронтах. Не сомневаюсь в этом
Romantic13
цены конечно адекватные, Для такого города не сложно было бы собрать полный стадион. Но этим нужно заниматься как и спонсором.

Сегодня в тригории был агент Макса Гоналона. у него контракт до 18 года, поэтому могут взять на замену Паредеса за млн 5-10. Но Вараинт с Сери был по интереснее.

Но несли эти деньги пойдут на Бераррди, то лично я рад буду Максу. большой опыт и капитан Лиона нам точно пригодится.

Поискал в интернете у этого агента не так много игроков. Еще есть Лоик Реми, оказывается он еще Челси принадлежит и тоже контракт до 18 года. Да 30-ка уже, но скорость еще есть и опыта на
хватает. Вот это было бы идеальной заменой для Джеко. Мне кажется ребята могли обсудить этот трансфер. Не удивлюсь если подпишем тихо и без пыли. Он при надобности может и на фланге сыграть.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда