ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Romanista
А, ну хотя если считать 3 года в Алтынорду, с 16 лет, то я понял что ты имел ввиду. Хотя конкретно каких-то талантов на поток их академия тоже не ставит.
Romanista
xbshka, он воспитанник Буджаспора (Bucaspor), команды аж второй лиги. И по каким критериям их академия одна из сильнейших?
Romanista
весь матч здесь внизу https://www.facebook.com/officialasroma/videos/
Romantic13
xbshka, он почти весь сезон с лева отыграл. С права есть крутой босниец Вишча. Так что так и играли. Ну а так легко сможет Чингиз играть с права.

Пишут что это вариант для замены и на перспективу. Дядька действительно очень талантливый.
Kventin
Турок левоножный. Можно и направо его поставить. Бэйл вот тоже до Реала справа не представлялся и ничо.
Очень так мечтается, чтобы Тумминелло оставили дублёром Эдинатора. Ах, как бы это здорово было!
xbshka
KRP,
Если игрок быстро бегает, то это не значит, что он бегунок. Бегунки это Салах с Жервиньо, у которых это главная фишка.

Он справа играет. Может играть слева, но по ходу сезона играл там в основном вынужденно.

По параметрам - идеальный вингер для ЭДФ.
sonic
KRP, Ундер универсал, может сыграть и на правом фланге, другое дело парень еще слишком молод и переходить сразу в Серию А из турецкой Суперлиги - гигантский риск, как для нас, так и для самого игрока.
xbshka
Romantic13,
Турки пишут, что действительно один из самых сильных молодых игроков на данный момент. В отличае от того же Учана или Озьякупа, на которых внутри турции особых надежд никто не возлагал.

Игрок из одной из сильнейших на данный момент турецкой академии. Провел более 40 игр за сезон за команду, которая заняла 2 место и почти до конца боролась с Бешикташем за чемпионство. Уже вызывался в первую сборную.

Еще пишут, что скромный и очень серьезно подходит к тренировкам и рабочему процессу в целом, не испорчен какой- либо славой или еще хз чем.

Только все равно нужен еще один правый вингер в основу т.к. турок - вариант для замены/ротации.
KRP
Цитата
Romantic13 пишет:

Пишут что турка Чингиза почти взяли за 13 млн. с левой ногой и хорошей техникой и скоростью

Play Video Play Mute Current Time 04:47 / Duration Time 11:30 Loaded : 0% Progress : 0% Stream Type LIVE Remaining Time -6:43 Playback Rate 1 Chapters Chapters descriptions off , selected Descriptions subtitles off , selected Subtitles captions settings , opens captions settings dialog captions off , selected Captions Audio Track Fullscreen This is a modal window. Caption Settings Dialog Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window. Text Color White Black Red Green Blue Yellow Magenta Cyan Transparency Opaque Semi-Transparent Background Color Black White Red Green Blue Yellow Magenta Cyan Transparency Opaque Semi-Transparent Transparent Window Color Black White Red Green Blue Yellow Magenta Cyan Transparency Transparent Semi-Transparent Opaque Font Size 50% 75% 100% 125% 150% 175% 200% 300% 400% Text Edge Style None Raised Depressed Uniform Dropshadow Font Family Proportional Sans-Serif Monospace Sans-Serif Proportional Serif Monospace Serif Casual Script Small Caps Defaults Done
Бегунок. Только вот судя по нарезкам - он слева в основном играет... Это я так понимаю на ротацию Фараону и Перроти. Нам нужнее на правый фланг.
Romantic13
Пишут что турка Чингиза почти взяли за 13 млн. с левой ногой и хорошей техникой и скоростью

Мастяев Артём
Ну если он это уже в вью говорит, значит реално горит...
Misha Loup
Мне очень понравилась мысль игры . Быстрая игра вертикально с подключением многих игроков . Вчерашний матч вообще не показатель , но сама мысль такой игры мне нравится . Так же надеюсь что пару молодых оставят в команде и дадут время . Удачи ДФ . Я настроен очень оптимистически
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда