ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Romanista
Цитата
Слонопотам пишет:

Monchi, козлина Тавеккьо
Это правило появилось задолго до Тавеккьо, а при нем сделали послабление для команд, имеющих больше 2х не ЕС-игроков (т.е. для большинства) - одного такого игрока можно взять, не продавая за границу аналогичного, главное, чтобы у него было 5 матчей за сборную за последний год. Кстати, аренды на выход не считаются продажей, в отличие от входящих аренд.
il migliore
Цитата
Слонопотам пишет:
Кстати, там вроде освободится слот при продажах Итурбе или Кастана, Нуру если в аренду. Так что шансы для игроков без паспорта ес у нас появится имеются.
Уже нет. Второй дополнительный слот, который освободился после продажи Салаха, уже использовали. Больше нельзя, даже если всех игроков без паспорта ЕС продадим)
Слонопотам
Monchi, козлина Тавеккьо вместо того, чтобы распределение доходов нормальное в Италии ввести, занимается всякой ерундой с этими легионерами.

Кстати, там вроде освободится слот при продажах Итурбе или Кастана, Нуру если в аренду. Так что шансы для игроков без паспорта ес у нас появится имеются.
Monchi
после приобретений ундера и коларова у ромы не осталось слотов для игроков без паспорта ес
поэтому лукас моура,настасич и др. в пролете
у мареза имеется французское гражданство
если честно больше ждал бразильца на позицию вингера
Romanista
Хороший пример, подтверждающий фразу "сколько людей, столько мнений". Не всё сказанное, правда, является мнением, но это другая тема.
Так вот, Канделя одобряет покупку Коларова и советует Мончи подписать Ибру, пожалуй, главную футбольную проститутку современности. Вот уж с кого я бы весь переплевался, увидев его рожу в нашей форме. Тем не менее, к Канделя после его слов моё отношение никак не изменилось.
Romantic13
koenig, свернули переговоры. Вероятно вообще никого брать не будут. Коларов был в прошлом году был один из лучших как ЦЗ Сити. так что он легко может закрыть две позиции как и Морено с Жезусом. По сути у нас сейчас Фасио, Манолас, Морено и Жезус. и Коларов в случае чего может сыграть центрального когда вернется Эмерсон. в этом Плане очень круто выглядит серб. потому что он как раз был фланговым и довольно хорош на двух позициях, а Жезус и Морено больше центральные.

Похоже у нас осталась цель добить Лестер с Марезом и избавиться от балласта и можно заходить в сезон смело.
koenig
а что там по Настасичу, переговоры с Шальке окончательно остановились? было бы два серба, которые играют в сборной
Misha Loup
koenig, в общес со стороны выглядит что он действительно хочет жопу порвать за эту футболку, особенно если пошел на существенное понижение в зп-- да аж дочку Роминой назвал а пацана Ромой :D . Просто единственный достойны вариант продолжить работать +ЛЧ и клуб на голову круче бывшего колхоза . Рим -город сказка ,чемп который знает . Вот и все . Ради футболки жопу рвать нет на фото Лотито публично дро"ит :D
Romantic13
koenig, ну он явно прффи и будет выкладываться. Коул до переезда к нам уже лет 5 в Англии куи пинал. думаю за это не стоит переживать.
koenig
ну а если он будет брать пример с Эшли Коула, то жопу уже порвут ему болельщики)) тогда, я думаю, он у нас не надолго задержится, до следующего лета
koenig
Romantic13, согласен. наверное сюда еще можно отнести, то что тактически знает сериал, итальянский итд. в общем не надо будет адаптироваться. +ЛЧ еще. в общес со стороны выглядит что он действительно хочет жопу порвать за эту футболку, особенно если пошел на существенное понижение в зп
Romantic13
koenig, он хотел вернуться именно в Рим. так что тут был выбор не такой большой.
Город прекрасный и кто хоть раз побывал уже не отпускает. Я думаю это серьезное наше преимущество для любителей жить. Футболисты тоже люди и не могут только вкалывать.
После серости Манчестера, Рим это просто рай!
koenig
официально подписали за 5млн. про зарплату пока молчат. Мончи отмечает, что серб очень хотел в Рому (видать хотел в серию-а, а более-менее из норм клубов только Роме нужен был ЛЗ).
--
кто он будет, очередной Майкон или Эшли Коул?? в общем понаблюдаем за ним насколько он жопу будет рвать за эту футболку..
KRP
Ау, админы - Коларов уже давно в расположении команды. Есть хоть какие то свежие новости?
Filial
Цитата
kenjiro пишет:
Дай то Бог если так произойдет! Петушня будет насмехатся? Да они со злости его хату сожгут если не самого серба. ))))
Мне вообще не понятно почему романисты должны переживать из-за этого трансфера, он же не от нас к петухам переходит ;) Вот переходы Пьянича и Игуаина - это было реально некрасиво, а здесь обычный трансфер, ну разве что может немного у петухов побомбит когда он им в дерби положит :D
kenjiro
Kventin, Дай то Бог если так произойдет! Петушня будет насмехатся? Да они со злости его хату сожгут если не самого серба. )))) Ладно давайте не впададь в крайности, я понял, что у каждого свое мнения на данный счет. Я за успех клуба. Когда Коларов пушку зарядит в ворота какой либо команды дайте волю эмоциям, не сдерживайте себя! ))) Всем мир.
Misha Loup
Слонопотам, К тебе да и другим претензии нет , проехали . Просто объяснил почему затянулась у меня переписка другими юзерами на счет этого трансфера . Все хорошо,надеюсь оправдает себя серб .
Kventin
kenjiro, представь ситуацию: последний тур, гол размалёванного петуха приносит нам победу и скудо. Круто? Только при этом на всю оставшуюся жизнь петушня будет насмехаться, что их выпердыш, они косвенно принесли нам скудо. Ты наплюёшь, я - нет. Такое скудо всё равно, что кабинетные у червей по кальчополи.
Leon
Kventin
Misha Loup, вместе присядем, посвистим..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда