ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
koenig
так а что будет с клубом, который не соблюдает ффп? забанят? :D
просто оштрафуют да и все. а я так понимаю китайнам пох на бабки
sonic
Хер его знает, пацаны. Милан явно потратил намного больше, чем заработал под конец сезона, да если китайцы делают ставку только на это, то риск оказаться в жопе в плане ФФП очень высок, для того , чтобы все было более-менее норм, им придется каждый раз в ЛЧ играть.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Если б я был на месте Мончи, то постарался удержать Салаха - как говорят "от добра добра не ищут", а в прошлом сезоне связка Салах-Джеко была одной из самых забивных в Европе!
Салаха продали по двум причинам:
1. Он хотел в Англию
2. Более существенная - без его продажи не удалось бы подписать Карсдорпа и Пеллегрини, которых можно было взять только до 30 июня.

Цитата
Filial пишет:
Или как вариант не тратиться на Дефреля, а эти деньги потратить на все того же Мареза, при этом дать шанс кому-то из молодых (Садик или Туминелло).
Ди Франческо не идиот и если сказал, посмотрев на молодежь, что ему нужен Дефрель, значит в этом есть смысл. Ты не несешь ответственности никакой, сейчас напишешь давай Садика, Туминелло и Понсе вместо Джеко и Дефреля, а когда молодежь зафейлится, напишешь, что Палотта, Мончи и Себ бараны, потому что не оставили Джеко и не купили Дефреля. В этом и разница, люди несут ответственность, и исходя из этого принимают решения.
Цитата
Filial пишет:
ДФ говорит что ему нужны 2 человека на позицию, если играть в два ЦЗ - то уже есть Манолас, Фасио, Жезус и Морено (это уже не беря в расчет Кастана). Потому кого-то еще покупать будут если ДФ захочет в три ЦЗ играть.
Эмерсон травмирован и до середины ноября в лучшем случае на левом фланге нужно два игрока - Коларов и Жезуз. Сколько остается в центре? С Кастаном еще не ясно, он может быть уйдет.
Цитата
Filial пишет:
У нас уже на 3 позиции ПЗ - 6 человек (ДДР, Кевин, Раджа, Пеллегрини, Гоналон, Жерсон). Если кого-то брать в полузащиту, то тогда вопрос зачем выкупали Пеллегрини и Гоналона? Да и Жерсон тогда не особо нужен, так как он может сыграть выдвинутого плеймейкера.
Ты забыл еще Флорика, который будет в центре. Суть в том, что все зависит от Эусебио, если он решит, что Строотман, Флорик, Жерсон способны выполнять роль плеймейкера и вытянут сезон, то брать в центр никого не будем. Если Себа сочтет, что они не потянут, то вместо Жерсона возьмем какого-нибудь плеймейкера.
kenjiro
Romanista, Так Джеко вообще лучший бомбардир чемпионата, это не меняет того, что он полено.
Misha Loup
Миланские клубы как мне кажется канули в небытие . В Италии не любят чужаков . В начале 00 их когда речь зашло о арабских инвесторах ,все боссы были против . Мол наша страна наше дело и нах они не нужны . Так же и сейчас ,ничего особенного в сериале китайцам не светить поверь . А своим прошлым могут беситься сколько угодно . Рома по кирпичику строится итальянцами американского происхождения . В моем клубе нет шейхов и китайцев и я очень горд этим . А Палотта прав :нас ФФП поджал а клубу который в долг купили и тратят кредитные деньги ,УЕФА слишком много позволяет . Надеюсь этот пузырь лопнет и все кто замешан в китайское афере пойдут на дно . Взорвали рынок ,каждый черный средний игрок стоит 100млн ,средний игрок от 50 и выше .
Filial,
Filial
Dzuts, там вообще какая-то мутная тема с этим Миланом! Ходили слухи что этих китайцев никто толком не знает, то есть возможно что они просто подставные, а реально всем управляет кто-то другой (например, все тот же Берлускони). Забавно будет если этот проект окажется пузырем или большим кидаловом ;)

Спал я так понял уже тоже не в восторге от китайцев Интера, наобещали одно, а по факту пока кроме Валеро никого не купили :D
Dzuts
Знатно бомбит у глоров Милана от выброса Палотты. :D
Misha Loup
Filial, Его продали ради ФФП забил ? И раз уже продали то стараются купить поприличней . У алжирца есть техника , вобщем у Салаха были свои плюсы и Мареза есть свои . А насчет заиграет ли Момо в Ливерпуле то я не сомневаюсь в этом . Мане -Салах будут рвать всех в АПЛ
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Хорошо, что не ты спорт дир, а Мончи, который понимает, что толковый вингер все таки нужен
Ты не понял, я не говорю что хороший правый вингер нам не нужен, другой вопрос что продать Салаха за 42 млн, что бы купить Мареза за 40 млн - это тупняк, как по мне! Думаю Мончи и сам это понимает, потому также рассматривает другие варианты (Насри, Хесус Навас).

Если б я был на месте Мончи, то постарался удержать Салаха - как говорят "от добра добра не ищут", а в прошлом сезоне связка Салах-Джеко была одной из самых забивных в Европе! Но возможно мы всего не знаем и египтянин сильно хотел в АПЛ. Если же его продали потому что деньги нужны были в июне, то я бы лучше пожертвовал Рюдигером и Маноласом, но Салаха сохранил! Или как вариант не тратиться на Дефреля, а эти деньги потратить на все того же Мареза, при этом дать шанс кому-то из молодых (Садик или Туминелло).

Цитата
Слонопотам пишет:
возьмем таки еще одного сильного центрального защитника, а Кастан скорее всего уйдет.
ДФ говорит что ему нужны 2 человека на позицию, если играть в два ЦЗ - то уже есть Манолас, Фасио, Жезус и Морено (это уже не беря в расчет Кастана). Потому кого-то еще покупать будут если ДФ захочет в три ЦЗ играть.


Цитата
Слонопотам пишет:
Возможно, еще таки вернется Мончи к кандидатуре плеймейкера и если уж не Сери, то Озьякупа или какого нибудь Касорлу могут еще взять.
У нас уже на 3 позиции ПЗ - 6 человек (ДДР, Кевин, Раджа, Пеллегрини, Гоналон, Жерсон). Если кого-то брать в полузащиту, то тогда вопрос зачем выкупали Пеллегрини и Гоналона? Да и Жерсон тогда не особо нужен, так как он может сыграть выдвинутого плеймейкера.
Слонопотам
Romantic13, не, Коларов в качестве ЦЗ не очень, нужно брать третьего вместо Рюдигера. Там есть приличные варианты даже без Настасича. Тут важен бюджет на ЦЗ, а он напрямую зависит от цены за Мареза.
Romanista
До КАН 9+6 в 21, чтобы быть точным.
Grad
Цитата
Romantic13 пишет:

Цитата
kenjiro пишет:

Я запарился ждать новости по Марезу, уж как 2 недели мучений... Раджа заслужил!
Из позитивных новостей, Мареза нет на клубном фото на заставке в соц сетях на фейсбуке и твитере. Я думаю клуб понимает что шанс уйти высокий. У нас есть договоренность с игроком и ЛЧ. Он готов к новому вызову. И осталось только договорится по цене. Если сможет взять до 40 млн. То я не жалею о таком размене.

Думаю Марез по интереснее Салаха будет в плане мысли, техники паса и владения мячом. У Салаха есть свои преимущества. Но для меня Марез ничем не хуже.

Командеха будет боевая!
А еще Мончи загадочно улыбался после вопроса о Марезе
Romanista
kenjiro, после КАН Салах сыграл в 20 матчах, отметился результативными действиями в 13 (10+9). 19 г+п в 20 матчах, до КАН 7+7 в 21. По-моему, этим всё сказано.
Romanista
Из игроков основной обоймы сейчас самые короткие сроки контрактов у Маноласа, Перотти и Флоренци - до 2019, у Де Росси тоже - но это другой случай, у Жесуса до 2020 по инфе гадзетты, офиц. инфы не проскакивало при выкупе.
kenjiro
После КАН Салах вернулся вообще никакой. Из талкового вингера деградировал в бегунка. Стал часто транжирить моменты, неточных передач стало в разы больше. Считаю, что выручили мы за египтянина прилично и заиграет ли он в Англии большой вопрос. По поводу левого фланга, не кажется ли вам, что там переизбыток исполнителей? Фараон, Перотти, Турок. Сезон длинный, матчей много но всё же...
Romantic13
Misha Loup, здоров, скорость у него хорошая, просто Салах вообще один из самых быстрых в футболе. А Марез вполне на приличной скорости двигается с мячом, да и держит его поплотнее к себе. Что не мало важно.



Слонопотам, Вот как раз Салаху порой не хватало простой техники. прием мяча и коротки пас. Меня это часто удивляло. как с таким хорошим ударом с левой, так плохо отдавать короткие передачи. Может из-за плотности игры в последней фазе и по сути большинство передач обостряющие были.

По ЦЗ. не думаешь что Коларова достаточно закрыть две позиции? Грека продлить и забыть.
За того же Лемоса заломили от 20 млн. если Фойта брать до 10 млн то будет круто молодого на перспективу. того же Настасича. но там все глухо.
Misha Loup
Romantic13, Марез нужен . Нам нужен такой игрок,сильный индивидуально . У алжирца есть техника но нет той быстроты что была у египтянина . Кстати судя по слухам думаю Марец уже на крючке у Мончи . Лыж бы не сглазить . :roma:
Слонопотам
Уверен, что кроме правого вингера возьмем таки еще одного сильного центрального защитника, а Кастан скорее всего уйдет. Возможно, еще таки вернется Мончи к кандидатуре плеймейкера и если уж не Сери, то Озьякупа или какого нибудь Касорлу могут еще взять.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Правого вингера думаю будут играть Дефрель и Ундер.
Ага, а потом ты же тут первый после пары туров будешь вопить, что играем так херово, потому что вингера не взяли правого. :D

Хорошо, что не ты спорт дир, а Мончи, который понимает, что толковый вингер все таки нужен позарез.

Цитата
Romantic13 пишет:
Думаю Марез по интереснее Салаха будет в плане мысли, техники паса и владения мячом. У Салаха есть свои преимущества. Но для меня Марез ничем не хуже.
Они как братья-близнецы, только у Салаха скорость реактивная, а у Мареза дриблинг в разы лучше. При этом Марез тоже скоростной игрок. Вот и думай, что лучше, запредельная скорость или дриблинг.
Romantic13
Filial, у Ди франческо Жерсон играет много, так что могут и оставить.

А вот по Садику и Туминелло не согласен, уж лучше в аренду с правом выкупа. и обратный контр выкуп. Простая аренда себя изжила и клубы не охотно наигрывают игроков для больших клубов, а вот стимул заработать всегда хорош. Пример с Пелигрини отличный. Сидел бы у нас под нашей супер троицей и даже 10 матчей не сыграл бы. А так вернулся достойным игроком претендующим на основу и путевку на ЧМ
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда