ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Sereja Tar
Цитата
Francesco пишет:
Мауро Бергонци
Последний матч судил в 2014 году. Его отстраняли от судейства из-за предвзятых решений. Видимо решил не продолжать, вступил там в какую то региональную ассоциацию арбитров, в какой сейчас ассоциации хз :) .Почитал немного про него - Юве он кровь знатно попил :D
Francesco
Цитата
Filial пишет:

Видео повторы помогут в каких-то ну супер очевидных моментах, но как показывает практика того же НХЛ, там все равно в 90% на усмотрение судей!

Я бы вообще не стал раздувать проблему с этим пенальти, лучше сфокусироваться на работе над ошибками, а не валить все на судей и невезение
Вообще глупо надеяться что судья назначит пенальти. Забивать нужно с игры, а не стараться заработать пенальти/штрафной. Казалось бы всё очевидно... но нет.
Filial
Видео повторы помогут в каких-то ну супер очевидных моментах, но как показывает практика того же НХЛ, там все равно в 90% на усмотрение судей!

Я бы вообще не стал раздувать проблему с этим пенальти, лучше сфокусироваться на работе над ошибками, а не валить все на судей и невезение ;)
Francesco
А почему Бергонци экс-рэфери?
Про видеоповторы, создали иллюзию справедливости, якобы теперь будет меньше спорных моментов. На самом деле их будет больше. Потому что правила изначально прописаны криво. И на этом все конторы играют. Бизнес. Людей держат за дураков :D . А когда в объективности видеоповтора начнут сомневаться, тогда придумают какое-нибудь правило, чтобы опять дать простым людям иллюзию справедливости. Так можно играть долго :D
Андрей
Шило на мыло поменяли. Опять всё на усмотрение арбитра. Захочет - посмотрит повтор, не захочет - нет. Нужно четко прописать в правилах обязанность просматривать спорные эпизоды в штрафной. Иначе эта система ничего не даст и всё будет как было.
Мастяев Артём
В прошлом сезоне нам поставили пару левых точек, наверное отдаем долги.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда