ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3
implizit
вот читаю вас и не понимаю, зачем с каждым новым тренером надо поливать грязью или нового или же предшественника? разве можно отрицать вклад спалетти в прогресс ромы? это случайность, что при его первом приходе мы брали последний трофей в истории Ромы и играли в 1/4 ЛЧ? что с ним набирали рекордное количество очков? что в прошлом сезоне отстали от юве всего на несколько очков? что он взяв разобранную и по игре и ментально команду после гарсии, сразу выдал достойный результат? да, у него есть недостатки, они у всех есть, посмотрел бы я на игру мансити и на гвардиолу, будь они так же ограничены в финансах.
так же глупо после 2 месяцев работы ставить крест на тренере, тем более ДФ уже доказал свою пригодность в сериале. дайте молодому перспективному тренеру спокойно работать. я думаю команду ДФ мы по-настоящему увидим только в след сезоне.
а для тех кто скучает по Спалу, я сам его поддерживал всегда, несмотря на все его ошибки и недостатки, но он сам ушел, и при чем не очень красиво, в стан принципиального соперника, при том, что и руководство и игроки хотели продолжить с ним работу. так что его страницу надо перевернуть. теперь у нас новый тренер, еще моложе и еще перспективней.
Romantic13
Dzuts, Ахаха)) чего уж там на опыте.

Помню написал про ошибки Спала про ротацию. А сколько было было криков, что это ерунда и никому она не нужна. Вон пробег это наше все. А сейчас даже далекий понимает что Спал невероятно слаб в этом компоненте и наигрывает только один состав. Конечно команда которая решает одну поставленную задачу вполне может пройти дистанцию, но побеждать будет трудно. Подобные проблемы есть и у Сарри.

А Дефрель еще себя покажет, как и Жерсон с Жуаном.

По Жуану думаю можно много найти нытья в комментах. Хотя как по мне должно быть больше претензии к тренеру на две головы выше.

То как лысый поступил с Фальке не в какие рамки не лезет. Он его просто игнорировал как и Жерсона. Но если просто проверить статистику Фальке в Торине то статы на уровне Салаха. Как обидно что пригласили этого твердолобого. Сейчас бы на правом фланге был бы крутой исполнитель с нужной левой ногой.
Filial
Dzuts, про Алиссона это еще хотяб пол года назад было, а то что "Спал выше на 2 головы ДиФра" я пару недель назад читал :D
Dzuts
"Какой вратарь Алисон стало понятно после первого матча с Лионом, 2 из 4х голов должен был тащить, это второй и третий гол. Действительно классный кипер, по крайней мере, один бы точно взял.". Источник - цитатник Мастяева Артема
Мастяев Артём
Но по ходу в этом списке не будет Дефреля
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда