ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Francesco
Обычная пиар-технология. Когда покупали, раздули новость, теперь когда близится его выход на поле, раздувают. Как думаете, для чего? ;) :D
Romanista
Эта вьюха Шика за 8 октября, описываются события после матча с Удинезе. Прочел с помощью переводчика непосредственно с чешского отсюда. Там вся история его карьеры вкратце, и крутится она вокруг денег, сколько он получал там, а потом там, переподписал со Спартой, "я богат", сколько предложила Самп, "в Роме в 5 раз больше", и логично что в итоге вью заканчивается вопросами "что дальше", и Шик говорит, что деньги его мотивируют и он хочет больше, а их можно заработать лишь в нескольких клубах, и называет РМ, Барсу и Муму. Кстати, от его троицы детских кумиров плеваться хочется - Бекхэм, КР и Ибрагей.

Так вот, 2 ноября втюху продублировали на сайте Репортера, и почему-то только теперь началась шумиха, а до этого никому и дела не было. Очередной слон из мухи.
Kventin
Цитата
Filial пишет:

Kventin, такова реальность современного футбола!
А я всё прекрасно понимаю и не требую от наёмника верности. Но вот уважения.. Уважения от молокососа, который сыграл в Малье 19 минут, но уже уничижает клуб, давший ему её примерить!
Romantic13
вот вью то которое читал, конечно тоже не сахар, но уже по проще

http://www.forzaroma.info/news-as-roma/schick-ecco-la-verita-sullintervista-che-ha-fatto-infuriare-il-ceco/

Пишут что его в любом случае оштрафуют за этот вброс
Romantic13
Kventin,
Filial, читал вчера его оригинальное интервью и там все адекватно написано, это просто перекрутили фразы чтобы начался срач
Filial
Kventin, такова реальность современного футбола! Просто об этом большинство старается не говорить в слух и выдумывают всякие легенды типа "я верю в проект ПСЖ" и т.п. ;)
Kventin
И ни слова о том, что этот пост в инстаграмме - оправдание-извинениие за инвертю чешскому СМИ, в котором он с улыбочками и хохотушками говорит о том, что Рома - лишь трамплин на пути в Реал, Барсу или МЮ. Что он планирует через пару-тройку лет свалить подальше. Что ему важно получать кучу бабла и потому он и свалил из Сампы. Мончи ему уже за это инвертю вставил и оно же будет частью разговора с Паллоттой в Бостоне.
Filial
Цитата
dav97 SPQR пишет:
Щас Мастяев придёт и скажет какое ты дно и как Мончи облажался с этим трансфером
Ну по факту пока так оно и есть :D
Хотя у меня есть чуйка что кто-то один из троицы Ундер, Дефрель, Шик выстрелит и скорее всего это будет именно чех. Потому предлагаю все таки дождаться его возвращения для вынесения окончательного вердикта ;)
Francesco
Такие слова нужно писать после 10 лет игры за одну команду :D Не думал он об уходе :D :D :D
Мастяев Артём
Слушай, иди подрочи. Выпусти пар...
dav97 SPQR
Щас Мастяев придёт и скажет какое ты дно и как Мончи облажался с этим трансфером.))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда