ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Francesco
Запомните, игрок, который не стремится попасть в сборную - наемник. У него нет понятия патриотизма. Что делают во всех футбольных клубах? Зарабатывают деньги. Никто же не думает, что игрок, пришедший с другой страны, будет патриотом твоего клуба))) А на различных мировых олимпиадах спортсмены защищают честь и достоинство своей страны, где они родились, выросли.
Раджа - патриот. Побольше бы таких людей.
Filial
Ловлю себя на мысли уже который год что мне все меньше становятся интересны выступления на уровне сборных! Даже ЧМ и ЧЕ не приносят того удовольствия что раньше, про матчи отбора и товарняки вообще молчу!

При чем причина отсутствия интереса - это низкий уровень футбола и низкая мотивация футболистов. Успехи Исландии яркий пример того отношения к сборным который сейчас доминирует в современном футболе. Почти уверен что любой клуб из ТОП-6 СериАла вынесет исландцев как детей, а по факту они в восьмерке лучших сборных в Европе!
Misha Loup
Что происходит с игроками Ромы ??? Даже пол сезона не прошло а у нас каждый месяц кто-то ломается . Хорошо хоть не крести
Sergio
ссска!
ненавижу долбаные сборные!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда