ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Sereja Tar
Filial, Можешь перечислить пяток стран из топ50 у каких футболистов не то отношение к сборным ? Французы, а что не так ? Отношение всё тоже. Много чёрных ? пожимают плоды своей политики, только 3 футболиста из 23 в текущем составе в вики родились за пределами Франции и то в бывших колониях, столько же было на ЧМ98 3 из 15 , раньше были поляки, потом арабы, сча негры. Кто ж виноват, что они научились пинать мяч лучше других.
Хм у сб. Украины в текущ составе 1 натурализованный из 27 трагедия ? Остальное всё опять же политика.
И опять же к чему твои примеры и отношение футболистов к сборным ?
Опять же не будим далеко ходить за примером какой игрок Ромы не грезит выступать за свою сборную ?
Я ещё раз говрю ещё не наступил этот момент для ФУТБОЛИСТОВ, это агенты футболистов и прочая шайка спит и видит в своих снах подобный сценарий, но отношение футболистов к сборным практически не изменилось и им оч важно выступать за свою страну.
Фин директоры и агенты. владельцы клуба да хотят навариться и им похуй, что "Бывший президент Олимпийского национального комитета Италии Франко Карраро заявил, что экономика страны понесет потери на сумму около 1 миллиарда евро вследствие непопадания футбольной сборной на ЧМ-2018." Они мечтают о своём НХЛ, НФЛ, НБА и тд в Европе. Я же с этим не спорю. Не отрицаю, что мы на пороге того, что и футболисты перейдут на эту сторону, но не надо говорить, что это уже произошло.
Гимн посмотрел, можешь сказать, что там был тот кто не искренне его пел и выходил на поле не побеждать ?
Filial
Цитата
Sereja Tar пишет:
Когда действительно отношение станет не тем в целом и я не про российский футбол, то от футбола нихуя святого не останется, для меня во всяком случае. Останутся одни деньги и наёмники.
Не хочу тебя огорчать, но это уже произошло!
Футбол - это всего лишь отображения обще мировых тенденций, где всем правят глобализация и деньги. Именно потому сейчас херятся национальные сборные, потому как в современном глобальном мире куда выгоднее зарабатывать на всяких неймарах и все что с ними связано, чем на условной сборной Италии, на которой можно заработать только локально. Прошли времена когда за клубы играли парни с соседнего двора...

Или возьми ту же сборную Франции, там французов 2-3 чел в составе, а сборная Украины - 4 натурализованный за последние 5 лет! Те же наемники легионеры... Если Марлос не знает кто такой Тарас Шевченко и путает его с футболистом, нахера такой "украинец" в сборной?
Misha Loup
Filial, Италия уже / пока не та ,это точно . Вентура конечно молодец , видит же что лацик хренов и мусорщик + петух не о чем , измени что-то !!! Может оно и к лучшему . Уберут старый состав из федерации .
Francesco
Цитата
Sereja Tar пишет:

Цитата
Filial пишет:

Misha Loup, помнится ты пару дней назад писал что Италия на морально-волевых пролезет на ЧМ и еще там натворит шороху, но что-то пошло не так
Италия уже не та...
Точнее в целом отношение футболистов к выступлениям за сборную уже не то.
https://www.youtube.com/watch?v=n6qRnMQYtig
Когда действительно отношение станет не тем в целом и я не про российский футбол, то от футбола нихуя святого не останется, для меня во всяком случае. Останутся одни деньги и наёмники. ФИФА и УЕФА бездействуют , хуле "нужно больше золота", но могли бы уже давно попробовать действовать радикальнее ко всем клубам и в пору чтото делать с агентами футболистов, эти ребята ахуели в край и вносят ощутимый вклад в том куда катится клубный футбол.
Всё правильно, кроме одного. Не футболисты докатили футбол до этого, а те, кто установил такие правила игры по всему миру. Те, кто превратил футбол в бизнес. В первую очередь это президенты клубов, которые делают деньги на всём, на любом событии, на любом результате. Остальные - судьи, ФИФА, УЕФА и т.п. - в доле) Доказано миллион раз, только вы никак не хотите это понять.
Молодому игроку нужно пахать изо всех сил, чтобы в его услугах были заинтересованы топ клубы. А вот к примеру когда игрок молодёжки приходит в основную команду, он каким-то образом разучивается играть. Что мало таких случаев?)... Примеров можно приводить очень много, но всё равно находятся те, кто верят в неправильную мотивацию, неправильный настрой, тренеров-физруков, отсутствие удачи и т.д. Не за это им платят ТАКИЕ деньги.
Sereja Tar
Цитата
Filial пишет:

Misha Loup, помнится ты пару дней назад писал что Италия на морально-волевых пролезет на ЧМ и еще там натворит шороху, но что-то пошло не так
Италия уже не та...
Точнее в целом отношение футболистов к выступлениям за сборную уже не то.
https://www.youtube.com/watch?v=n6qRnMQYtig
Когда действительно отношение станет не тем в целом и я не про российский футбол, то от футбола нихуя святого не останется, для меня во всяком случае. Останутся одни деньги и наёмники. ФИФА и УЕФА бездействуют , хуле "нужно больше золота", но могли бы уже давно попробовать действовать радикальнее ко всем клубам и в пору чтото делать с агентами футболистов, эти ребята ахуели в край и вносят ощутимый вклад в том куда катится клубный футбол. :evil: :D
Francesco
Странно, почему только сейчас заметили, что сборную тренирует физрук? А раньше не видели) И не додумались заменить :D
GIALLOROSSO
Даже не верится до сих пор что Италия мимо Чемпионата Мира((( Физрук, Иммобиле и Белотти без комментариев. Сейчас уйдут Буффон Де Росси Бардзальии, скоро Кьеллини и Бонуччи к ним присоединятся. В защите играть некому, Романьоли днище полное, вместе с Ругани. В атаке тоже перспективы не радужные. Поколение все хуже и хуже.
c`eSoloLaRoma
Потому что Янга Мбива за вами смотрит. :D :D
Filial
Misha Loup, помнится ты пару дней назад писал что Италия на морально-волевых пролезет на ЧМ и еще там натворит шороху, но что-то пошло не так ;)
Италия уже не та...
Точнее в целом отношение футболистов к выступлениям за сборную уже не то.

Для меня показательна ситуация как целая "группа здоровья" объявила о завершении карьеры в сборной. Почему то Буфон и Ко после проигрыша финала ЛЧ не делали подобных заявлений о завершении карьеры в старухе ;)
Misha Loup
1) Потому что моё имя есть символ твоего вечного поражения. 8) :forza:
Uvarchik
Необходимо было так просрать что бы хоть зашевелились кто-то где-то в федерации. Глаза болят смотреть на такую сборную Италии , ну а дед "тренер" вообще без комментариев.
spirt
Мда, такое убожество, а не игра, что у одних, что у других...В нападении у Италии что Иммобиле, что Белотти вообще ниочем. А про тактику и Вентуру я просто молчу...Кроме забросов 2 матча на нападающих ничего не придумал...Флоренци и Пароло хоть что-то пытались сделать.
Мастяев Артём
Смена поколения будет очень сложная у итальянцев. Ну и конечно будет новый тренер.
KRP
Позорняки итальянцы
Щербаков Артём Михайлович
неужели правда у петушни правда нет ни одного квартала в Риме?
KRP
Андрюха - не кури больше эту гадость )))). А по сути - хочу как у меня на аве.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда