ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Francesco
Цитата
KRP пишет:

Не по теме - судя по всему НТВ не будет сегодня наш матч показывать. Придётся искать ссылки...
испанский AceStream будет.
Filial
Цитата
Sereja Tar пишет:
Салах всё же сделал хороший выбор для СЕБЯ, когда решил вернуться на туманный Альбион, тока жаль мы его продали за мизер, он рвёт и мечет и его уже можно называть звездой
Согласен, сейчас Салах №1 в Ливере, и один из лучших в АПЛ! Потому тут вопрос к Мончи чего так дешево продали??? Сейчас египтянин минимум 80 млн стоит...

Вчера смотрел Кальяри - Интер до второго гола, как мне сейчас Интер напоминает сезон с Манчини! Игры нет, все на везении, Хандановиче и индивидуальных действиях Икарди :)
Но даже с такой игрой похоже Спал выведет червей в зону ЛЧ, а большего как я понимаю от него и не требуется
KRP
Не по теме - судя по всему НТВ не будет сегодня наш матч показывать. Придётся искать ссылки...
Sereja Tar
Посмотрел сегодня соперников по ЛЧ, кроме Карабаха :oops: :D
Атлетико М подсобрался, Гризман раззабивался, если мы не натворим хуйни, то скорее всего выйдем с 1го места. У Челси оч плотный календарь, но соперники не ахти. Атлетико М хорошо играет в Лондоне. Так что думаю всё в наших руках. Салах всё же сделал хороший выбор для СЕБЯ, когда решил вернуться на туманный Альбион, тока жаль мы его продали за мизер, он рвёт и мечет и его уже можно называть звездой, африканского материка так точно :D :D
Misha Loup
Молодые нуждаются в практике чтоб расти . Это время они могут получить в середняке . Вот и уходят . Ундер очень талантлив . Он еще покажет себя . Думаю есть еще много нюансов которых мы не знаем . Так что не будем очень строги к руководству . Вон Мончи всегда делает ставку на молодых , посмотрим как будет при нем . + тренер идеальны для прокачки молодых . Все будет у Ромы хорошо . :forza:
spirt
Цитата
Daje Roma! пишет:
Все это тоже касается всех остальных молодых, не всем быть в Роме, ты либо готов, но не нужен за наличием глубокого выбора в Роме по твоей позиции, либо не готов. Сугубо как я вижу эту систему)
Я в целом с тобой согласен, но больше имел в виду то, что Политано провел хороший сезон в Сассуоло, Ундер в Турции, и стоили бы примерно одинаково, но я бы хотел видеть у нас Политано, то же например и по паре Дефрель - Капрари...Они (наши воспитанники) как раз показали свои приличный уровень в прошлом сезоне.
Цитата
Daje Roma! пишет:
А кто еще из молодежи за последние лет пят такого же плана по позиции??
Туминелло и Садик на сборах выглядели очень даже прилично, но выбрали Дефреля. И насчет того, что ему нужно забить, чтобы появилась уверенность...только навскидку я вспомню 4-5 моментов, в которых Дефрель мог спокойно забить, но или затупил, или пробил неточно.

зы. не знаю, но мне траснфер Шика очень не нравился с самого начала, не нравится и сейчас, буду рад ошибаться.
Daje Roma!
Misha Loup, согласен, Паллотта>Де Лау, Рома>Наполи ;) :forza:
Daje Roma!
spirt, Не всем молодым тянуть уровень. В свое время Сандро, теперь Лоренцо показали этот уровень - они большие молодцы и остаются ими :roma:
По Ундеру, Шику - им выдали аванс.Турок - лучший молодой турецкий игрок кмк, игрок своей не самой слабой сборной в свои 20,потенциал есть. Обкатать пацана в аренде с годик, как например Паредеса, чтобы было игровое время. Шик будет топовым, у него все данные для этого есть, главное чтобы здоровье не подкачало и голова была светлой) А Дефрель этот тот самый игрок ротации, его возможности знает тренер; уверен что мы еще не раз и не два будем видеть на поле; ему надо забить, уверенности не хватает что-ли? Он не игрок основы, и да, тут согласен по поводу нашей молодежи. Например, по его позиции, Капрари был бы точне не хуже. Хотя он уже давно не наш, логический вывод - может он устал ждать этого шанса быть в обойме? А кто еще из молодежи за последние лет пят такого же плана по позиции??
Все это тоже касается всех остальных молодых, не всем быть в Роме, ты либо готов, но не нужен за наличием глубокого выбора в Роме по твоей позиции, либо не готов. Сугубо как я вижу эту систему)
Daje Roma!
Цитата
Misha Loup пишет:
Представляю если Рома западёт в сердце Палотте и он станет Романистом как Сенси
:D :forza:
Francesco
Цитата
Sereja Tar пишет:

Дортмунд ведя 4:0 не выиграл FAIL
Всё по сценарию Francesco и буков
А ты сомневаешься? ;)
spirt
Жаль, что в клубе слабо ценят и почти не дают шансов воспитанникам (Верде, Чичеретти, Политано, Капрари), которые могли бы не хуже играть, чем Ундер или Дефрель...и стоили бы меньше, и клуб для них не пустой звук, и болельщикам было бы приятнее
Sereja Tar
Дортмунд ведя 4:0 не выиграл :D FAIL
Всё по сценарию Francesco и буков ;)
Sereja Tar
Хочу увидеть у нас на правом фланге Верди, оч сильно добавил (аренда+выкуп попробовать бы) феерит в Болоньи ! И с его навесов регулярно забивают :D :D За лямов бы 10 подписать.
Misha Loup
Цитата
Daje Roma! пишет:

Misha Loup, +++. По стадио - чистый бизнес, но лучше так чем тупо вливаться финансами или того хуже, оказаться в итоге в полной жопе. А может быть сделает из Ромы конфетку и продаст?
Стадион развяжет руки для вливания денег и будет легче содержать клуб . Может и продаст , может нет . Этого мы не знаем. За 5 лет Паллотти, Рома выглядит солидней и лучше чем Наполи Де Лаурентиса, который уже 15 лет у руля клуба . При том что Лау у себя дома в Италии где у него большое влияние и связи , чего не скажешь о Паллотте . Но как менеджер и бизнесмен на голову сильней американец ,отсюда и разница . Посмотрим (если останется Д.П ) на Рому Паллотти лет через 10 и сравним кто как выглядел и будет выглядеть . имхо . Представляю если Рома западёт в сердце Палотте и он станет Романистом как Сенси :D . Вот эта будет удача . Ведь может же магия Ромы "отравить" доллара-поклонника Джеймса ?! :D 8)
Daje Roma!
Misha Loup, +++. По стадио - чистый бизнес, но лучше так чем тупо вливаться финансами или того хуже, оказаться в итоге в полной жопе. А может быть сделает из Ромы конфетку и продаст?
Misha Loup
Romanista, С Палоттой Рома в тройке лучших команд Италии . И менеджмент у нас лучше чем у большенства клубов кальчо . Ощущение что нам не хватает последнего шага в элиту ( стадион ) В клуб приглашает исключительно топ менеджеров . Ошибка разве что Норман и его состав . Хотя когда его приглашали не было такого негатива в сторону "физруков" . От ошибок никто не застрахован . В следующем сезоне уверен пригласят топ персонал вместо Нормана .
Romanista
Во-первых, Паллотта в Селтикс лишь "один из". Он входит в группу инвесторов, которая является одним из четырех членов правления.

Во-вторых, их Селтикс после чемпионского сезона с большим трио в 2008-м, за оставшиеся 5 лет его сосуществования лишь раз дошёл до финала НБА, еще дважды был славно отшлепан в плей-оф Майами Хит, а в остальные сезоны, вплоть до прошлого, смачно сосал лапу.

И, в-третьих, в принципе неверно сравнивать менеджмент футбольного клуба и стратегию создания команды в закрытой лиге, где у генменеджера довольно ограниченный набор телодвижений, а краткосрочное доминирование за счет привлечения нескольких звезд можно считать за счастье. В НБА это оборачивается в лучшем случае несколькими годами пост-депрессии, а в футболе вполне может обернуться банкротством и прозябанием в низших лигах.
Daje Roma!
Misha Loup, наш путь свой, оригинален и неповторим! Мы не денежный мешок! Посмотрите ПСЖ и Сити - там результат дали только бешеные деньги. Я вижу, что по крупицам строится клуб топ-уровня, то что мы ЗАРАБАТЫВАЕМ, работает на нас. Гений Паллотты как я вижу, заключается в организации работы и жизни такого организма как Рома, в приглашении великолепных сотрудников на посты (про наших физиотерапевтов промолчу, тут есть вопросы к ним). Ну и косяк что не подписали титульного, деньги то не лишние совсем. Может ждет жирного контракта? А в общем, упрекнуть дядьку не в чем! Команда живет и растет, уверен чем дальше тем интересней :forza: Forza Roma :roma:
Misha Loup
Андрей, Как раз его Селтикс вселяет уверенность что Паллотта , получи он то что хочет ( стадион) сделает Рому топ клубом с которым будут считаться как в Италии так и в европе . Поэтому считаю что Паллотта лучше чем шейх или мутный китаец , для которых Рома могла быть игрушкой . Одним словом может он и не так богат как некоторые владельцы европейских клубов , но в спортивном деле у него огромный опыт и топ уровень . По этой причине не разделяю пессимизм многих болельщиков по поводу владельца . Надеюсь добьется своего и построить стадион .
Андрей
И вам добрый вечер, Misha Loup. Видите ли, Паллотта знает, как добиваться трофеев. Если вы следите за НБА, то вам известно про большое бостонское трио (если нет - погуглите), собранное специально под то, чтобы взять титул. И титул был взят. И в этом сезоне Селтикс провели ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЮ работу на трансферном рынке. Они приобрели Кайри Ирвинга и Хейворда - оба игроки уровня ALL-Stars. И то, как сейчас идет Бостон - это фантастика. Они опережают великих и ужасных чемпионов Golden State. А на днях грохнули их дома ошеломляюще.
Это я к тому, что Паллотта прекрасно знает, что и как нужно делать, чтобы получился суперклуб. И быстро.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда