Пересмотрите матчи Милана при Карло , там такой километраж был!!!!
DON SERGIO 61
Sergio Давили это сильно сказано, так придавливали. Повторюсь играли ХЕРОВО!
Uvarchik
Надо что то думать очкарику по игре . Потому как с атакой реально проблема. Хорошо что сегодня фартануло.
Щербаков Артём Михайлович
Grad пишет:

Все ребят всех с победой, а я домой. И помните Ди Фра не тренер , команды нету
кто такое говорит? ди фра наше всё. и ребята молодцы!!! один джеко подбешивает. как у него перестало заходить стал вести себя как ферзь. нуна капитано с ним поговорить по душам!
TOTTI
sonic пишет:

Мужики, мне покозалось что Фацио грудью забил и руки там ре было. А вы что думаете?
не было там руки я шас повтор смотрел
Ох, вымучали..... Игра была сегодня со стороны Ромы слабой. За 80 минут всего 6 ударов в сторону ворот.... Ну а у Кальяри автобус просто двухэтажный.
Очень важные очки. Такие победы на последних минутах очень добавляют к морали :D
Джеко был сегодня ценной породой древесины блин. Перотти довыделывался...
Понравился Флорик, ДДР, Коларов (хотя и ему мало, что позволяли). Ундер вышел на последние минуты ну очень активно. Его финт был красив, конечно.

Всех с победой! Надеюсь, ДФ вставит всем за такую вялую игру. Ну и Джеко можно разок на лавке посидеть для профилактики
Dzuts
sonic, Забил ногой) но подыграл себе грудью.
gio пишет:

какие претензии к команде? там такая плотность была, ниодного момента у кальяри, чсито на 0-0 играли, дожали, показали характер, молодцы , какие претензии?
Играли плохо. Много ошибались. Да автобус, но мысли в игре не было. Команда потухла.
Gevorg
a kto skazal shto bilo ochevidnoy ruka?tam jeludom ostanavil fasio,2-3 god Juventus vigral takie matchi na sudebskie oshibki,pust odin igra i mi tak vigrivaem,shto li.neskolko raz smotrel referi i gil bil,vsyo,no bolshe tak ne igraeyte
МОЛОДЦЫ!! ВОТ ТАКИЕ ПОБЕДЫ НУЖНЫ!!! РАДОВАЛИСЬ КАК ПОБЕДЕ В ЛЧ)))) РЕСПЕКТ ПАСАНАМ ДОДАВИЛИ!!!!!!!!!
ФОРЦА РОМА!
Sereja Tar
В каждой игре 3-0 надо ахахаах....ору , так сойдёт и 1-0, но уверенные и без валидола в 8 из 10 матчей.
Dzuts
С победой тех кто верил. Понравилось как Ундер вошёл в игру. Всем нуытикам, хейтером и различным недовольным гол Фасио как кость в горле, а ведь могли бы сейчас танцевать на костях. :)
Андрей
Команданте сегодня стал маршалом.
Мы сломали сегодня эту судьбу через колено!
sonic
gio
Sergio
c.u.c.s. пишет:

Это не то(((((да, 3 очка есть! НО...........
что, НО? тебе 3-0 в каждой игре надо? так ты не за ту команду болеешь!
Давили всю игру. Да, есть кризис в атаке, но такие победы нужны еще больше, чем разгромные!
Так что, молодцы, ребята и тренер.
KRP
Vladeslaff пишет:

как бы херово не заканчивали атаки наши кривоножни, но ничья против десяти защитников была бы несправедливой. таким командам, играющим в одну защиту пора бы уже техническое поражение назначать.
так что победа есть победа, но это пиздец товарищи, а не игра...
Тут есть такие кому такая наша игра нравится, даже чего то там аргументировать пытаются )))
аааааааааааааааааа давно так не радовался победе на командой хуйнёй!!!!! молодцы!! наконец яйца врубили!!
Такие команды нужно уверенно обыгрывать.Красиво конечно все было сделано под конец, но с Кьево например так не повезло. Да и в следующий раз не повезет. Интересно как с Ювентусом играть будут