1 : 2

Sereja Tar
эффектно, но не эффективно.
Romanista
После Фио в 8 из 9 матчей Рома не забила ничего в первых таймах. Только в ворота СПАЛ 2 и всё. 6 раз в этих матчах первые таймы заканчивались 0:0.
spirt пишет:

Grad пишет:
поXG в матче с Ювентусомдаже имели некотороепреимущество, что-то порядка 0.1
XG более объективная статистика, чем количество ударов вообще и в створ. Интересно было бы сравнить по ней.
в итоге 2.61 у Юве 2.67 у Нас, но Юве превосходил нас большую часть матча
Misha Loup
KRP пишет:

Лишь в мачте с Фиалками и Бляцио более менее внятная статистика - на 1 гол нам требовалось около 5 ударов. Дальше просто печаль - на 1 гол, нужно больше 10 ударов. Смотришь на аналогичную стату того же Иккарди и становится грустно...

У нас нет такого классного исполнителя как Икарди . Нет распасовщика в полузащите ,только разрушители . Пеллегрини моя надежда в полузащите и Шик в атаке. + возможные трансферы.
Во второй половине сезона жду качественную игру . Был явный спад . Команда "наелась" выходом в 1/8 .
spirt
Grad пишет:
KRP
Мастяев Артём пишет:

"создают множество выгодных моментов..." что?) спасибо, посмеялся)
по XG в матче с Ювентусом даже имели некоторое преимущество, что-то порядка 0.1
dav97 SPQR
Нужно скорее всего приводить статистику ударов в створ, а не по воротам. Потому как удары Джеко по воробьям опасными моментами не могут считаться))