Francesco
Повылезали)))
koenig
koenig пишет:

победа это конечно хорошо. но над такими командами надо стараться 2-0 в первом тайме делать, чтобы опять какой-нибудь шальной к нам не залетел и вничью не сыграли
Grad пишет:
Это верно, но Юве играет также
я не знаю как Юве играет, не смотрю их игры. но на данный момент эта команда больше всех забила и у нее лучший показатель забитых/пропущенных.
wind
spirt, не, эти и при 3:0 не будут радоваться. Напишут, что при другом тренере было бы 8:0. Тут вся упертость "в новые ворота" в том, что при ДФ все плохо по их определению, а уж причины для нытья найти не проблема
Слонопотам
sonic пишет:
Гибрид Философа и Мастяева. Страшно подумать даже, как он появился
:D Ну не мне тебе рассказывать, как появляются дети. Поздравляю Философа и Артемия с первенцем :D То ли еще будет?
sonic
Слонопотам пишет:

Максим - это новый Франческо? Реинкарнация?
Вон как костас радовался после свистка посмотри
Вот и я не пойму, адекватные болельщики просто радуются победе и отмечают небольшие подвижки в лучшую сторону в игре...Никто и близко не пишет так, что можно подумать об эйфории и никто не пишет, что играть стали супер и кризис позади. Просто радость за победу. А народу нужно наверное 3-0 после первого тайма, чтобы порадоваться за команду
Uvarchik
Время покажет насколько важна была сегодня победа.
maxim пишет:

Grad пишет:

Да, так же.... 3-0 к 27й минуте....
Я не про конкретный матч! Напомнить как они вымучивали победы?

С победой всех
Пока я не вижу повода для эйфории. Пока только 3 очка против аутсайдера.
maxim
TheRome пишет:

Francesco пишет:

Ну все, радости полные штаны. Можно вручать кубок. А ИГРА когда будет??? Отмучались.
Прикинь, дожили) Победа над Вероной!!!
Та я ржал с их радости. Хоть бы 5-0 выиграли)
Ну все же в меньшинстве играть даже против Вероны сложно. Плюс у Ромы давно не было побед, это психологически важный момент. Вот и радовались. По-моему, это нормальная реакция
Будем откровенными... Это была всео лишь Верона... Классные команды относятся к такомц спокойно. В меньшинстве?... А кто виноват?
да понятное дело, не Барселона условная. Но все же, объективно причины для радости после сложного матча в меньшинстве и после серии без побед, были. Возможно, это даст психологическую поддержку в будущем. Думаю, у Ромы есть проблемы в плане психологии однозначно, т.к. все же играть могут, когда захотят
Я конечно тоже надеюсь что это будет импульс на будущее. Посмотрим на игру против более сильных соперников.
ddzen1983
Вот дожили победили команду которая в зоне вылета, а радости будто прошли шахтер