maxim, мне не надо ничем прикрывать очевидные вещи, а сказок про великого тактика не надо, проще посмотреть игру интера.
chernyack, прости что лезу в дискуссию, но мне кажется, что в материале стоит отмечать, что это не послематчевый анализ, а мнение автора. тогда не будет вопросов, которые вызывает нынешняя подача материала.
Filial, про Джеко я с тобой согласен ) хотя хз, вчера результат очень важен был, а выпускать Дефреля....но с тобой все равно согласен
Filial
wind пишет:
по твоему виноват тренер, что Джеко вчера так бил в простейшей ситуации ?
По правде говоря тренер отчасти также виноват в низкой результативности Джеко, так как не может вселить в него уверенность. ;)
Например, можно было дать Джеко посидеть на лавке пару матчей, возможно уверенность вернулась, но ДиФра всеми своими действиями дает понять что Эдин без альтернативен!

maxim пишет:
то что ты и твои однодумцы сейчас называете "моментами", при Спале на них дпже внимания не обратили бы.
При Спале тоже проблем хватало, все величие и топовость Спала мы оценим по результатам выступлений Интера в этом сезоне ;)
maxim
wind пишет:

Погодь. Это ты прикрываешь слабого тренера тем, что игроки во всем виноваты. Спал поставил игру так, что при многих незабитых моментах (намного круче чем сейчас) мы забивали очень много! И я как раз Спала не прикрываю кривоногостью футболистов. Хотя при нем теже игроки были не такими уж и кривоногими. Совпадение? Не думаю.
wind
maxim, я Рому смотрю, а ты если смотришь, то не знаю каким местом. Не гони мне про спалла, помню, что и как было. И вы с Мастяевым определитесь- так тренер виноват в том что моменты не забиваем ? Тогда лысый тоже физрук ( см. свой же пост ) :D :D :D
maxim
wind пишет:
этим занимается, если ты не в курсе

Имя

Цитиров
Вот ты все пишешь, что у нас куча моментов всегда. Ты точно Рому смотришь? Или мне повылазило? И давай будем откровенными, то что ты и твои однодумцы сейчас называете "моментами", при Спале на них дпже внимания не обратили бы. Так как просыралось куча намного выгодных моментов!
chernyack
dav97 SPQR пишет:

chernyack пишет:

Что скажет Черняк на оценки Ундера?
Скажу, что давно перестал придавать значение этим оценкам. Могу в своих материалах использовать в качестве вспомогательной инфы, но уже давно не ставлю их в приоритет. Итальянские журналисты очень эмоциональны, они в 95% случаев ставят оценки в зависимости от результата. Понимаете, если бы Ундер не забил тот мяч на первой минуте, условный Строотман не получил бы свою шестёрку. А ведь действия Кевина на поле вне зависимости от того, залетел бы мяч в сетку, не изменились бы.

Кстати вратарь "Вероны" Николас получил оценку в 6,5 балла, несмотря на то что в первом тайме отвернулся от мяча во время удара Джеко (а для кипера это сродни самоубийству), а во втором тайме привёз для того же Джеко почти чистый выход один на один.

Но ты всегда можешь написать свой материал на этот сайт по любому поводу. Даю гарантию: его опубликуют.
Ну ты можешь не придавать значение оценкам, дело твое. Хотя с тобой можно было бы согласиться если бы оценивали одна или две газеты. Но когда оценивают 6-7 газет то как можно не придавать значение этому?)))
Ты анализируешь игру, а значит должна присутствовать объективность. Смотрел игру в начале до 30 минуты и второй тайм с 65 минуты. Так вот я почему то не увидел никакого натиска веронцев от которого Рома отбивалась. И никаких моментов особо острых у наших ворот не было. Напротив во втором тайме был момент у Джеко и в концовке шикарный момент у Строотмана. Получается у тебя не анализ а предположения:
- если бы не залетел удар Ундера, то Строотман не получил бы свои балы
- если бы играли Кин и Верде, то нам бы точно не поздоровилось.
Нет, у меня не анализ. Анализ всегда должен идти с цифрами, у меня всего лишь материал-мнение. Считай, что-то вроде блога, в котором я высказываю свою собственную точку зрения. Ты волен как соглашаться, так и не соглашаться. Ты не согласился, ты считаешь, что "Рома" играла как "Манчестер Сити" - твоё право.
Я не считаю что мы играем как Манчестер сити но и не считаю что в матче с вероной мы играли плохо, и что верона доставляла нам хлопот как ты выразился без Кина и Верде. На чем основано твое мнение. Удары по воротам 9-17, удаоы в створ 1-8. Исходя из чего у тебя сложилось такое мнение???
В двух словах - исходя из того, как команда доставляла мяч в третью четверть поля, и как распоряжалась им после. И это в матче с 19-й командой Серии А. Я не увидел процесса выздоровления. Прав я или нет (надеюсь, нет) покажут следующие матчи с более серьёзными соперниками.
dav97 SPQR

wind
Мастяев Артём, по твоему виноват тренер, что Джеко вчера так бил в простейшей ситуации ? Что было б с Салахом я не знаю, я вижу что становится с интером при величайшем гении-тактике, которого мы, вот горе то !!!, потеряли. Наинголан - оценка 6.58, это тухло ? Могу понять претензии когда вата и нет моментов, но когда этих моментов полно, в чем вина тренера ? Разве не строится игра для того чтобы создавать их, что и делается, пропускаем тоже очень мало, на 1 пропущенный у нас моментов в 5 раз и больше, причем моментов убийственных. Что должен сделать ДФ, взаправду что ли учить проффи со стажем бить по воротам ? И пенальти заодно )) Джеко кстати и при лысом не забивал и Салах не забивал кучу моментов, а щас в ливере забивает, лысый тоже лох значит. А если про физику говорить, то не один ДФ этим занимается, если ты не в курсе
chernyack

dav97 SPQR

wind пишет:

Джеко много че то дали, если он даже подарки от вратаря не может реализовать, не говоря уж об других моментах. Опять физрук тренер виноват, не научил бить по воротам. Джеко так счастлив в Риме, что голы это мелочь, чтоб из за них париться. И давно уже
Давно уже? Ага, примерно пол года. Как у нас появился чудоочкарик. И Джеко не забивает и Ннголан тухлый. Но это сами футболисты сдали конечно. Страшно подумать что бы стало с Салахом...