ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

maxim
Посмотрите на оценки Дефреля. И вспомните его игру... Да, забил пеналь... Это я тем, кто обсырал Черняка после прошлого матча))))
gio
главное что бы турок почувствовал уверенность, талантище больщое
еще пара таких матчей и он раскроется
wind
Misha Loup, :)
Misha Loup
"К счастью для Эусебио Ди Франческо (6,41), в нужный момент в команде нашелся исполнитель, который довольно неожиданно для всех взял на себя бремя лидерства " - То что тренер его оставил в Роме , когда все думали что турки нужна аренда это не в счет ,тренеру тупо повезло . Откуда ему знать про потенциал своих игроков . Как он может наиграть молодых ,этот физручела очкастое . Конечно случайно Ундер оказался в команде и начал забивать :roma:
Roma Blitz
Очень важные победы над Вероной и Беневенто. Надеюсь они придадут уверенности команде. Даже комбинационная игра появилась.
Теперь серия важнейших и сложных матчей. Фактически ключевой отрезок сезона.
Uvarchik
Будем надеется что это отправная очка в сезоне которая встряхнет всю команду. Пора бы уже показать зубы всем вокруг.
ddzen1983
Кстати, кажется это первая волевая победа в этом сезоне :D
Alexey
Флоренци, к сожелению, совсем никакой. Его беда в универсальности, и он никогда не сможет показать свой максимум, ни как защитник, ни как вингер. А жаль, ведь он хороший парень и в нем есть некая изюминка. Надеюсь Перотти быстрее наберет форму, а Ундер продолжит прогресировать . Еще заметил, что Коларов и Джеко стали играть без огонька. В этом плане важно, чтобы Ди Франческо смог их мотивировать и привить веру в то, что Рома может достигать максимальных результатов.
Если все это произойдет, и ДиФра вспомнит про вертикальный и комбинационный футбол, то Шахтер должны проходить на изи, да и бронза в чемпе обязаны брать. Все таки состав у нас второй после Юве, у Наполи просто очень хорошо организована игра.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда