ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

NS21
И вообще итальянцы дикий невоспитанный народишко, а Италия варварская не благодарная страна :D :D

Всё так, дядя Джимми. Поэтому сделай одолжение, толкни Рому адекватным людям, и вали к е*ени фени. Чтоб тебя не только в Риме, а вообще в Италии больше не видели ;) ;)


Цитата
KRP пишет:

С таким президентом нам ничего не светит, ни сейчас, ни после постройки стадиона. А кто сомневается - на Лондонский Арсенал посмотрите.
Если бы только Арсенал. Кристал Пэлас - почти та же картина. А в Сев. Америке это сплошь да рядом. Кого сразу вспомнил - New York Jets в НФЛ, Philadelphia 76's в НБА, Edmonton Oilers в НХЛ

Хозяева стригут деньжат на мерчендайзе, периодически покупают/продают игроков/тренеров. Сами игроки/тренеры творят что хотят, и всем всё до лампочки. Кроме фанатов. А команды медленно, но верно деградируют, и катятся в пропасть
Monchi
ай продай клуб,паллоттыч :D :D
KRP
С сентября!!! Это писец товарисчи... Это ж каким поху..ом нужно быть и вообще забить на спорт. результаты твоего клуба. Зато когда начнут строить его торговые центры, небось не будет вылазить из Рима. С таким президеном нам ничего не светит, ни сейчас, ни после постройки стадиона. А кто сомневается - на Лондонский Арсенал посмотрите.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда