2 : 2

Страницы: Пред. 1 2
Grad пишет:

Как же легко 4 команда чемпионата Англии вкатывает Юве в газон
Вот так пожалуй в моем понимании должна играть команда под руководством Ди Франческо - высокий и активный прессинг, постоянное движение и резкий выход к воротам одной-двумя острыми передачами.
Тотенхем оставил приятное впечатление и после первого матча с Юве, и сейчас хороший первый тайм. У Юве первый удар в сторону ворот только на 40 что ли минуте...
Filial
Grad пишет:
Ювентус начал хоть что-то пытаться делать в атаке, только после пропущенного гола. :)
Гоббы похоже приехали за 0:1 под конец второго тайма, но что-то совсем легко их защиту проходит ТТХ