ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Romantic13
Цитата
aeterna urbs пишет:

Цитата
Romantic13 пишет:
Салах)) Мончи скиньте) Я летом ему эту ссылку отправлял на этот портал)он уже тогда больше 80 млн. стоил. Конечно они болт ложили на такие сообщения, но я пытался.
Во-первых Салах сам хотел уйти, во-вторых срочно нужны были деньги для отчета по финансам. Рома не была в позиции клуба, который может диктовать свои условия. Да, продешевили, но сколько можно об этом вспоминать? Начало карьеры египтянина в АПЛ было не особо успешным. Так может и Челси кусать локти, что к нам его отправили задаром
абсолютно глупая продажа, в том ключе что были еще проданы Рюдигер и Паредес, а Салаху мы замену так и не купили. цена была выше первоначально, нужно было действовать с позиции силы. был удивлен насколько дешево отдали. думал если 60-70 млн возьмем то будет норм, но когда все закончилось меня Мончи сильно расстроил. При этом не сумел договориться с Марезом. на что он рассчитывал? Дефрель? Серьезно? Я француза не травлю и думаю что игрок норм если в центре бегать будет, но на фланге он явно слабоват.
Roma Blitz
Цитата
Romantic13 пишет:
Салах)) Мончи скиньте) Я летом ему эту ссылку отправлял на этот портал)он уже тогда больше 80 млн. стоил. Конечно они болт ложили на такие сообщения, но я пытался.
Во-первых Салах сам хотел уйти, во-вторых срочно нужны были деньги для отчета по финансам. Рома не была в позиции клуба, который может диктовать свои условия. Да, продешевили, но сколько можно об этом вспоминать? Начало карьеры египтянина в АПЛ было не особо успешным. Так может и Челси кусать локти, что к нам его отправили задаром :D
Romantic13
Салах)) Мончи скиньте) Я летом ему эту ссылку отправлял на этот портал) он уже тогда больше 80 млн. стоил. Конечно они болт ложили на такие сообщения, но я пытался.
Misha Loup
в Роме
Misha Loup
45- слишком мало . Пару лет ему еще нужно развиватся
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда