NS21 пишет:
Добрую тысячу фанатов по всему миру обрели. Само собой
да обрели ,но такими поражениями и такой игрой все можно сразу же и потерять
NS21
Misha Loup, все обладатели высоких оценок после вчерашнего матча. Все кто привёл Рому в полуфинал. Плюс те, чьи имена постоянно звучат в утках о трансферах
Misha Loup
NS21, Можно конкретно узнать имена этого костяка ,вокруг которого нужно строить команду
implizit
оборона и вратарь ливера ито их млабое место, что было еще до игры известно. зачем мы им дали так разбежаться в атаке вопросы команде и тренеру. НО, если в риме плотно сыграть в обороне, не оставляя им места для забросов, то положить им 3 мяча возможно!! шансов конечно не много, но оборона у них не лучше нашей. ну и на олимпико фанаты должны такую им встречу устроить, чтоб те друг друга на поле не слышали. и показать красивый футбол, терять нам нечего, мы и так громко о себе заявили!
NS21
А по мне лучше уйти из ЛЧ с высоко поднятой головой. Победить на Олимпико, с условными 2-0 / 3-0 (если Момо позволит :) ), и всем спасибо, все свободны. В Ливере один Салах, в Баварии и Реале каждый второй - круче Салаха

Итак имеем в итоге

а) Заставили мир о себе заговорить. Ещё как заставили

б) Добрую тысячу фанатов по всему миру обрели. Само собой

в) Шикарный контракт от щедрого мецената получили. И абсолютно заслуженно

г) Основной костяк на следующий сезон сохранили

Мало того, впервые за последние годы я слышу профи топ-класса, желающих выступать в итальянской команде. Эта команда? Рома. Это ещё относительные "болтуны" Балотелли и Фелайни. А сколько "молчунов" топ-уровня подумывают о карьере в итальянской столице?

Есть версия что Паллотта придерживается такой же тактики. Уйти битыми, но непобеждёнными. Поэтому встали после 28-ой минуты. А когда счёт стал более чем неприличным, вдруг очнулись, и накатали два гола за пять минут. Да, мухи-слухи, но звучат довольно реалистично

А Рональдо или Левандовский пускай на Кариусе упражняются, а не на нашем Алиссоне. Перебьются, много чести
Sereja Tar
Конечно, можно рассуждать, что бы было если бы не травма Чемберлена и выход Вейналдума или забей Коларов, но об этом в скором времени уже никто не вспомнит,останется только результат на табло.
Проиграли тактически. Ливерпуль конечно будет готов, но шансы есть. :forza:
Андрей
портал Romanews.eu в твиттере проводит опрос: "вы верите в реванш на Олимпико?"
На данный момент 62% ответили ДА
KRP
Было бы поражение в 1 мяч, было бы все ну очень реально, а так...
Monchi
очень маловероятно,но попытаться канеш надо. выиграть не важно с любым счетом было бы круто