ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Roma Blitz
Главное удержать Пеллегрини. Если продадим Строотмана или Наинголлана, то обязательно нужно брать атакующего игрока. Зиех и Клюйверт все ближе к Роме. Если Мончи провернет оба этих трансфера, то можно с оптимизмом смотреть в следующий сезон.
spirt
Многие источники пишут про 5+20 млн. Если так, то норм!
Цитата
Alexey пишет:
ну и сменщика Коларову
Агент Пеллегрини говорил, что руководство Ромы его убедило в том, что именно Лука будет сменщиком Коларова в следующем сезоне...ХЗ, как мне кажется молодому игроку нужно больше практики, чем изредка подменять Коларова
Alexey
Ну тогда ,наверняка ,Кевина продадут, так как в продаже Пеллегрини, кроме его желания , нет ни какой логики. В пользу Лоренцо почти все, кроме опыта, это и возраст , и меньшая личка, плюс занимает квоту воспитанника в заявке.
К ,сажелению, стоит признать, что Строотман, так и не вышел на свой уровень. Да отбор и работоспособность остались, но на мой взгляд он стал каким-то слишком деревяным, и тормозил атакующий потенциал команды, Кристанте, напротив, в этом плане сильно преуспел. Еще бы купить Зиеха, чтобы закрыть позицию АПЗ, или правыого вингере, ну и сменщика Коларову, чтобы тот не упал на поле от переутомления, и можно закрывать ТО.
Кстати, я думаю, что всех новичков подпишут в первые недели ТО, так как Ди Франческо говорил, что ему не нравится когда покупают игроков уже под конец предсезонке, и это вполне разумно.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда