ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

KRP
Цитата
Sereja Tar пишет:
Одно радует - разгрузим з\п ведомость с 4.2 млн до 4 млн, хотя вру есть и вторая хорошая новость омолодили состав, поменяли 30летнего на 29 Это победа.
))))))
Sereja Tar
KRP, два года назад его надо было покупать, а банку он там уже 3 сезона полировал.
Цитата
implizit пишет:

Цитата
Elwyn пишет:
тоже так думаю, и сантона взяли скорей всего чтою не тратиться больше на флангового игрока, кот будет сидеть на скамейке и не выпендриваться,
А вот этот скорее не на банке, а в лазарете будет, частенько не проходит медосмотры.

Пасторе ведущий здоровый образ жизни и являющийся примером для подражания, тож частенько в лазарете сидит. Одно радует - разгрузим з\п ведомость с 4.2 млн до 4 млн, хотя вру есть и вторая хорошая новость омолодили состав, поменяли 30летнего на 29 Это победа.
KRP
"Рома" в ожидании отдохнувшего Пасторе - ну естественно отдохнувшего, он последние два года только и делал что отдыхал на скамейке у ПСЖ...
implizit
Цитата
Elwyn пишет:
С другой стороны, трансфер Пасторе - это скорее всего последний трансфер этого ТО в полузащиту (а может и вообще в команду). Решили не торговать Зиеха, а взять типа задёшево игрока с распродажи в ПСЖ.
тоже так думаю, и сантона взяли скорей всего чтою не тратиться больше на флангового игрока, кот будет сидеть на скамейке и не выпендриваться, причем одинакого (плохо) может сыграть как слева так и справа. надеюсь что никого больше из основы продавать не тсанут.
NS21
Цитата
Elwyn пишет:

Решили не торговать Зиеха, а взять типа задёшево игрока с распродажи в ПСЖ
Вот это они зря. Пацан один из лучших у марокканцев. И один из немногих поводов смотреть сборную Марокко. Мог бы раскрыться в Риме без вопросов

К сожалению, это не единственная глупость наших менеджеров. Увы
STEFAN
Не понимаю как вообще можно продать раджу за такие копейки + два каких то утырка,да ещё и в интер!!!! Совсем там больные или что?? Ну если он не подходит вам, ну любой же клуб сейчас готов выложить 30-40 за него!! Но в Интер!! Это фиаско!! Думаю фанаты разнесут тригорию к чертям и правильно сделают!! О каких трофеях может идти речь, если ты укрепляешь прямого конкурента продавая за копьё своего лучшего игрока!!
Elwyn
Kventin, Жерсон скорее всего out в это ТО, либо продажа, либо аренда. По Чоричу думаю, что парня погоняют в предсезонке и тоже в аренду отправят или будут плавно к основе подводить заменами и небольшим объёмом практики, вряд ли его сходу в основу брали.

Так что получается, что в полузащите у нас будет 6 игроков: Кристанте, Пасторе, Строотман, ДДР, Гоналон, Пеллегрини, что в принципе нормально. Можно было бы попробовать вместо Гоналона Торрейру того сторговать. Но тут как я уже писал, пришлось бы либо Торрейру под ДДР сажать, либо ДДР под Торрейру, что ни тому ни другому не понравилось бы. Ну и продать Гоналона за какую-нибудь мало мальски весомую сумму невозможно, поэтому и решили пока такую связку оставить.

С другой стороны, трансфер Пасторе - это скорее всего последний трансфер этого ТО в полузащиту (а может и вообще в команду). Решили не торговать Зиеха, а взять типа задёшево игрока с распродажи в ПСЖ.
implizit
ну здесь бы поспорил с вами, чорич врядли сразу для основы брался, жерсон же врядли у нас заиграет лучше и чаще чем в прошлом сезоне. а пасторе это игрок на здесь и сейчас. и такого плана созидателя у нас не было.
хотя конечно пасторе теперь не легко будет выиграть конкуренцию у примаверца интера
Filial
Цитата
Kventin пишет:
Чорич, Кристанте, Пасторе, Строотман, ДДР, Гоналон, Пеллегрини, Жерсон - куда их всех???
Для глубины состава тебе сейчас ответят :D
Kventin
Нахрена он? Сколько ещё нужно разных центральных полузащитников, чтобы заменить Ниндзю? Чорич, Кристанте, Пасторе, Строотман, ДДР, Гоналон, Пеллегрини, Жерсон - куда их всех???
implizit
игрок хороший, хотя конечно личка не маленькая
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда