ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Sereja Tar
Filial, у Милана херовая ситуация да, но не их одних купили китайцы. Вот давай рассудим хотя бы по последующим двум сезонам Интера и посмотрим, что дальше будет с Миланом, и напомню, китайцы купили первых ровно 2 года назад., а вторых чуть более года назад.

Правильно...скорее да, но не эффективно, не дорабатывают люди нанятые им и были сказаны очень громкие слова в начале.
Romantic13
Filial, конечно может прийти кто-то похлеще. Я понимаю что Палотта все правильно делает в плане построения крупного бизнеса. Но как простому болельщику мне тяжело это понять
Romantic13
Sereja Tar, да ты прав этот ЧМ удивляет как раз таки из-за таких команд. было бы круто если выиграет кто-то из разряда Хорватии
Romantic13
Alexey, или ты еще в школе или просто из того ряда людей который верит в Дед мороза ;))) если думаешь что мои мысли влияют на строительство стадиона. Я думаю там и без моих мыслей проблем довольно много. Я как раз очень позитивный человек, Просто для меня Раджа очень много значил в футболке Ромы. Да он не так много играет за клуб. Но для это лучший игрок поле Ческо. А тут такое. Поэтому чувства переполняют. Я как раз и написал что это странные мысли. Хотя может и опечатка сраные лучше подходит. Но вот такие мысли появляются в такие моменты. Я знаю что это не хорошо, но порой я эмоционален.
Filial
Romantic13, ты действительно романтик! :) Но проблема в том что в современном футболе не осталось места романтизму. Хочешь романтики - нужно начинать болеть за какой-нибудь Юнайтед оф Манчестер или АФК Уимблдон, клубы созданные болельщиками и ради болельщиков.
Но проблема в том что тогда придется забыть о ЛЧ, высоких местах в СериАле и пр. медийности

Цитата
Alexey пишет:
если Джеймс свалит, то судьба на зло тебе, а за одно и нам, подсунет какого-то Лотито
Или очередных "китайцев", которые развалят клуб как Милан.
Забавно было спорить тут год назад с нашим Monchi, который расхваливал китайцев Милана и гнал на Палотту за трансферные бюджеты и подходы. Как видим Рома в 1/2 ЛЧ и бронзой СериАла, а Милан выгоняют из ЛЕ за невозможность рассчитаться с кредиторами. И спрашивается нужны ли были эти 200 млн на трансферы, если теперь клуб фактически банкрот?

С Миланом вообще история мутная, всегда их не любил, но в нынешнем состоянии они вызывают только жалость...
Alexey
Цитата
Romantic13 пишет:
Romantic13
Romantic13, Как можно жить с таким негативом? А по поводу стадиона это ,вообще, жесть. Быть может это из-за твоих прокленов и не получается его построить. В твоей песемистичной голове, видно, даже не помещается мысль, что из-за отсутствия этого стадиона мы и продаём лидеров. Самое смешное, что желая не удачи Палотте, ты своей херовой кармой вредишь клубу, и если Джеймс свалит, то судьба на зло тебе, а за одно и нам, подсунет какого-то Лотито :D . Короче, будь позитивней.
Sereja Tar
Romantic13, одногодки ;) да какой то части болельщиков, в том числе и мне, не просто наблюдать происходящее, но выбора не дох** , терпеть, надеяться и немного юмора :D Ну и не забывать расслабляться, на ЧМ особенно рекомендую - засесть с друзьями, взять пивка и поглорить за каких сербов, колумбийцев ну и андердогов :) как бы банально не звучало, но жизнь продолжается.
Romantic13
TheRome, значит уверены, что Алисона не продадут этим летом. Вероятно будет продажа на следующий сезон. Если все же будет продажа Алисона, то мончи будет невероятным долбоебом.

Продал салаха за капейки, хотя ребята верят что так и нужно было и цена хорошая была и в ФФП продолжают верить.

А теперь Раджу отдает за безценок и в замен берет непонятное дно на лавку. В прошлом году Чесли предлагал около 45 млн за Раджу. Как теперь оказалось что он так подешевел?

Поменть Скорупского на Миранте пусть и с доплатой, при том что не решен вопрос с первым номером, это кем нужно быть? Может его с Норманом упаковать и в Канаду отправить.

Знавете ребяа, мне сейчас абсолютно похер кого рома дальше купит, Пасторе Зиеха, Бианду.

Когда команда доходит до полуфинала ЛЧ и выбивает Барсу, и по показателям у нас никаких проблем с ФФП, а мы продаем лидеров. Это просто пиздец. У меня весь день появляются мысли, а есть ли смысл смотреть футбол. Из этой ситуации у меня пропало желание смотреть ЧМ, меня просто расстраивает сами мысли о футболе. Потому что для меня Раджа это пример честности и самоотдачи, это лучший полузащитник Ромы за последние лет 10. Я не знаю как это пережить спокойно.

Прошлым летом ушел Салах. было тяжело. До этого я импонировал Клопу и Ливеру из-за игры. Но весь сезон меня просто раздражал этот клуб из-за того что Мончи продал Салаха за две копейки. К сожалению я не смог до конца от этого отойти и не смогу в будущем. В финале болел за реал потому что не вынес бы если Салах еще и ЛЧ выиграл.

Вот такие дела ребята.

Сейчас напишу вообще сраные мысли которые проскочили за последний дни со злости.

Желал чтобы заморозили проект с стадионом и Палотта убежал со своим бизнес проектом. и пришел руководитель который больше любит футбол, а не бизнес. Хоть немного больше.

Думал что было бы круто если Радже выиграет Серию А, забьет Роме два гола и не будет праздновать, а мончи скажет но кто же знал, что он так будет круто играть.

Вот такие дела ребятки.

Болею за Рому с 2000 года, помню тот период когда чуть Тотти не ушел в Реал. Тогда сильно переживал, и то что он остался это сформировало мое отношение к футболу. А теберь приходят такие ублюдки как Мончи и рушат мои идеалы. Уходит человек, боец, который готов был выжигать каждый сантиметр земли ради этих цветов. мне оень грустно видеть это...
NS21
Очоа взять не хотят? Бедняги собакоеды. Тяжело, когда арбитр не эквадорский наркодилер, а профессионал. Ай-яй-яй!! Верните Блаттера!! :D :D
TheRome
Я блин одного не понимаю - зачем продавать сразу двух своих клиперов??? Продайте одного, второго оставьте. Зачем брать голкипера, который неизвестно, заиграет ли в сериале, когда есть Скорупски??? Зачем нам старпер Миранте, на роль запасного можно спокойно приставка взять, ну или ещё перспективного молодого какого
Sereja Tar
ахахаахах
ёба ребята нахера так накидывать, тока вчера Скорупски продали.

Взять основного кипера ПСЖ, ну ну удачи. Если продадут Алиссона, то Миранте будет основным вратарем.
KRP
Не видел Ареоля в деле, ничего не могу сказать. А про Лунина смешно - он же не под основу Реала брался, а значит его покупка никак не влияет на желание Реала купить основного вратаря. Не знаю правда чем им Навас не угодил - добротный кипер. Если все таки продавать Аллисона в Реал, то было бы не плохо так: Навас + 50 млн. )))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда