ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Kventin
Ура, ура, урааааааааааааааааааааааааааа!!!
Sereja Tar
Misha Loup, ах да пардон, дело не только в том как подготавливают в юношеском возрасте, но как ты и отметил, что подавляющее большинство играет в топ клубах с топовыми специалистами и они и так пребывают в сборную с хорошей физ подготовкой. ;)
Sereja Tar
Misha Loup, :D блин практически это я и имел ввиду. В сборной Германии и мы бы с тобой за хороших спецов сошли :D :D , тк там с юношеских и детских школ футболистов оч качественно тренируют, затем они переходят в зарубежные клубы да, но до каких 20-21 стабильно в системах, может я ошибаюсь, но Норман просто добавил пару штрихов и так в практически идеальную команду по физ подготовке.

Цитата
Misha Loup пишет:
А как только ему пришлось от и до готовить команду ,каждый день на целый сезон, сразу выявились изъяны . имхо
Вот и я о том же, со своим уставом в чужой монастырь не ходят . Не факт, что всё получится ;)
Misha Loup
Sereja Tar, Просто не понял как можно быть местечковым профи . Получается что игроки сами виноваты ? Да и в сборной играют игроки из разных клубов , то есть их физическое состояние не так сильно зависит от Нормана ,согласись . Скорее в этом секрет его успеха в сб. Германии . А как только ему пришлось от и до готовить команду ,каждый день на целый сезон, сразу выявились изъяны . имхо
Sereja Tar
Misha Loup, и опять же Миша зачем накидываешь, я где то сказал что не профи ? Или ты не согласен с тем, что у немцев совсем другой менталитет ? Норман поработал со сборной. которая всегда славилась своей выносливостью и пришёл в клуб, тут же все как минимум немного по-другому, как минимум то, что ты заметил футболисты разных национальностей. Придя в ту же сборную Бразилии пару лет назад не думая, что у Нормана был бы такой же результат, как с немцами.
Sereja Tar
Misha Loup, мысль была в том, что у него получилось с немцами, как с одной нацией и у немцев совсем другой подход исторически. И предположение было в том, что в Риме игроки чувствовали себя более расслабленными и больше было свободного времени, если там бывал, то надеюсь поймёшь о чём я. А тут пришли новые спецы и взяли их в ежовые рукавицы с новыми методиками и опять же я не имею ввиду, что до прихода их там наши игроки на скакалке тока прыгали. Теперь уловил ? ;)
Misha Loup
Цитата
Sereja Tar пишет:

Serhey007, да, но на мой взгляд количество серьёзных травм возросло, не были игроки наши к этому готовы, вот с немцами у Нормана всё по другому, т.к. думаю дело в менталитете, и не зря у них прозвище "Немецкая машина" «В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы»
Можно уточнить : по твоей логике в Роме , где играют/ играли при Нормане игроки разных национальностей и стран не проффи, и только немцы могут осилить гений американца Нормана ? Просто интересно правильно ли понял твою мысль :)
Sereja Tar
Serhey007, да, но на мой взгляд количество серьёзных травм возросло, не были игроки наши к этому готовы, вот с немцами у Нормана всё по другому, т.к. думаю дело в менталитете, и не зря у них прозвище "Немецкая машина" «В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы» :D :D
Serhey007
а пригласили их в свое время случайно не из-за большого количества травм?)
Sereja Tar
Надеюсь в скором времени почувствуем изменения и надеюсь в лучшую сторону.
Мастяев Артём
Какая приятная новость, наконецто ушли эти вредители...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда