ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

NS21
Странная майка. Латентный лациале :D :D
Romanista
Странно, что авторитетные источники не удосуживаются посмотреть в каких матчах принимал участие новичок, при этом приводят точную статистику игрока.
R.A.
Цитата
но дело в том что за наингголаном такого не было, но его обвиняют в каких то преступных нарушениях.
На Новый год я и мой парень сидели на кухне, отмечали. В какой-то момент мне стали выскакивать уведомления о том, что начался прямой эфир с Наингголаном. Думаю, ну, гляну. :D
Аха-ха-ха... мы как сели, так залипли. В конечном счете, после очередного его стакана, я ему пишу: "Hey, sportsman, stop drinking!" Он посмеялся, показал друзьям и продолжил. Уже тогда мне казалось, что это ничем хорошим для него не закончится.
И ведь он же не каждый день квасит... У меня есть знакомый, который ни дня без рюмки...
Если у человека футбольный мозг, он будет делать своё дело хорошо. Потому что он это умеет делать.
Кстати, у Заньоло тоже очень футбольный мозг. Его отец был футболистом, и он сам с малых ногтей футболист. Правда как всех детей в 5 лет отправить в футбольную школу не удалось, потому что родилась сестра, но отец его учил сам. Даже была такая картина, приезжает Коля в Специю на Рождество, это недалеко от Генуи, и каждый божий день ходит со своим другом Джордж Моракьоли на искусственное футбольное поле, чтобы поиграть в футбол. На этом поле потом кубок Виареджо играли. Бутсы, поле, всё как надо.




И так, изо дня в день, до приезда в Милан.

Если честно, будь он плохой футболист, я бы тут особо и не писала.
По завершению сезона, у меня началась черная депрессия. Эта примавера мне нравилась больше всех... Из того, кого оставили, и кого бы я хотела оставить, выглядит так
Кто=============Мои мысли=========Действия Интера
Ксиан Эммерс ===== Оставить!!!!=======По распоряжению Спалетти оставили в команде
Николо Заньоло====Оставить======== Продали в Рому без контрвыкупа
Фредерико Вальетти=Оставить========Продали в Дженоа с контрвыкупом
Габриелле Заппа====Отдать в аренду==Продают в Сасуоло с контрвыкупом
Давиде Бетелла=====Отдать в ареду===Продали в Аталанту с контрвыкупом
Мануель Ломбардони=Продать=======Продали в Венецию с контрвыкупом
Марко Сала=========Продать=======Вероятная продажа в Авеллино
Маттео Ровер========Аренда/продажа с контрвыкупом====Продали в Венецию с контрвыкупом
Факундо Колидио=====Аренда========Оставили, ибо аргентинец на протекции Занетти
Йенс Одгаард========Продать========Должны продать с контрвыкупом, но он травмирован
Пинамонти =========Продажа/Аренда=== ??? Слухи о продаже в Дженоа.


Цитата
ты живешь в италии?
В Украине. Просто люблю Примаверу, очень.
Цитата
Лука Раньери однофамильцы ?
Да, распространенная фамилия в Италии. Вот вам Раньери и Заньоло.
Это днюха Коли 2 июля.


А это национальные сборные Ю-18
Sereja Tar
Цитата
R.A. пишет:
Это, к слову опять таки и к Радже. Повторяла, и буду повторять, что даже бухой в хлам Раджа будет играть лучше, чем некоторые футболисты Ромы.
:D :D :D

Лука Раньери однофамильцы ?
implizit
R.A., а тебе кстати спасибо за интересные подробности из стана соперников, ты живешь в италии? :)
implizit
R.A.,
R.A., да я в шутку [IMG]
просто я никогда за наинголланом нарушения режима не видел, таких чтоб они негативно влияли на команду. на поле всегда был примером и по игре и по характеру. если например как перес, нарушает закон, подвергая опасности людей да и при том играет херово, это одно, если например как Бало в молодости срался с тренерами и игроками и создавал проблем это тоже понять можно. но дело в том что за наингголаном такого не было, но его обвиняют в каких то преступных нарушениях.
если дадут нам внятные объяснения, может я и поменяю мнение, может он натворил дел, о кот мы не знаем, но пока на это не похоже, кроме истории с тренером бельгии. да и то там вся общественность как фанаты так и люди недалекие от футбола были на стороне ниндзи.
а то что ему 30, ну не знаю, если это пишут люди кот 15 лет, может им и кажется, то в 30 люди с трудом передвигаются, но есть разные виды спорта, и в современном футболе можно спокойно играть до 34-35. пусть и не все 90 мин.
R.A.
Цитата
Sereja Tar пишет:

R.A., спасибо, что ты тут есть
ахаха бля орнул назовоёвывал титулов. Наши янкоподобные болелы будут огорчены, поменяли старого алкаша, на молодого
Да он не алкаш, просто очень молодой))
Я же за разными молодежками слежу, и за Фиорентиной, и за Ромой, и за Аталантой, и за Ювентусом.
Так вот, у Ромы и у Интера самые адекватные на голову молодые люди. :oops: Я серьёзно. Никто не высылает в историю видео с голыми танцами из раздевалок... У нас некоторые вообще в 19 лет семьёй обзавелись. Просто Коля иногда забывает, что его видят не только друзья в истории, но и фанаты.
Конечно, молодые люди в свободное время любят погулять. Но вы многое не видите, потому что никто это не выкладывает в Инстаграм. Те же ваши Макруччи и Антонуччи постят только цивильное. Никто не знает, как они отрываются по полной на выходных. Никто не знает, пьют ли они, а может курят?
Зато я вижу отрыв на дискотеках игроков Ювентуса, вижу полупьяные лица игроков Фиорентины, которые на самом деле очень классно играют, очень, и, возможно в следующем году вы услышите такое имя, как к примеру, Соттиль. Или Лука Раньери. Я вижу как уходят в отрыв некоторые игроки Аталанты!
И иногда, это намного лучше, чем лежать дома с геймпадом в руках.
Коля не пьяница, хотя бы потому, что некие нарушения случаются с ним только по приезду домой, или на новый год. Вот тут ему нужен стоп-кран и отобрать все его гаджеты способные делать фото или снимать видео. После Нового Года в ночном клубе с Пинамонти и Беттеллой, в полном умате был только последний. У Коли со здоровьем всё ок. У него же рост 189, ему чтобы напиться вхлам (чего, к слову еще не было), нужно выпить мноооого.)))

Это, к слову опять таки и к Радже. Повторяла, и буду повторять, что даже бухой в хлам Раджа будет играть лучше, чем некоторые футболисты Ромы.
Sereja Tar
implizit, не обращай внимания, тут уже ничего не объяснишь, не представляю как бы он смотрел футбол лет этак 15 назад, когда ещё молодыми считались кому 30 не стукнула. :D целую простынь приводишь футболистов которые старше Раджи им похуй, ждут рака лёгких у ниндзи, когда у самих рак мозга.

R.A., спасибо, что ты тут есть :D :D
ахаха бля орнул назовоёвывал титулов. Наши янкоподобные болелы будут огорчены, поменяли старого алкаша, на молодого :oops:
R.A.
Цитата
implizit пишет:

Цитата
R.A. пишет:
коробки от картошки фри из МакДональдса, а новый год он свтречал... в красных труселях.
очередной нарушитель режима
хотя скорее всего пойдет по арендам
Честно говоря, не знаю, как у нас к этому относился Векки, но у него проблема была даже не с режимом, с тем, что он не играл на команду. Помню в матче с Торино, этой есной, он так раздраконил тренера, что тот его даже на игру с Ювентусом не взял. А нарушение режима в его возрасте не так смертельно. Если он и после 26-28 будет нарушать, тогда *опа.
Когда Коля играет не в индивидуальный, а командный футбол, это сильно.
implizit
Цитата
R.A. пишет:
коробки от картошки фри из МакДональдса, а новый год он свтречал... в красных труселях.
очередной нарушитель режима :D :D
хотя скорее всего пойдет по арендам
implizit
Цитата
aeterna urbs пишет:
он имеет проблемы с дисциплиной,
мне интересно, откуда вы это берете? он что дрался с тренером или одноклубниками, байкотировал тренировки или приходил на них пьяным, или он устраивал заговоры против тренера или других ироков? проблемы с алкоголем?? если он иногда потребляет немного алкоголя, да может это не плюс для проф спортсмена, но назвать это проблемой сложно, или вы может лучше проинформированы и знаете о его зависимостях? на поле он всегда был мощнее всех физически. в отличае от переса он бухой автомобили не бил. и в инстаграмме у него всгда посты совместые с одноклубниками и отдыхал недавно вместе с джеко, откуда вы берете эти проблемы и то что он разлагал коллектив?
R.A.
Цитата
Во многом благодаря Дзаньоло молодежка «Интера» завоевала чемпионский титул, а также выиграла Суперкубок Италии и престижный турнир Виареджо.
К сожалению, к победе Примаверы Интера в Суперкубке и Виареджо Заньоло не причастен от слова Совсем.
С нами он был всего год, соответственно, к прошлогоднему чемпионству отношения не имеет, а в Суперкубке у него была дисквалификация, поэтому весь матч он провел на трибуне. Прибежал получать медаль в спортивках и олимпийке.
Во время проведения Виареджо он всё время пробыл на базе сборной Италии. В это время как раз шел отбор к финальной части Евро-2018, так что лучше сказать, что он причастен к выходу сборной Италии Ю-19 в Финальную часть ЧЕ-2018. При желании, можете посмотреть на Колю в сборной Ю-19 с 16 июля, сразу же после Чемпионата Мира.
Цитата
В минувшей кампании Дзаньоло сыграл в 35-ти встречах в составе молодежной команды «Интера», записав на свой счет 14 голов и 11 результативных передач.
Да, в этом он крут. Правда, если честно, рисунка его игры почему-то не увидела. Т.е. если я знаю как играют наши латерали, как играет полузащита в лице Эммерса и Помпетти, и Бриньоли, и даже защита с нападением, то у Коли всё очень спонтанно. Мне кажется, надо чтобы:
1. Тренер серьезно поговорил с ним, указал место, что играем на команду. Отставить эгоизм "хочу забить мяч!", играем как в сборной, иначе тебе светит лавка.
2. Приставить к нему Пасторе, причем как цепного пса, чтобы тот обучал Колю всему, что знает сам. Почему Пасторе? Потому что по словам папы именно на него Коля и похож. При этом, он сказал такое в прошлом году, даже не подозревая, что оба будут играть в одной команде.
3. Объяснить Коле, что жить в Риме по правилам Наингголана - это оказаться за бортом Ромы. Вот сколько было видосов, то с кроватей сборной Италии, то с суши-баров, где Коля сидя попой в Специи наблюдал на потолке прилипшую суши. Короче, строго-настрого запретить ему прямые эфиры в Инстаграм. И контролировать, чтобы друзья не спалили. Например, я прекрасно знаю, как выглядит их общага в Джентилле Аппиа, как там красиво валяются коробки от картошки фри из МакДональдса, а новый год он свтречал... в красных труселях. *рука-лицо*

В общем, ребятушки, поверьте, скучно вам не будет. К вам едет цирк шапито... Который еще и в футбол умеет играть.
Roma Blitz
В любом случае спасибо Радже за все матчи в составе Ромы. Пожелаю лично ему удачи, но не Интеру. Странная конечно ситуация с клубным шарфом. Зачем он специально идет на очередной конфликт, только уже с миланскими тиффози? Почему так пренебрежительно отнесся к клубной атрибутике если именно там он будет получать немаленькую зарплату?
Roma Blitz
Жаль, что мы так и не узнали причину конфликта Наингголана и руководства. Но скорее всего это еще с зимы тянется когда пошли слухи и Китае.
К данному трансферу можно относиться по-разному, но нельзя пренебрегать и тем, что Радже уже 30 лет, он имеет проблемы с дисциплиной, курением и алкоголем, сложный характер и т.д. Наингголан это не Криштиану Роналду или Месси, которые способны даже в зрелом для футболиста возрасте в одиночку тащить свои команды. За Раджу Рома получила не такую уж и маленькую компенсацию. 24 млн это просто огромная сумма плюс еще молодой и перспективный Дзаниоло. Сантона считаю только как игрока на замену. Если бы Наингголан настолько хотел остаться в Риме не думаю, что взрослые люди, которые имеют огромный опыт работы с персоналом, не договорились бы между собой. Что-то там произошло очень серьезное.
wind
Надо на бородатого такую же майку одеть, с.ка,
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда