ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Serhey007
проблема не в покупке Пасторе, а в том сколько за него отдали и какой контракт взяли. Тоже самое с бельгийцев, сама продажа не катастрофа, а то сколько за него получили и кого
ROMAn ROMAnovich
Sereja Tar, Вызовы вызовами, но от таких денег как в ПСЖ никто не отказывается просто так. Футбольный век короток - всякое бывает, травмы, другие траблы, а так уже заработал столько что должно хватить на 10 поколений вперед, теперь можно и новые вызовы принять и вообще в свое удовольствие поиграть в интересном чемпе и интересной команде ;)
Sereja Tar
ROMAn ROMAnovich, да ладно не в этом соль, просто он классный футболист и если не удаётся выигрывать конкуренцию в ПСЖ, зачем так долго седеть, вместо того, что бы стремится к новым вызовам и стать в какой команде ключевым игроком.
Вот кстати итог. :D :D сорри ребята про наболевший принтер :D :D , я просто в гугле набрал "пасторе не взяли на чемпионат мира" и копирую его комментарий по этому поводу.
Пасторе говорит, что не попал на ЧМ-2018 в первую очередь из-за того, что слишком мало играл за «ПСЖ». В январе он открыто просился в «Интер», но ничего не получилось. «Единственное, что мне нужно – играть больше. Если я не попаду в сборную на ЧМ, то буду каждый день напоминать себе, что мог сделать больше», – переживал тогда Пасторе
ROMAn ROMAnovich
Sereja Tar, ну да, сейчас только посмотрел, что это с учетом игр за сборную и предсезонных турниров - без этого как раз около 1800 минут получается
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Sereja Tar пишет:

Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:


Про то, что он лавочник... ребята, в прошлом году человек отыграл больше 2000 тысяч минут ни где нибудь а в ПСЖ,
Откуда инфа ? я на сокервей вижу 3 кубка+чемп+ЛЧ = 1850 минут , последний раз более 2000 сезон 14\15
https://www.sports.ru/javier-pastore/stat/?s=6299
Sereja Tar
Слонопотам, если тебя интересует именно это сравнение, то в нынешних реалиях это не тоже самое. А Сравнивать лавку МС в АПЛ с лавкой ПСЖ в Лиге1 один считаешь правильным ? Джеко только в последнем сезоне стал получать мало времени и сразу перебрался, у Пасторе таких 3 последних сезона. Кстати кто у Пасторе был конкурент по позиции ?
Слонопотам
Sereja Tar, как бы Джеко тоже был лавочником в МанСити. Есть разница между лавочниками в ПСЖ, МанСити, Реале и лавочниками в Интере или Милане.
Sereja Tar
Alexey, если предположить, что такая телега, то очередь отпала сама собой, потому что ниндзя скорее всего ответил "Окей, меня интересует только Интер"
Sereja Tar
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:


Про то, что он лавочник... ребята, в прошлом году человек отыграл больше 2000 тысяч минут ни где нибудь а в ПСЖ,
Откуда инфа ? я на сокервей вижу 3 кубка+чемп+ЛЧ = 1850 минут , последний раз более 2000 сезон 14\15
Alexey
Мне кажется , что ЭДФ попросил у Мончи фантазисту, тот сказал : «Окей, на тебе Пасторе и перспективного Чорича, но я должен продать либо Наинголана, либо Строотмана». Потом посовещались и решили оставить более проффесионального Голандца. И еще, судя по-всему за Ниндзей не такая уж и большая очередь была.
ROMAn ROMAnovich
топчик!!!! игрок, умеющий творить магию на поле, таких не много в современном футболе.
Про то, что он лавочник... ребята, в прошлом году человек отыграл больше 2000 тысяч минут ни где нибудь а в ПСЖ, так что все у него в порядке будет с формой, я уверен

короче, велкам, Хавьер :forza:
Sereja Tar
implizit, я думаю он и впишется очень круто, со времен Пьянича не было такого игрока.
Одно, но 24.7 + 5x4 = 44.7+пенсия
implizit
Sereja Tar, по сегодняшним ценам цена неплохая, он очень техничев и у него есть футбольный интелект, может отлично вписаться в нашу игру
pa4vara
А вот и чемпионы подтянулись... :)
Sereja Tar
34 номер надо было выбирать :oops: . Немного напоминает ситуацию с Салахом, продали и кинулись искать кого поскорее на подмену, что бы побыстрее фанатов успокоить.

Игрок очень хороший, но не молод, если бы 2 года назад брали, то цена была бы адекватная, а сча с условием того, что полирует лавку и остался год контракта переплачиваем, что ж удачи и надеюсь отыграет свой контракт, как на 100 миллионов !
WELCOME :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда