ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

lesmark
«Ливерпуль» оформит покупку Алиссона на этой неделе за 57 миллионов фунтов, несмотря на сообщения о том, что трансфер не состоится.

Ранее бразилец заявил о том, что до конца этой недели в любом случае сообщит о том, где он продолжит карьеру.

Бразильское издание Terra утверждает, что «красные» уверены в том, что 25-летний вратарь «пентакампеонов», оставивший своей игрой на лавке кипера «Манчестер Сити» Эдерсона, станет новым стражем ворот на Энфилде и готовы оплатить требуемую сумму, сообщает Mirror.
Misha Loup
Поступило опровержение из Ливерпуля на счет Алиссона . Не надо переживать так . Клопп крепки орешек . Своего протеже Кариуса он не бросит :roma:
KRP
Цитата
sonic пишет:

Они же вроде как месяц назад отвяли от Алиссона. После этого главным претендентом был Реал, но чуть позже и они последовали примеру Ливерпуля.
Так на Клоппа в последний месяц жесткий прессинг в прессе из-за трансферной политики. Они вон покупаю очередных игроков за большие деньги в полузащиту и нападение, а в воротах Миньоле и Кариус. Ему забрасывают что с такими вратарями нельзя входить в сезон. по этому и активизировались по поводу Аллисона
sonic
Они же вроде как месяц назад отвяли от Алиссона. После этого главным претендентом был Реал, но чуть позже и они последовали примеру Ливерпуля.
spirt
Поторгуются с Ливером, или с Челси, который потеряет Куртуа, сойдутся на 70 млн (что-нибудь типа 60 + 10 бонусы), возьмут Ареола за 20-25 и Кьезу за 45-50 + Шарик/Перотти...
Думаю будет именно так. Вроде неплохой вариант, но...это как обычно купи дешевле - продай подароже(((
И только разговоры про титулы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда