ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

NS21
Неужели?
smash
Если правда, то круто! Хоть одного топчика подпишем.
Alexey
Цитата
Misha Loup пишет:

Цитата
Первый бесхребетни интериста . Вместо того чтоб последовать за своим футбольным отцом , продлил с Сассуоло контракт в надежде что его в один день позовет Интер
Какая же ирония, что Интер позвал не его, а нашего воспитанника Политано ;) . Я, конечно, же за то, чтобы пришел крутой опорник, но сперва нужно от Гоналона избавится, а тот, как и весь наш неликвид, сильно сопротивляется :D . В идеале, конечно, взять и Нзонзи и кого то из пары Нерес/Зиех. Надеюсь, руководство пойдет на такой рискованный шаг, все-таки конкуренты усиливаются, а непопадание в 4-ку нам будет стоить гораздо дороже.
Misha Loup
Цитата
Alexey пишет:

Лучше бы в Нереса вложили деньги, потом бы продали в ПСЖ или Сити за 150 млн . Все-таки ДДР должен еще отыграть сезон на уровне, да и Гоналон, считаю, еще не совсем безнадежен. Берарди и Марлос это фейспалм.
ДДР не в состоянии играть сезон на высшем уровне . Слишком много брака . Отдельные матчи за сезон да , но весь сезон , где разные турниры , нет . Возраст все таки дает о себе знать . Нужна опытная подмена . Есть еще Пеллегрини , но опытный опорник все таки нужен . Посмотрим что будет в конец ТО . Не исключаю что могут появиться еще разные трансферные слухи . По Берарди и Марлосу согласен . Первый бесхребетни интериста . Вместо того чтоб последовать за своим футбольным отцом , продлил с Сассуоло контракт в надежде что его в один день позовет Интер :D
Alexey
Лучше бы в Нереса вложили деньги, потом бы продали в ПСЖ или Сити за 150 млн ;) . Все-таки ДДР должен еще отыграть сезон на уровне, да и Гоналон, считаю, еще не совсем безнадежен. Берарди и Марлос это фейспалм.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда